ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы

184 отзыва / 12604 просмотра

Магазином довольна.

Елена 21 апреля, 2021 год
В последнее время оценила магазин Экомаркет. Постоянно беру рыбу. В первый раз было рискованно брать, так как не знаешь, что привезут, но сейчас уже точно могу сказать, что рыба тут всегда свежая, отборная. Причём беру начиная от селёдки и скумбрии копчёной и заканчивая лососем и сёмгой. Хорошая упаковка и моментальная доставка радуют всегда. Удивительно, но привозили даже как-то поздним вечером.... Читать отзыв В последнее время оценила магазин Экомаркет. Постоянно беру рыбу. В первый раз было рискованно брать, так как не знаешь, что привезут, но сейчас уже точно могу сказать, что рыба тут всегда свежая, отборная. Причём беру начиная от селёдки и скумбрии копчёной и заканчивая лососем и сёмгой. Хорошая упаковка и моментальная доставка радуют всегда. Удивительно, но привозили даже как-то поздним вечером. Причём доставка примерно час составляет. Я сама порой с работы дольше еду) Цены в магазине нормальные. А, учитывая, что ещё есть экобалы которые начисляются за каждую покупку, то вообще выходит нормально.

Хороший магазин

Ангелина 15 апреля, 2021 год
Искала варианты хороших и полезных товаров с доставкой и наткнулась на этот интернет-магазин. Был удивлен огромным ассортиментом товаров на сайте. С такой доставкой очень удобно и просто, намного лучше, чем ходить по рынку или магазинам. Быстро доставить товары. На это ушло около полутора часов. Продукт имел приятный вкус. Магазин меня порадовал.

Натуральные продукты

Катя 13 апреля, 2021 год
Подсмотрела как то у одного блогера рекламу этого магазина и подсела))Беру здесь постоянно молочку и сыры, натуральные продукты всегда вкуснее. Очень нравится козий сыр, едят даже дети!

Вкусные сыры

Ольга 6 апреля, 2021 год
Дети очень любят сыр, раньше на рынке покупала, но сейчас стала заказывать только в Экомаркете, так как состав полностью натуральный, без химии. И вкус чудесный. Мои фавориты- швейцарский пармезан и молодой каччота. Ещё нравится овечий полутвёрдый сыр, но беру его в основном для себя и мужа. За покупки начисляются эко-баллы. Пару раз были повреждены упаковки, но деньги за продукты вернули... Читать отзыв Дети очень любят сыр, раньше на рынке покупала, но сейчас стала заказывать только в Экомаркете, так как состав полностью натуральный, без химии. И вкус чудесный. Мои фавориты- швейцарский пармезан и молодой каччота. Ещё нравится овечий полутвёрдый сыр, но беру его в основном для себя и мужа. За покупки начисляются эко-баллы. Пару раз были повреждены упаковки, но деньги за продукты вернули без проблем.

Качеством осталась довольна.

Наталья 2 апреля, 2021 год
Знакомилась с ассортиментом данного интернет-магазина, так обрадовалась, когда лосось медальон среди прочего товара обнаружила. После оформления заказа, рыбу в тот же день доставили, цена устроила, качеством тоже осталась довольна.

Отличное качество

Юлия 31 марта, 2021 год
Мне очень нравятся узбекские помидоры. Сочные, ароматные, даже зимой - отлично подходят для приготовления блюд. Ни в каких других магазинах не встречала овощей такого качества.

Рекомендую

Sergey 29 марта, 2021 год
Регулярно заказываю тут свежие овощи, молочные продукты и рыбу. Все свежее и по времени доставки лучшие. За 1,5 часа в любую точку Москвы привезут. Не раз выручали меня и родственников. Удобно, когда с детьми никуда не вырвешься или например с бабушкой оставил. Продукты всегда высшего качества. Ни разу просрочку не прислали. Еще баллы начисляют, так что пользоваться вдвойне выгодно получается

Удобно и оперативно

Гульнара 28 марта, 2021 год
Из-за плотного рабочего графика практически не получается ходить по магазинам и закупать продукты, поэтому часто заказываю доставку из Экомаркета. Для меня это самый отличный вариант соотношения адекватной цены и качественного продукта. Нравится разнообразие продуктов, особенно бакалеи, из последнего очень понравились спирелли с крапивой, необычный вкус и для здоровья полезно. Молоко тоже беру только здесь - органическое и козье.

