ECCO (Москва, ул .Вавилова, д. 66, ТЦ «Триумфальный», 3 этаж) отзывы

ECCO
1 отзыв / 147013 просмотров

Довольна качеством обуви

Диана 17 июня, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул .Вавилова, д. 66, ТЦ «Триумфальный», 3 этаж Себе и сыну обувь покупаю в основном в магазине Ecco. Он у меня еще дошкольник, тем ни менее, отдаем предпочтение стильным, красивым и качественным моделям. Выбора здесь всегда много, взрослых моделей и детских. Есть, что присмотреть и что купить. Во-вторых, качество реально выше всех похвал. Сужу по обуви ребенка. Так вот, по-моему, она вообще не убиваемая. Даже спустя сезон,... Читать отзыв Себе и сыну обувь покупаю в основном в магазине Ecco. Он у меня еще дошкольник, тем ни менее, отдаем предпочтение стильным, красивым и качественным моделям. Выбора здесь всегда много, взрослых моделей и детских. Есть, что присмотреть и что купить. Во-вторых, качество реально выше всех похвал. Сужу по обуви ребенка. Так вот, по-моему, она вообще не убиваемая. Даже спустя сезон, а то и два, выглядят как новенькие. Для меня очевидные плюсы обуви Ecco - это качество, натуральный материал, красивые, трендовые модели. Из моих недавних покупок здесь - сандалии летние и слипоны. А весной сыну брала кроссовки. Очень довольна!
ECCO Ответ представителя ECCO 17 июня, 2021 год
Здравствуйте, Диана. Нам очень приятно, что вы оценили наши усилия. Будем рады вас видеть в наших магазинах!
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь