Обувь которую носишь годами - Отзывы о ECCO

ECCO
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 143 просмотра
Свои первые экковские ботинки относила 8 (!) лет. Покупала в Эстонии за 150 евро, с учетом возврата tax free, получилась даже скидка. Носила с удовольствием, они не скользкие, нога не потеет, до – 10 градусов, не холодно. Надевала в октябре и снимала в апреле. Модель не могу вспомнить, как называется, но самые простые. В этом году распрощалась с ними, с большим сожалением. И решила купить себе нечто подобное. Выбрать оказалось труднее, модельный ряд стал существенно шире, захотела и то, и другое, и пятое, и десятое. Остановилась на ECCO CREPETRAY HYBRID L, понравилось, что кожаные. Подошва смотрится элегантно. По ноге сели, как родные. Теплые, мягкие в меру. Подходят как с классическими вещами, так и повседневными и спортивными. Покупкой чрезвычайно довольна, удобно ходить, наслаждаюсь прогулками.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Zenden

Обувь
3.9
164 отзыва
22914 просмотров
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
407 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
12 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 1.6
617 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
585 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
2 отзыва
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
164 отзыва
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
377 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1327 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 1.5
267 отзывов