Рекомендую всем

Владимир 27 марта, 2021 год
Мамочки, перестаньте уже пользоваться баночками и переходите на свежие продукты! У меня дома два близнеца годовасика, домашний творог им покупаю только в экомаркете. Прикорм проходил очень хорошо, потом стала чуть чуть подслащать, от тарелки не оторвешь. Все удивляются, как я смогла детей к такой еде по утрам приучить. А вот так. Заказываю сразу на неделю, срока хранения вполне хватает.

Оперативная работа

Татьяна 26 марта, 2021 год
Раньше здесь заказывала только молочную продукцию и сыры, а с недавних пор радую детвору восточными сладостями. Халва и рахат лукум выше всяких похвал, вкус из далёкого детства. и домашние рафаэлло, даже в школу даю детям в качестве перекуса. Заметила, что иногда случаются перебои с доставкой, курьеры опаздывают. Но всегда через колл-центр можно решить проблему.

Очень хорошие цены и ассортимент

Кристина О. 25 марта, 2021 год
Покупаю там гранолу разных вкусов. В упаковке 400 грамм и мне хватает на долго. Получается низкокалорийный и вкусный завтра. В составе может быть незначительное количество сахара, но в остальном продукт натуральный.

Отличная кисломолочная продукция

Янина 24 марта, 2021 год
Сейчас очень тяжело найти хорошую молочку с натуральным составом, без лишних добавок, но в Экомаркете есть всегда. Особенно мне нравится их органическая сметана, густая, очень вкусная. Вся семья кушает с удовольствием. А специально для дочери покупаю безлактозную сметану. Ещё открыла для себя майонез с трюфелем, очень вкусно для салатов. Пару раз привозили продукты с испорченной упаковкой, но всё заменили после... Читать отзыв Сейчас очень тяжело найти хорошую молочку с натуральным составом, без лишних добавок, но в Экомаркете есть всегда. Особенно мне нравится их органическая сметана, густая, очень вкусная. Вся семья кушает с удовольствием. А специально для дочери покупаю безлактозную сметану. Ещё открыла для себя майонез с трюфелем, очень вкусно для салатов. Пару раз привозили продукты с испорченной упаковкой, но всё заменили после звонка в колл-центр.

Восточные сладости супер

Елена 17 марта, 2021 год
Советую попробовать восточные сладости, сама здесь закупаюсь ими регулярно. Очень вкусный рулет из сливовый пастилы с орехами. Только вот ассортимент не очень большой, уже все перепробовала, жду новинок.

Очень удобно

Зоя 12 марта, 2021 год
В магазине экомаркет, мы с мужем домой заказываем семгу слабого соления, а ещё очень любим икру семги. Также заказывали авокадо, очень спелый, мы любители бутербродов. Доставляют во время, все вкусное и свежее. Заказ расформирован по категориям, то есть фрукты, овощи, рыба, сыры. На самом деле очень удобно, так что сколько заказываем всегда остаёмся довольны.

Отличное послевкусие

Вероника 11 марта, 2021 год
Про Эко Маркет узнала от знакомой, она там заказывала красную икру. Я же нашла там для себя много видов редких и вкусных сыров, некоторые из них ни разу не встречала на полках супермаркетов, хотя сыры очень люблю. Оформила заказ на сайте, заказала курьерскую доставку. Приобрела у них для сырной тарелки фермерский пармезан, веро прессато, грюйер и мягкий рокфор. Получилась отличная... Читать отзыв Про Эко Маркет узнала от знакомой, она там заказывала красную икру. Я же нашла там для себя много видов редких и вкусных сыров, некоторые из них ни разу не встречала на полках супермаркетов, хотя сыры очень люблю. Оформила заказ на сайте, заказала курьерскую доставку. Приобрела у них для сырной тарелки фермерский пармезан, веро прессато, грюйер и мягкий рокфор. Получилась отличная тарелка к красному вину. Из них всех мне понравился рокфор и грюйер. Второй особенно приглянулся, так как он в меру солененький, и есть небольшое послевкусие ореховое. По каждому из заказанных сыров изучила состав - везде натуральный, без добавления лишней химии.

