ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы

184 отзыва / 12604 просмотра

Все очень вкусно

Александра 11 марта, 2021 год
На постоянной основе заказываю у них готовые веганские блюда. Все, что мне необходимо, всегда есть в наличии. Курьер приезжает за пару часов, чуть меньше. Есть программа бонусная, потом еще можно что-нибудь купить со скидкой.

Все вкусно и недорого!

Александр 10 марта, 2021 год
Я заказываю здесь продукты уже около двух-трех месяцев, и каждый раз остаюсь очень доволен. Качество просто отменное, никаких вредных добавок - я слежу за своим здоровьем, плюс у меня множество аллергий на добавки, поэтому мне важно, чтобы продукты были без гмо. Последний раз тут брал творог из топленного молока, очень вкусный, в следующий раз штук пять сразу возьму!!)

Хорошее качество

Елизавета 9 марта, 2021 год
Покупаю тут молочные продукты, последний раз сливки заказывала. Мне очень нравится качество - нету добавок и гмо, что самое главное. Курьеры всегда приезжают в назначенное время, без опозданий.

Люблю экомаркет

Яна 7 марта, 2021 год
Люблю экомаркет. Заказываю хлопья гречневые, овсяные и прочие каши. Детям беру чипсы без глютена. Мне очень нравится именно качество продуктов, нигде в России я не видела эко - магазина с таким большим ассортиментом продуктов. Очень отзывчивые сотрудники работают в колл-центре, возникшие недопонимания, решают быстро и без проблем.

В качестве уверенна

Юлия 6 марта, 2021 год
Заказываю здесь молочную продукцию для всей семьи. Дети любят сыр и козье молоко, а я полюбила йогурты. В качестве уверенна, сын аллергик хорошо переносит эти продукты. Цена, конечно, выше, чем в магазинах у дома. Но тут я уверенна в качестве продуктов, еще очень удобно, что есть доставка. В последний раз курьер опоздал, но для это было не критично. За это... Читать отзыв Заказываю здесь молочную продукцию для всей семьи. Дети любят сыр и козье молоко, а я полюбила йогурты. В качестве уверенна, сын аллергик хорошо переносит эти продукты. Цена, конечно, выше, чем в магазинах у дома. Но тут я уверенна в качестве продуктов, еще очень удобно, что есть доставка. В последний раз курьер опоздал, но для это было не критично. За это мне дали дополнительные эко-баллы!

Очень удобно что все доставляют до квартиры

Люда 4 марта, 2021 год
Довольно часто заказываем домой отсюда продукты, во-первых вкусные и натуральный продукты. Во-вторых огромный ассортимент, и конечно очень удобно что все доставляют до квартиры, особенно когда ты одна с маленьким ребёнком.

Очень все вкусно

Оксана 15 февраля, 2021 год
Магазин с очень быстрой доставкой фермерских продуктов. Ни одного похожего в Москве нет. Надо либо самой ехать за фермерскими продуктами на рынок, либо покупать с доставкой, но обычные продукты. Так чтобы и то, и другое - только Экомаркет. За это я его и ценю)

Отлично все!!!

Даниэла 11 февраля, 2021 год
Делала заказ несколько раз, осталась довольна. все овощи и фрукты аккуратно упакованы, доставка была вовремя. на карантине стали доставлять круглосуточно, ещё удобнее.
отдельно хочу отметить мясо и молочку. мясо свежее, парное. замораживала пару раз, после разморозки не теряет своих свойств. молочка - вообще отдельная песня, дети наконец стали есть творог и натуральный йогурт. в общем, хочу сказать спасибо за качество!

рекомендую

Валентина 8 февраля, 2021 год
В Экомаркете отличный выбор здоровой пищи. Заказываю у них раз в неделю молочку, сухофрукты различные (они все вкусные и сладкие) и рыбу. Из всей перепробованной мной рыбной продукции у них больше всего понравилась - мясо краба и стейки из семги. Семгу брала и в других магазинах часто, но вкус кардинально отличается. Поэтому теперь заказываю только здесь. Удобно, что доставка у... Читать отзыв В Экомаркете отличный выбор здоровой пищи. Заказываю у них раз в неделю молочку, сухофрукты различные (они все вкусные и сладкие) и рыбу. Из всей перепробованной мной рыбной продукции у них больше всего понравилась - мясо краба и стейки из семги. Семгу брала и в других магазинах часто, но вкус кардинально отличается. Поэтому теперь заказываю только здесь. Удобно, что доставка у них в день заказа. Курьер обычно привозит через 15-2,5 часа после оформления заказа.

