Espares.ru отзывы

Не советую

Константин 12 сентября, 2020 год
Заказал запчаст для минимойки 19.07.2020. Оплатил. Прошли две недели начались обещания о доставке и переносе на следующую неделю. Потом сказали что сами ещё не получили и не известно когда. Оформил отказ. Теперь кормят обещаниями о возврате денег. Я не советую с ними работать.12.09.2020
Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Одни обещания.

Негатив по работе

Дмитрий 21 июля, 2020 год
Заказал мотопомпу 2 июня, оплатил, сегодня 21 июля, заказа нет, две недели назад сказали, что отправили почтой, обещали скинуть трек, ничего не скинули, а сейчас и на телефон не отвечают.

Espaкes.ru. Продолжение2.

Hatahan 14 апреля, 2021 год
Возврат предоплаты получил, 10 рублей лишних прислали. Писал письмо на расчетный сервис ROBOKASSA.
Ответное письмо магазина:

"Возврат произведен. Мы могли бы ответить на ваши отзывы и вступить в полемику, но. вы не читаете условия и сроки доставки заказа - они указаны в письме с заказом и в разделе доставки.
Ответное письмо магазина:

Артикул из вашего заказа приехал 2 дня назад, завтра 15 04 отправляется обратно на склад производителя.
P.S. Посмотрите на отзывы и рейтинги крупных интернет ритейлеров и вы никогда не станете ничего покупать в интернете ))"

Не читаю условия доставки? Вот они: "Средний срок поставки запчастей со склада поставщика на наш склад 3-7 рабочих дней." Я позвонил на 8-й рабочий день. Ответ - "в пути". На следующий день 13-го меня не информировали, что заказ пришёл на склад магазина, не предложили всё же забрать заказ, и только возвратив деньги написали, что де товар два дня, как поступил.

Мне НЕПРЯТНО "топтать" работающих людей, но, когда сервис таков, то получается, как получилось.
Espares.ru Ответ представителя Espares.ru 20 апреля, 2021 год
От данного клиента не было звонка по вопросу запчасти, только звонок по вопросу возврата. У нас указаны сроки поставки товара, однако прочитать их видимо сложно. Жаль, что из-за таких клиентов приходится снимать с предзаказов такие артикулы, дабы не "топтать" себя, зато остальные их не найдут вообще в России из-за одного технологичного клиента.

Нетехнологичный магазин

Hatahan 7 апреля, 2021 год
Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам на этом сайте работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются. Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все... Читать отзыв Espares.ru. 1 апреля заказал довольно редкий в продаже аккумулятор для шуруповерта Hiunday A1201. 6 дней НИКАКОЙ информации. Судя по отзывам на этом сайте работают НЕТЕХНОЛОГИЧНО - с одними быстро, с другими валандаются. Пишу для тех, кто может потерять время и деньги -не спешите, дождитесь продолжения отзыва. Запросил по почте информацию или возврат денег. Первый раз сам запрашиваю состояние заказа, все с кем работал всегда шлют информацию о движении заказа без понуканий! Через пару дней опубликую тут окончательный вывод.
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Держат клиента в неведении, нужно самому толкать заказ.

Опровержение

Евгений 13 марта, 2021 год
Ранее был написан отзыв (Espares.ru, мошенники или безответственный подход к делу)
Про мошенников я погорячился.
Клапан пришёл, всё хорошо, со сроками, конечно, беда. Обратная связь отсутствует.

Заказ получен - доставка долгая

Сергей Сергеевич 20 апреля, 2021 год
Заказывал здесь бензобак для триммера штурм. Заказал в начале марта, получил вчера. Бензобак оригинальный, встал как литой! Спасибо за запчасть, но доставка - очень долгая. Советую порабо тать над этим.
Достоинства:
  1. Большое количество запчастей на мой триммер
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Максим Анатольевич 2 февраля, 2021 год
Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда... Читать отзыв Заказывал здесь подошву на лобзик метабо. Обыскал везде и только тут оказалось они в наличии- нигде не было. Сначала подумал, что это развод. Сделал заказ, оплатил, все получил НО через 15 дней, а не через 5-7 как обещали. В целом работой магазина доволен, но сроки доставки долгие. Думаю после заказа лучше им позвонить и уточнить сроки доставки или поставки, тогда будете точно знать что и как.
Достоинства:
  1. Большой каталог, отвечают по телефону, в отличии от других магазинов
Недостатки:
  1. сроки доставки

Владимир 24 июля, 2020 год
Первым попался мне в поиске, заказал редуктор для бензокосы штурм. Получил на почте, но дольше!!! чем обещали. Ребята вам бы сократить сроки доставки.