Все очень вкусно

Александра 11 марта, 2021 год
На постоянной основе заказываю у них готовые веганские блюда. Все, что мне необходимо, всегда есть в наличии. Курьер приезжает за пару часов, чуть меньше. Есть программа бонусная, потом еще можно что-нибудь купить со скидкой.

Все вкусно и недорого!

Александр 10 марта, 2021 год
Я заказываю здесь продукты уже около двух-трех месяцев, и каждый раз остаюсь очень доволен. Качество просто отменное, никаких вредных добавок - я слежу за своим здоровьем, плюс у меня множество аллергий на добавки, поэтому мне важно, чтобы продукты были без гмо. Последний раз тут брал творог из топленного молока, очень вкусный, в следующий раз штук пять сразу возьму!!)

Хорошее качество

Елизавета 9 марта, 2021 год
Покупаю тут молочные продукты, последний раз сливки заказывала. Мне очень нравится качество - нету добавок и гмо, что самое главное. Курьеры всегда приезжают в назначенное время, без опозданий.

Люблю экомаркет

Яна 7 марта, 2021 год
Люблю экомаркет. Заказываю хлопья гречневые, овсяные и прочие каши. Детям беру чипсы без глютена. Мне очень нравится именно качество продуктов, нигде в России я не видела эко - магазина с таким большим ассортиментом продуктов. Очень отзывчивые сотрудники работают в колл-центре, возникшие недопонимания, решают быстро и без проблем.

В качестве уверенна

Юлия 6 марта, 2021 год
Заказываю здесь молочную продукцию для всей семьи. Дети любят сыр и козье молоко, а я полюбила йогурты. В качестве уверенна, сын аллергик хорошо переносит эти продукты. Цена, конечно, выше, чем в магазинах у дома. Но тут я уверенна в качестве продуктов, еще очень удобно, что есть доставка. В последний раз курьер опоздал, но для это было не критично. За это... Читать отзыв Заказываю здесь молочную продукцию для всей семьи. Дети любят сыр и козье молоко, а я полюбила йогурты. В качестве уверенна, сын аллергик хорошо переносит эти продукты. Цена, конечно, выше, чем в магазинах у дома. Но тут я уверенна в качестве продуктов, еще очень удобно, что есть доставка. В последний раз курьер опоздал, но для это было не критично. За это мне дали дополнительные эко-баллы!

Очень удобно что все доставляют до квартиры

Люда 4 марта, 2021 год
Довольно часто заказываем домой отсюда продукты, во-первых вкусные и натуральный продукты. Во-вторых огромный ассортимент, и конечно очень удобно что все доставляют до квартиры, особенно когда ты одна с маленьким ребёнком.

Очень все вкусно

Оксана 15 февраля, 2021 год
Магазин с очень быстрой доставкой фермерских продуктов. Ни одного похожего в Москве нет. Надо либо самой ехать за фермерскими продуктами на рынок, либо покупать с доставкой, но обычные продукты. Так чтобы и то, и другое - только Экомаркет. За это я его и ценю)

Отлично все!!!

Даниэла 11 февраля, 2021 год
Делала заказ несколько раз, осталась довольна. все овощи и фрукты аккуратно упакованы, доставка была вовремя. на карантине стали доставлять круглосуточно, ещё удобнее.
отдельно хочу отметить мясо и молочку. мясо свежее, парное. замораживала пару раз, после разморозки не теряет своих свойств. молочка - вообще отдельная песня, дети наконец стали есть творог и натуральный йогурт. в общем, хочу сказать спасибо за качество!

рекомендую

Валентина 8 февраля, 2021 год
В Экомаркете отличный выбор здоровой пищи. Заказываю у них раз в неделю молочку, сухофрукты различные (они все вкусные и сладкие) и рыбу. Из всей перепробованной мной рыбной продукции у них больше всего понравилась - мясо краба и стейки из семги. Семгу брала и в других магазинах часто, но вкус кардинально отличается. Поэтому теперь заказываю только здесь. Удобно, что доставка у... Читать отзыв В Экомаркете отличный выбор здоровой пищи. Заказываю у них раз в неделю молочку, сухофрукты различные (они все вкусные и сладкие) и рыбу. Из всей перепробованной мной рыбной продукции у них больше всего понравилась - мясо краба и стейки из семги. Семгу брала и в других магазинах часто, но вкус кардинально отличается. Поэтому теперь заказываю только здесь. Удобно, что доставка у них в день заказа. Курьер обычно привозит через 15-2,5 часа после оформления заказа.

