Отзывы о Enter универсальный интернет-магазин

Enter универсальный интернет-магазин
Отзыв написан 10 ноября, 2014 год 895 просмотров
После двух лет сотрудничества с сетью интернет магазина ЭНТЕР, пришёл к выводу, что совершенно это никчёмное занятие, ибо коллектив и коммерческая команда ,сменившаяся за последнее время, абсолютно не считает нужным хотя порядочно и без хамства общаться со своими клиентами. Полное отсутствие профессионализма и компетентности специалистов контактного центра, маркетинг на уровне мошенничества, полюс за свои деньги, вместо нужных тебе вещей, получаешь негатив и неприятный осадок. Сайт работает медленно, навигация неудобная. Обновление информации как на сайте, так и в личном кабинете, абсолютно не корректное.
Прекрасно и ярко, удобно и цивилизованно, ЭНТЕР работал полтора года назад.Приветливые консультанты контактного центра, коммуникабельные и грамотные. Корректная работа самого сайта. Гибкие системы скидок и активный график промо мероприятий.
Все выше перечисленные достоинста -ОТСУТСТВУЮТ!!!!СЕЙЧАС ЭТОГО ВСЕГО НЕТ!!!!
Уважаемое руководство компании ЭНТЕР, или люди, несущие ответственность за сотрудничество компании ЭНТЕР со своими постоянными клиентами., срочно прошу вас пояснить ситуацию с заново возобновлённым сотрудничеством с сетью ЭНТЕР!!!!!!!!
Зачем так долго ваше руководство меня убеждало вернуться от ваших конкурентов и начать сотрудничество, что бы снова столкнуться с некомпитентными операторами вашего контактного центра, которые пытаются заставить меня работать в предоплату, якобы из-за неоплаченных заказов, которые давно уже оплачены, просто почему то у вас не проведены.Которые не считают нужным грамотно представиться и разъяснить ситуацию клиенту. Которые проводят заказы оплаченными, которые ещё будут только привезены в магазины оплачены через две Нели. Которые присылают смс, о том ,что дозвонится не могут, хотя к самим ,что бы дозвониться, пришло потратить 10 минут, и самое возмутительное, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ОБНУЛЯЮТ ЗАКАЗЫ!!!!
Уверен, что легко сможете выяснить это, прослушав телефонные переговоры в период с 16-30 до 17-20 10.11.2014.Оператор Светлана, вообще отказалась представляться полностью, но зато успела преподать курсы "как мне надо реализовать свои финансовые возможности" в рамках компании ЭНТЕР, а Любовь Сергеевна Табакова, представилась уже после более эмоционального разговора и предъявления мне виртуальных заказов. А так же , тот заказ , который был отменён, в личном кабинете отображается, как оплаченный.
Вы уже разберитесь в своей структуре, в работе самого сайта, и вечных системных ошибках, а уж потом обвиняйте ваших клиентов, и склонению их работать в предоплату.
Это такой хитрый "колхозный" маркетинг ЭНТЕРА?????
Зачем мне такое сотрудничество????
;Жду вашего ответа ,срочно!!!!
Спешу изменить своё мнение на маркете.ру о работе сети ЭНТЕР!!!

P.S. Данное письмо с копией отправлено в департамент управления продажами.

Добрый день!

Спасибо, что написали нам.

Не удалось идентифицировать Вас в нашей системе.

Пожалуйста, сообщите нам Ваш номер телефона и номер заказа в комментариях к данному отзыву.

Проанализируем ситуацию и проинформируем Вас.

Приятного дня!

Enter с Вами всегда на связи:

круглосуточно 8-800-700-00-09

[email protected]
Гость 17 ноября, 2014 год
ЭТА СЕТЬ МАГАЗИНОВ ,- АБСОЛЮТНО НЕ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР!!!!!

Большая часть специалистов контактного центра,- абсолютно безответственны, не комплименты, и совершенно не владеют не просто та каким то элементарным чувством управления рабочей ситуации, а ещё и обещая решить рабочие вопросы, просто всё пускают на самотёк.

Руководитель отдела по работе с клиентами, просто отписывать письмами с красивыми фразами , хотя внутренние коммуникации в компании явно не налажены, раз подчинённые принимаю решения кардинально в разрез решениям, принятыми руководством.

Информация на сайте, характеризующая товар и его технические возможности, очень часто не корректная и не соответствующая реальной действительности.

Радует ,что в самих магазинах хоть есть приветливые коллективы консультантов, ответственно подходящие к вопросам рабочего функционала,качественно исполняющие обязанности в зоне своей ответственности, профессионально и быстро решающими всё на местах.

Брат мой сотрудничает давно с этой сетью.В целом говорит на троечку.Но вот после этого несуразного участия в акции "закупочная цена" тоже подумывает завершить партнёрство такого плана.

ЭТА СЕТЬ МАГАЗИНОВ ,- АБСОЛЮТНО НЕ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР!!!!!

Обязательно подведёт, заманивая своими псевдо акциями и псевдо промо активностью.На деле всё не работает практически

Я возмущён уровнем отношения к клиентам сотрудниками контактного центра, в частности Ольги Беляковой. Даже после проведения переговоров с руководством о возможных выходах из тупикового состояния в сотрудничестве, и их успешном достижению, какой то оператор, легко своими действиями , просто берёт и всё возвращает достигнутое , на более дальний уровень, усугубляя негативную ситуацию.Руководство обещает и письменно это подкрепляет ,что все заказы разрешены, а кокой то ничтожный оператор продолжает обнулять заказы, обещая связаться со своим руководством, решить все вопросы и связаться с клиентом.В ИТОГЕ НЕ КАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, РУКОВОДСТВО ВЫГЛЯДИТ ПРОСТО КРАСИВЫМИ БОЛТУНАМИ.

Если такая ситуация видимо устраивает руководство, то и репутация работы этой компании соответствующая ....

НЕ СТОИТ СТАВИТЬ СТАВКИ НА ЗДОРОВОЕ ПАРТНЁРСТВО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, КОГДА В РАБОТЕ ЕСТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ОШИБКИ , И ПРОСТО КРАСИВЫЕ ОБЕЩАНИЯ РУКОВОДСТВА....

Слава богу ЭНТЕР на рынке интернет торговли и услуг не одна компания и есть прямые конкуренты НА МНОГО КАЧЕСТВЕННЕЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЕ СВОЙ ФУНКЦИОНАЛ И ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС.

ЕСЛИ ВАМ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ЭНТЕР АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО НА ВАШУ РАБОТУ И РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ, то мне абсолютно не всё равно на самого себя, потраченное время на заказы, и на разрушенные вами планы.

Внимательно читайте отзывы о работе вашей компании НА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛАХ ,о качестве работы.!!!!!!!!!

Отзывы об интернет-магазинах

4.1
86291 просмотр
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 39 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2784 просмотра
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Enter универсальный интернет-магазин
Enter универсальный интернет-магазин. Enter – это 25 000 товаров: мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения. Компания Enter вышла на российский рынок в ноябре 2011 года как новый федеральный мультиформатный non-food ритейлер. Одной из амбициозных целей команды является формирование трендов... подробнее

Travelata.ru
Travelata.ru