Благодарность

Владимир Александрович 20 июля, 2020 год
Искал шестерню для колес косилки дде. Нашел только у них, хотя оригинальной в наличии, взял аналог от чемпиона. Все хорошо подошло. Срок поставки долгий - почти две недели. Но в целом когда нигде нет вполне отлично. Заказ № 3314991
Достоинства:
  1. Реальное наличие
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Не подвели

Александр 26 апреля, 2021 год
Нашел у них на сайте ремнабор для мойки. При этом такого нигде нет вообще! Почитал отзывы, сначала сомневался, т.к. есть недовольные покупатели. Сумма небольшая 1100 рублей. В итоге заказ получил, набор весь не пригодился, только сальники. Очень доволен, правда переживал немного, что не придет посылка. Желаю много благодарных клиентов, которые ценят хорошее качество.
Достоинства:
  1. Редкие запчасти
Недостатки:
  1. Не нашел

Заказ 187320534

Роман Тимофеевич 8 апреля, 2021 год
Получил панель для сварочника fubag. Нашел только здесь. Понравился и сайт со схемами и цены. Готов рекомендовать данный магазин.
Достоинства:
  1. Удобно

нормальный поставщик

Алексей 1 апреля, 2021 год
Заказал малоходовые запчасти на минипилу Shturm: корпус редуктора, шпонку, запорные кольца. Все привезли, правда не мгновенно.... Но за 2 недели управились с доставкой. Менеджер предупредил, что вещи редкие, и быстро не будет. Так что все по честному. Кстати, хорошие цены.
Достоинства:
  1. Широкая номенклатура.
Недостатки:
  1. Не мгновенная поставка

Заказ N 1844192516

Алексей 31 марта, 2021 год
Заказывал сальник для насоса, со мной связались и сказали про сроки поставки запчасти. В итоге всё получил самовывозом, позвонили и сказали что можно забрать. Рекомендую! Не знаю, почему все такие недовольные, запчасти редкие и мало где найдешь.
Достоинства:
  1. Редкие детали, добрые сотрудники
Недостатки:
  1. Сроки чуть дольше, но не страшно.

Заказ получен

Валентин Павлович 29 марта, 2021 год
Заказывал статор на патриот. Отправка и получение Почтой Росии. Все отлично было упаковано, посылка отслеживалась. НО отправили через 10 дней после заказа. Рекомендую смотреть всем внимательно сроки доставки.

В остальном все отлично и сайт удобный. Претенций нет.
Номер заказа 31652915
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Спасибо за работу

Александр 17 марта, 2021 год
Заказал конденсатор и кнопку на дрель штурм. Всё прислали, оказалось не то - не подходит. Связался с магазином. В течении недели разобрались и прислали вторую посылку бесплатно!!! Оказалось у меня модификация модели другая. Хочу поблагодарить данный магазин за то, что разобрался в ситуации и вник в проблему. Заказ 1627281.
Достоинства:
  1. Компетенции
Недостатки:
  1. Не нашел

[email protected]

Гость 15 марта, 2021 год
Заказывал шестерню на бетономешалку пришла быстро все отлично. Всем советую! Продавец общительный, все сделал в лучшем виде.

Даниил 21 февраля, 2021 год
Долго искал ремень для електро рубанка, и только в этом магазине помогли найти и самое главное доставить в далекий край (якутия) нужный мне товар . Большое спасибо сотрудникам за отличное качество услуг, доброжелательность, отзывчивость . Желаю вам успехов

Запчасти на Gardena

Вячеслав 11 февраля, 2021 год
Неделю назад заказывал сальники и кольца на насосную станцию Gardena 4000. Сегодня получил курьером. Вопросов к магазину нет, но доставку ожидал ещё во вторник. Понравилось как сделан каталог.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Отличный магазин!!!

Сергей Владимирович 4 февраля, 2021 год
Заказ 16390533. Для перфоратора штурм 2517 ротор и подшипники. Заказ получил СДЭКом в Ставрополе. Доставка несоразмеримо дорогая получилась 550 рублей. Вопросов по заказу нет. НО заказывал этот ротор в другом магазине и у них и телефоны молчат и на почту не отвечают! Так что от себя могу сказать что магазин вполне приличный.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Неплохая цена, небыстрая доставка.