В принципе я доволен

Дмитрий 5 февраля, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Нравится широкий ассортимент органической продукции здесь. В зимний период покупаю помидоры только здесь. В основном выбираю узбекские. Они по вкусу напоминают домашние, выращенные у бабушки на огороде. Качество у них отличное. Доставку иногда задерживают, но в этом я не вижу проблемы, потому всегда можно уточнить ее сроки, узнать причины через колл-центр

Здесь хороший выбор.

Маргарита 1 февраля, 2021 год
Увидела рекламу у своего любимого блогера в инстаграме об этом интернет-магазине и решила заказать. Очень люблю всякие сладости, но для фигуры не полезно, поэтому покупаю что-то не очень калорийное, тот же мармелад и пастилу. Здесь хороший выбор. Тут есть яблочная, абрикосовая, черносмородиновая. За покупки начисляются баллы. Доставка обычно в тот же день.

По вкусу как домашние

Лидия 28 января, 2021 год
В этом интернет-магазине время от времени беру кисломолочные продукты. Они напоминают по вкусу как домашние и имеют неплохой состав. Если привозят в поврежденной таре продукт, без споров обменивают на новый или возвращают деньги.

Сервис комфортный

Юлия 26 января, 2021 год
Мне в этом магазине нравятся домашние кисломолочные продукты. Их ассортимент тут разнообразный, плюс постоянно пополняется интересными новиками. Каждую из них хочется попробовать. По качеству кисломолочка здесь устраивает. Сервис комфортный, современный. Доставка по Москве доится в среднем 90 минут. Один раз была задержка, но и то не по вине курьера.

Хорошие впечатления

Камилла Э. 25 января, 2021 год
Узнала про этот магазин от одной блогерши на которую я подписана, она выложила пост и рассказала о нём. Я обычно понимаю, что это реклама, но стало любопытно послушать. Описала, что у них самый большой ассортимент органических продуктов в России, без всяких вредных добавок. Нашла я сайт, удобно сделанный такой, навигация понятная и простая, всё сопровождается фотографиями и описанием. Как любительница... Читать отзыв Узнала про этот магазин от одной блогерши на которую я подписана, она выложила пост и рассказала о нём. Я обычно понимаю, что это реклама, но стало любопытно послушать. Описала, что у них самый большой ассортимент органических продуктов в России, без всяких вредных добавок. Нашла я сайт, удобно сделанный такой, навигация понятная и простая, всё сопровождается фотографиями и описанием. Как любительница сыров, отметила большой их выбор и главное наличие своих любимых видов, сразу моцареллу высмотрела. Решила заказать моцареллу и готовые салаты, все очень вкусно, спасибо.

Теперь обращаюсь только сюда

Николай 10 января, 2021 год
Мне очень понравился интернет-магазин. Я знаю толк в хороших сырах. Но сыр Горгонзола Дольче произвел на меня сильное впечатление. Качество высшего уровня. Сырная масса просто тает во рту. Пикантный привкус выражен ярко, но не слишком. Здесь всего в меру. В составе исключительно натуральные компоненты. Продукт полностью стоит своих денег. Отдельную благодарность хочется выразить сервису этого интернет-магазина. Доставка 90 минут по... Читать отзыв Мне очень понравился интернет-магазин. Я знаю толк в хороших сырах. Но сыр Горгонзола Дольче произвел на меня сильное впечатление. Качество высшего уровня. Сырная масса просто тает во рту. Пикантный привкус выражен ярко, но не слишком. Здесь всего в меру. В составе исключительно натуральные компоненты. Продукт полностью стоит своих денег. Отдельную благодарность хочется выразить сервису этого интернет-магазина. Доставка 90 минут по Москве, ну иногда задерживаются но это бывает незначительно. Очень порадовала балловая система, где каждый балл равен рублю. Приятно, когда магазин так дружит с покупателями. :)

Агата 8 января, 2021 год
Об Экомаркете я впервые услышала от блогера и сейчас постоянно заказываю себе там полезную еду. У них мне кажется самый большой ассортимент полезной продукции. Муж обожает их деликатесную колбасу из конины, а мне нравится брать у них рыбу, частенько заказываю филе тунца и готовые завтраки. Бывает, что заказ может задержаться, но продукты всегда свежие и хорошего качества.

