ECCO (Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO
3 отзыва / 146562 просмотра

Очень крутое качество!

Николай 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж Вполне неплохой бренд, я вам скажу. Купил у них ботинки прошлой осенью, отходил в них два сезона и выглядят они как новые. Нигде нет даже малейшего намека на то, что они в скором времени порвутся. Пошиты настолько качественно, что нигде не торчат нити, ничего. Сами ботинки теплые, идеально подходят на осенний сезон. Да и зимой иногда в них ходил, если... Читать отзыв Вполне неплохой бренд, я вам скажу. Купил у них ботинки прошлой осенью, отходил в них два сезона и выглядят они как новые. Нигде нет даже малейшего намека на то, что они в скором времени порвутся. Пошиты настолько качественно, что нигде не торчат нити, ничего. Сами ботинки теплые, идеально подходят на осенний сезон. Да и зимой иногда в них ходил, если снега нет, то в них достаточно удобно и тепло. Помимо мужской обуви, есть вроде и женская, и даже детская, так что это очень круто. Обязательно прикуплю себе еще несколько пар, как раз на лето нужно обновить кроссовки. Цены в принципе такие же как и в большинстве магазинов, но качество на уровень выше.

Хорошая обувь, качественная и удобная!

Андрей 9 июля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж Нормальная, качественная обувь, меня действительно устраивает. Я уже двое ботинок себе здесь покупал и для спортзала не так давно еще и кроссовки приобрел. За ботинки хочу сказать, что после зимы они у меня выглядят отлично. Помыл, нанес крем и на эту зиму мне еще их точно хватит. Кроссовки тоже не убиваемые. Я в них спокойно и бегаю, и езжу в... Читать отзыв Нормальная, качественная обувь, меня действительно устраивает. Я уже двое ботинок себе здесь покупал и для спортзала не так давно еще и кроссовки приобрел. За ботинки хочу сказать, что после зимы они у меня выглядят отлично. Помыл, нанес крем и на эту зиму мне еще их точно хватит. Кроссовки тоже не убиваемые. Я в них спокойно и бегаю, и езжу в них за город, очень удобные и легенькие их на ноге и не слышно. Обувь данного бренда изготовлена из добротных материалов, очень удобная и выносливая. Нравится, что всегда есть выбор и постоянно появляется что-то новенькое, цены приемлемые. Так что по мере необходимости буду и дальше здесь покупать.

Каждому рекомендую!

Валентин 21 июня, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1, ТЦ «Маркос Молл», 1 этаж Про обувь Ecco я случайно узнал от своих коллег по работе. Очень хорошо они о ней отзывались и говорили, что качество хорошее и цены достаточно доступные. Конечно, я как и любой нормальный человек не привык переплачивать, так что сразу тоже решил себе приобрести что-то для повседневной носки. Самым главным моим критерием было это удобство, так как я довольно много хожу... Читать отзыв Про обувь Ecco я случайно узнал от своих коллег по работе. Очень хорошо они о ней отзывались и говорили, что качество хорошее и цены достаточно доступные. Конечно, я как и любой нормальный человек не привык переплачивать, так что сразу тоже решил себе приобрести что-то для повседневной носки. Самым главным моим критерием было это удобство, так как я довольно много хожу пешком, ну и конечно же износостойкость. Хорошо, что выбор обуви здесь очень приличный. Я сразу купил себе двое кроссовок. Не смог между ними определиться, поэтому решил брать две пары. Они действительно приличного качества, практичные и удобные. Я в них хожу везде и в любую погоду, выглядят, как новенькие!
ECCO Ответ представителя ECCO 21 июня, 2021 год
Здравствуйте, Валентин. Благодарим вас за положительный отзыв! Нам очень лестно читать такие отзывы о нашей компании. С удовольствием ждем вас за новыми покупками.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Zenden