Светлана 4 февраля, 2021 год
Заказали у них аккумулятор для шуруповерта пит. После заказа созвонились, уточнили сроки доставки и самое главное соответствие нашей модели. Все вежливо рассказали. Доставка затянулась почти на две недели. В остальном довольна, аккумулятор новый, подошел к шуруповерту, упакован очень хорошо, что мы еле открыли посылку! Учитывая, что данный аккумулятор нашла только у них - всем довольна.
Достоинства:
  1. 1. Легко дозвониться.
  2. 2. Большой выбор на редкие модели

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Колпакова Т.Ю. 28 декабря, 2020 год
Приношу свои извенения за предыдущий отзыв "лохотрон". Из за задержек поставщика вышло недопонимание между мной и сотрудниками магазина,после чего со мной связался управляющий .,мы обсудили детали моего заказа после чего он был отправлен. Сегодня 28.12.2020 я заказ получила, крыльчатку к моему садовому пылесосу, деталь качественная. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, удачи в Новом году

Хорошая покупка

Дмитрий 26 декабря, 2020 год
Делал заказ на маслонансос для стервинс. Курьер все привез через неделю по адресу. Всем доволен. Сайт понятный и удобный.

Как я ремонтировал перфоратор: отзыв без купюр

Никита 23 декабря, 2020 год
Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь,... Читать отзыв Перфоратор накрылся, заказал здесь сначала ствол в сборе. Стоил недорого, доставку обещали через неделю. Данный ствол получил через 2 недели. Оказалось, что нужен еще боек и шарик на патрон. Сделал еще один заказ. На этот раз приехал в пункт самовывоза на Рогожском Валу. Получил не только заказ, но и консультацию по ремонту и сборке моего перфоратора, что пригодилось потом. Соглашусь, что запчасти здесь приходится ждать дольше обещанного, но в других магазинах за мой заказ даже браться не стали, я уж молчу про сервис центры. Всем доволен и готов рекомендовать данный магазин.

Запчасти получены

Аркадий Павлович 23 декабря, 2020 год
Перед заказом звонил и уточнял наличие, сказали ждать до двух недель. Заказ в итоге получил через 17 дней. № 11544390, заказывал ось колёсную для культиватора.
Достоинства:
  1. Только здесь нашел нужную деталь

Оригинальные запчасти вовремя

Борис 23 декабря, 2020 год
Заказывал запчасти на мойку в августе, а недавно заказал ещё трос для снегоуборщика, номер заказа 12254175. Всё получил, хотя с небольшой задержкой.
Достоинства:
  1. Менеджер отлично разбирается в технике и проконсультировал по тросу!
Недостатки:
  1. Не нашел

Andrew A. 21 декабря, 2020 год
Купил через данный магазин пылесборник для Sturm OS8135R. По цене в отличие от других магазинов такая запчасть здесь оказалась самой дешевой. Заказ оформил и оплатил на сайте. Получил через СДЭК через неделю. Рекомендую.

Евгений Викторович 20 декабря, 2020 год
Покупаю здесь запчасти не первый раз. Скажу честно, попросили оставить честный отзыв. Большой плюс это выбор и каталог. Однако сроки у них хромают, может из-за количества заказов, а может ещё почему то. Но только здесь нахожу нужные и редкие запчасти.
Достоинства:
  1. Большой выбор, есть возможность заказа запчастей из Европы
Недостатки:
  1. Сроки до месяца иногда доходят

Приличный магазин

Альберт 12 декабря, 2020 год
Отличный магазин! Получил запчасти для перфоратора Бош за неделю. Все как надо и все оригинальное. Благодарен сотрудникам данного магазина за консультацию!
Достоинства:
  1. Грамотные консультации
Недостатки:
  1. Не нашел

Леонид 9 декабря, 2020 год
Заказал ведомый шкив для своего компрессора, немного больше, чем через неделю получил. В целом это не долго для такого рода запчастей. Курьер немного морочил голову. Спасибо сотрудникам, я переживал, что вообще не скоро найду данную деталь.

Самый адекватный магазин

Николай 9 декабря, 2020 год
Не знаю кто тут пишет плохие отзывы, но заказал обратный клапан на мойку патриот, оказалось не тот и мне перезвонили, объяснили всё и предложили правильную запчасть. Заказ получил через 12 дней почтой. Всем доволен и если что, то обязательно обращусь сюда ещё.
Достоинства:
  1. Квалифицированные сотрудники - реально понимают и разбираются в технике
Недостатки:
  1. Не нашел!

Интернет-магазины

rusoft.store