Iryna 7 января, 2021 год
С рождением ребенка у каждой мамы жизнь меняется, не исключение и моя. Раньше на походы в магазин уходило много времени. Сейчас времени не так много и я искала хороший интернет-магазин с доставкой. Подруга посоветовала Экомаркет. В магазине представлен широкий ассортимент товаров, для меня было главное найти свежую и вкусную рыбу, огромный выбор от свежей до копченой. Первый раз заказывала и... Читать отзыв С рождением ребенка у каждой мамы жизнь меняется, не исключение и моя. Раньше на походы в магазин уходило много времени. Сейчас времени не так много и я искала хороший интернет-магазин с доставкой. Подруга посоветовала Экомаркет. В магазине представлен широкий ассортимент товаров, для меня было главное найти свежую и вкусную рыбу, огромный выбор от свежей до копченой. Первый раз заказывала и осталась довольна. Доставка в течение 90 минут, приехали вовремя. Предусмотрен возврат средств в случае непредвиденных обстоятельств. И продукция действительно качественная, заказываю здесь более полугода, ни разу не подвели.

Алла 4 января, 2021 год
Практически не хожу в обычные продуктовые магазины, мне их все заменил этот интернет магазин. Жалею, что узнала о нем только сейчас. Прекрасное качество продуктов, и ходить никуда не надо, доставка день в день. Особо хочу отметить фермерскую молочную продукцию, вкус как из детства, натуральное жирное молоко, сметана, а какой творог, просто пальчики оближешь. Недавно ещё открыла для себя мороженое, очень... Читать отзыв Практически не хожу в обычные продуктовые магазины, мне их все заменил этот интернет магазин. Жалею, что узнала о нем только сейчас. Прекрасное качество продуктов, и ходить никуда не надо, доставка день в день. Особо хочу отметить фермерскую молочную продукцию, вкус как из детства, натуральное жирное молоко, сметана, а какой творог, просто пальчики оближешь. Недавно ещё открыла для себя мороженое, очень вкусные сорбеты, рекомендую с малиной и с черной смородиной, просто ум отъешь. По доставке иногда бывают косяки, но все мы люди, стараюсь не злиться на курьеров - не всегда укладываются в заявленные 90 минут.

огромный выбор продукции

Нина 3 января, 2021 год
Заказываю тут продукты уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально узнала об этом магазине в рекламе у какого-то блогера и ради интереса зашла на сайт посмотреть) Сразу же приятно удивил огромный выбор продукции, которую зачастую в обычных магазинах тяжело найти, особенно понравился ассортимент восточных сладостей, в моей семье их очень любят, в частности сушеные персики)) помимо сладостей нам очень полюбилась рыбная... Читать отзыв Заказываю тут продукты уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально узнала об этом магазине в рекламе у какого-то блогера и ради интереса зашла на сайт посмотреть) Сразу же приятно удивил огромный выбор продукции, которую зачастую в обычных магазинах тяжело найти, особенно понравился ассортимент восточных сладостей, в моей семье их очень любят, в частности сушеные персики)) помимо сладостей нам очень полюбилась рыбная продукция. Рыбка всегда свежая и ароматная. В этот раз к предстоящим банкетам закажем ещё и сыров на пробу) Из минусов могу отметить, что иногда курьеры немного опаздывают, но это из-за пробок, так что не критично.

О моём первом заказе

Альбина 1 января, 2021 год
Никогда не пробовала заказывать еду через интернет, но в этот раз попробовала. Увидела у любимого блогера рекламу этого интернет-магазина, ассортимент впечатлил. Заказала филе тунца и трески, пришли в лучшем виде. Свежее и хорошо упаковано.

В декрете сильно поправилась и решила взяться за себя

Алла 29 декабря, 2020 год
В декрете сильно поправилась и решила взяться за себя, у одного блогера увидела рекламу Экомаркета, решила тоже заказать. Зашла на сайт, от ассортимента глаза разбежались)) Цены тоже нормальные. Заказала для себя полезные добавки семена Чиа и семена льна и рисовый белковый протеин. Заказ пришел с опозданием, но качеством продукции осталась довольна.

