ECCO (Москва, Кожевнический проезд, дом 4/5) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Очень понравились кроссовки от этого бренда

Людмила 19 августа, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Кожевнический проезд, дом 4/5 Я всегда в поисках хороших качественных вещей за нормальными ценами, и в этот раз кроссовки от бренда ecco очень порадовали меня своим качеством и дополнили копилку моих любимых брендов. Носить их очень удобно, подошва крепкая и надежная. Да и нога свободно себя чувствует. Теперь буду побольше присматриваться к продукции этого бренда. Не знаю, может эта модель кроссовок - исключение, но... Читать отзыв Я всегда в поисках хороших качественных вещей за нормальными ценами, и в этот раз кроссовки от бренда ecco очень порадовали меня своим качеством и дополнили копилку моих любимых брендов. Носить их очень удобно, подошва крепкая и надежная. Да и нога свободно себя чувствует. Теперь буду побольше присматриваться к продукции этого бренда. Не знаю, может эта модель кроссовок - исключение, но качество здесь очень достойнее. Да и я читаю отзывы других людей и большое количество тоже довольны очень качеством. И конечно же, огромным плюсом есть то, что цены не завышают, хотя могли бы себе это позволить.
ECCO Ответ представителя ECCO 19 августа, 2021 год
Людмила, здравствуйте. Для нас очень важно мнение наших покупателей. Благодарим вас за обратную связь и с удовольствием ждем за новыми покупками!

Легкость и комфорт

Марина 16 августа, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Кожевнический проезд, дом 4/5 Ecco может быть и не самая популярная фирма обуви, но делают они обувь очень качественно. Плюс к этому выбор всегда есть большой. Особенно мне нравятся их кроссовки, они легкие и комфортные. Нога не устает и не потеет. Муж поначалу даже не хотел меня слушать, но когда у него порвались очередные кроссовки, решил тоже попробовать и купил себе кроссовки от ecco.... Читать отзыв Ecco может быть и не самая популярная фирма обуви, но делают они обувь очень качественно. Плюс к этому выбор всегда есть большой. Особенно мне нравятся их кроссовки, они легкие и комфортные. Нога не устает и не потеет. Муж поначалу даже не хотел меня слушать, но когда у него порвались очередные кроссовки, решил тоже попробовать и купил себе кроссовки от ecco. Одним из главным преимуществ этой обуви является её долговечность. Не нужно каждые полгода ходить и менять кроссовки, потому что прослужат они вам долго. Я вот купила себе сначала только одну пару, но потом пошла еще купила две, что бы было на сменку. Кстати стираю их в стиральной машинке в холодной воде и всё хорошо.
ECCO Ответ представителя ECCO 17 августа, 2021 год
Марина, здравствуйте. Благодарим вас за такой теплый отзыв в адрес нашего бренда! Мы не рекомендуем стирать нашу обувь в стиральной машине, а также использовать отбеливатель. Это может пагубно сказаться на краске и швах. Рекомендуем использовать наши специальные средства по уходу за обувью.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Обувь Milana