В принципе я доволен

Дмитрий 5 февраля, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Нравится широкий ассортимент органической продукции здесь. В зимний период покупаю помидоры только здесь. В основном выбираю узбекские. Они по вкусу напоминают домашние, выращенные у бабушки на огороде. Качество у них отличное. Доставку иногда задерживают, но в этом я не вижу проблемы, потому всегда можно уточнить ее сроки, узнать причины через колл-центр

Здесь хороший выбор.

Маргарита 1 февраля, 2021 год
Увидела рекламу у своего любимого блогера в инстаграме об этом интернет-магазине и решила заказать. Очень люблю всякие сладости, но для фигуры не полезно, поэтому покупаю что-то не очень калорийное, тот же мармелад и пастилу. Здесь хороший выбор. Тут есть яблочная, абрикосовая, черносмородиновая. За покупки начисляются баллы. Доставка обычно в тот же день.

По вкусу как домашние

Лидия 28 января, 2021 год
В этом интернет-магазине время от времени беру кисломолочные продукты. Они напоминают по вкусу как домашние и имеют неплохой состав. Если привозят в поврежденной таре продукт, без споров обменивают на новый или возвращают деньги.

Сервис комфортный

Юлия 26 января, 2021 год
Мне в этом магазине нравятся домашние кисломолочные продукты. Их ассортимент тут разнообразный, плюс постоянно пополняется интересными новиками. Каждую из них хочется попробовать. По качеству кисломолочка здесь устраивает. Сервис комфортный, современный. Доставка по Москве доится в среднем 90 минут. Один раз была задержка, но и то не по вине курьера.

Хорошие впечатления

Камилла Э. 25 января, 2021 год
Узнала про этот магазин от одной блогерши на которую я подписана, она выложила пост и рассказала о нём. Я обычно понимаю, что это реклама, но стало любопытно послушать. Описала, что у них самый большой ассортимент органических продуктов в России, без всяких вредных добавок. Нашла я сайт, удобно сделанный такой, навигация понятная и простая, всё сопровождается фотографиями и описанием. Как любительница... Читать отзыв Узнала про этот магазин от одной блогерши на которую я подписана, она выложила пост и рассказала о нём. Я обычно понимаю, что это реклама, но стало любопытно послушать. Описала, что у них самый большой ассортимент органических продуктов в России, без всяких вредных добавок. Нашла я сайт, удобно сделанный такой, навигация понятная и простая, всё сопровождается фотографиями и описанием. Как любительница сыров, отметила большой их выбор и главное наличие своих любимых видов, сразу моцареллу высмотрела. Решила заказать моцареллу и готовые салаты, все очень вкусно, спасибо.

Теперь обращаюсь только сюда

Николай 10 января, 2021 год
Мне очень понравился интернет-магазин. Я знаю толк в хороших сырах. Но сыр Горгонзола Дольче произвел на меня сильное впечатление. Качество высшего уровня. Сырная масса просто тает во рту. Пикантный привкус выражен ярко, но не слишком. Здесь всего в меру. В составе исключительно натуральные компоненты. Продукт полностью стоит своих денег. Отдельную благодарность хочется выразить сервису этого интернет-магазина. Доставка 90 минут по... Читать отзыв Мне очень понравился интернет-магазин. Я знаю толк в хороших сырах. Но сыр Горгонзола Дольче произвел на меня сильное впечатление. Качество высшего уровня. Сырная масса просто тает во рту. Пикантный привкус выражен ярко, но не слишком. Здесь всего в меру. В составе исключительно натуральные компоненты. Продукт полностью стоит своих денег. Отдельную благодарность хочется выразить сервису этого интернет-магазина. Доставка 90 минут по Москве, ну иногда задерживаются но это бывает незначительно. Очень порадовала балловая система, где каждый балл равен рублю. Приятно, когда магазин так дружит с покупателями. :)

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