Продукты высокого качества

Ксения 27 декабря, 2020 год
Я когда гостей зову, рыбу и колбасы только здесь заказываю. Потому что качество отменное, не стыдно на стол подать. Изысканно и вкусненько. За покупку еще и баллы начисляют, ими я активно пользуюсь. Буквально на днях заказывала рулет из индейки восхитительный вкус, пикантно и сочно. Заказы всегда хорошо упаковывают, продукция свежая и высокого качества.

Полезные завтраки

Алина Игнатова 25 декабря, 2020 год
Не раз слышала об Экомаркете у блогеров. Решила попробовать их продукцию. Заказала готовые завтраки: каши с протеином ProteinRex и гранолу с фруктами и орехами. Вкусные, сытные и полезные.

Доставляют быстро и баллы за покупки начисляют

Аня 11 декабря, 2020 год
Заказывала в этом магазине несколько раз молочку. Сливки для кофе и молоко пастеризованное понравились по своему вкусу. Присутствует сливочный натуральный привкус. Доставляют быстро и баллы за покупки начисляют.

Виктория 8 декабря, 2020 год
Выбираю этот интернет-магазин для доставки продуктов бабушке и дедушке. Бабушка пишет список продуктов, я заказываю, добавляю ещё продукты от себя и оплачиваю. Удобный сервис. Сначала заказывали обычные продукты, но потом показала бабуле ассортимент в приложении, теперь пробуют новые продукты. Очень все аппетитно выглядит. Но и качество не подводит, сама пробовала.

Пользуюсь услугами ecomarket с весны этого года

Людмила 8 декабря, 2020 год
До сегодняшнего дня была очень довольна и качеством , и четкостью в работе, но сегодня получилась накладка, заказала белокочанную капусту, доставили качан 3,125кг ,а в счёте указаны 2позиции по 6,25 кг, то есть мне эта капусточка обошлась 549 руб. , прошу разобраться как такое возможно.

Довольна работой

Татьяна 6 декабря, 2020 год
Не в первый раз пользуюсь сервисом ЭкоМаркета. Продукты привозят свежие, всегда аккуратно упакованы, доставляют вовремя. Начинала с готовых завтраков, каши, масла и молока. Но постепенно разнообразие расширила, балую семью деликатесами. Медальоны из лосося все оценили. Часть заказа оплачиваю баллами, которые начисляются на покупки. За качество не переживаю, уже проверено.

Отличный магазин

Константин 5 декабря, 2020 год
Отличный интернет-магазин с действительно полезной едой. Заказываю здесь часто, получаю эко-баллы, которыми потом можно оплачивать заказы. Сервис отличный, операторы всегда быстро отвечают на вопросы.

Быстрая доставка, свежие продукты.

Людмила 3 декабря, 2020 год
Очень нравится делать покупки в этом интернет-магазине, так как с ребёнком выйти куда либо проблематично. Сайт достаточно простой и понятный. Все рассортировано по категориям, поэтому с поиском необходимого проблем не возникает. Часто заказываю филе тунца, всегда свежее, вкусное, с доставкой на дом.

Удобное приложение

Лика 1 декабря, 2020 год
Скачала приложение для заказа продуктов на дом от этого интернет магазина. Удобный интерфейс, красивые картинки. В принципе ожидание очень близко к реальности. Обещали доставить заказ в течении 90 минут. Курьер задержиаался, мне позвонили и сообщили об этом. Но тут ничего не поделаешь, сама заказ сделала в такое время, когда в Москве пробки. Понравились овощи и фрукты, сочные, свежие, у продуктов... Читать отзыв Скачала приложение для заказа продуктов на дом от этого интернет магазина. Удобный интерфейс, красивые картинки. В принципе ожидание очень близко к реальности. Обещали доставить заказ в течении 90 минут. Курьер задержиаался, мне позвонили и сообщили об этом. Но тут ничего не поделаешь, сама заказ сделала в такое время, когда в Москве пробки. Понравились овощи и фрукты, сочные, свежие, у продуктов действительно есть вкус. Так же вкусная молочка и десерты. Ещё в приложении видно начисленные балы, которые можно потратить при следующем заказе. Буду пробовать ещё.

Службы доставки

Boxberry.ru