Хорошее качество за разумные деньги - Отзывы о ECCO

ECCO
Отзыв написан 4 февраля, 2023 год 87 просмотров
Уже много лет покупаю для себя обувь марки ECCO. Одни легендарные кроссовки жена заставила выбросить после пяти лет довольно жесткой эксплуатации! Для меня вообще лучшая обувь!!! Но это, если не жмотиться и не покупать дешевые вещи. К сожалению, видимо в попытке выйти на другие покупательские сектора, компания стала выпускать под своим брендом дешевые изделия. С соответствующим качеством, естественно. Поэтому, если хотите купить хорошую вещь ECCO и носить её много лет, покупайте то, что не стоит дешево. И еще: очень жаль, что у нас в Крыму нет фирменных магазинов ECCO.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ECCO 19 марта, 2023 год
Доброе утро, Виктор. Спасибо, что нашли время и поделились опытом. Рады узнать, что вам нравится качество нашей продукции.

Независимо от того, сколько стоит та или иная вещь, мы всегда придерживаемся одинаково высокого качества. Удобство и долговечность для нас в приоритете.

Если у вас возникнут вопросы или появятся пожелания по нашей продукции, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в социальных сетях. Будем рады помочь :)


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100049 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
2 часа 16 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
186 отзывов
35086 просмотров
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146887 просмотров
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
594 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
169 отзывов
ЕвроОбувь интернет-магазин
ЕвроОбувь интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
208 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 1.5
269 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
5 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
16 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов
Обувь Ralf Ringer
Обувь Ralf Ringer

Рейтинг: 2.1
186 отзывов