Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF отзывы

134 отзыва / 1004 просмотра

Одни плюсы, спасибо!

Морозова Полина Артёмовна 11 апреля, 2022 год
Я из России, но, ЭКО делала в Минске, в Беларуси. Причин было много, основная, это цена и врач. Когда узнала что для не резидентов страны это тоже возможно, начала решать остальные вопросы, чтобы сюда попасть. Волновалась из-за того, что из-за смены обстановки и того, что я буду в другой стране мне будет морально тяжелее. Но, персонал клиники все сгладил своим... Читать отзыв Я из России, но, ЭКО делала в Минске, в Беларуси. Причин было много, основная, это цена и врач. Когда узнала что для не резидентов страны это тоже возможно, начала решать остальные вопросы, чтобы сюда попасть. Волновалась из-за того, что из-за смены обстановки и того, что я буду в другой стране мне будет морально тяжелее. Но, персонал клиники все сгладил своим отношением и вниманием ко мне. Я не думала что в Беларуси может быть такой уровень сервиса, он на высоте, на уровне с Московским, а в чем-то даже лучше. Люди здесь точно добрее и дружелюбней. В враче я не ошиблась и не зря сюда приехала, все мои усилия, окупились сполна. Я платила за пакет ВИП, и это получилось все равно дешевле, чем если бы я делала ЭКО в Москве. Но, главное даже не цена, врач у которого я была, его работа, опыт и то, что я забеременела. Вот уже идет 12 неделя беременности, по УЗИ все хорошо и я ощущаю себя самым счастливым человеком в этом мире благодаря Вам, спасибо большое за то, что Вы сделали для меня.

Хорошая клиника!

Гость 7 апреля, 2022 год
И я и Муж уже несколько лет назад переехали в Россию. Но, когда дело коснулось детей, у нас долго не получалось зачать ребенка. И, все больше и больше мыслей было о том, что скорее всего нам потребуется ЭКО. К несчастью мы не ошиблись, и когда это поняли, решили что ЭКО мы будем делать у себя на родине. Это было не... Читать отзыв И я и Муж уже несколько лет назад переехали в Россию. Но, когда дело коснулось детей, у нас долго не получалось зачать ребенка. И, все больше и больше мыслей было о том, что скорее всего нам потребуется ЭКО. К несчастью мы не ошиблись, и когда это поняли, решили что ЭКО мы будем делать у себя на родине. Это было не простое решение, но, объективное и взвешенное. Все варианты, которые мы смогли найти в России были либо очень дорогими, либо весьма сомнительными. Мы вернулись, я за долго до возвращения просмотрела все предложения у нас в Минске и отобрала для себя два наиболее привлекательных варианта. Первый вариант был Evaclinic IVF, так получилось, что это одновременно был последний вариант. Когда я Вышла от врача, я поняла что я больше не хочу куда-то ехать и беседовать с другим специалистом. Можно сказать что я влюбилась с первого взгляда в интерьер клиники, девушку, которая нас встретила на ресепшене с огромными добрыми глазами, и в своего будущего врача, который слушал меня с таким вниманием, что мне даже показалось, что я пришла на сеанс к психологу, но не к репродуктологу.

Неясный генез

Майя 31 марта, 2022 год
Мы три года планировали беременность и ничего не получалось. Мои сомнения по поводу здоровья не давали покоя и мы прошли все обследования. В итоге мы оба здоровы, а детей так и нет. Нам поставили не понятный диагноз - бесплодие неясного генеза. Пришли в Еваклиник ай ви эф в надежде сделать ЭКО и наконец стать уже родителями. Были на приеме у... Читать отзыв Мы три года планировали беременность и ничего не получалось. Мои сомнения по поводу здоровья не давали покоя и мы прошли все обследования. В итоге мы оба здоровы, а детей так и нет. Нам поставили не понятный диагноз - бесплодие неясного генеза. Пришли в Еваклиник ай ви эф в надежде сделать ЭКО и наконец стать уже родителями. Были на приеме у Дубровской В.Р. она когда все наши обследования просмотрела, ну и меня тоже, посоветовала не торопится с ЭКО, а начать с ВМИ. Это и дешевле и никакой практически нагрузки на организм. Сначала мониторили овуляцию и врач выбирала правильный день для манипуляции. Потом был сбор и обработка эякулята микрожидкостными чипами. А потом уже и сама процедура, которая длилась пару минут. Не больно и без неприятных ощущений. После чего я отдыхала еще минут 30 и все. Через две недели хгч, и еще через неделю мы приехали на УЗИ, чтобы убедится что беременность развивается где надо. От Еваклиник в полном восторге! Весь персонал очень милый и заботливый. Мы видели в клинике только профессионализм и доброе отношение.

Отлично!!!

Анита 30 марта, 2022 год
Отлично! Одним словом можно описать каждый мой визит, все на отлично. Расположение клиники отличное, в самом центре города. Общение обслуживающего персонала учтивое, вежливое, в каждом слове и действии чувствуется забота и то, что человек хочет сделать так, чтобы мне было лучше. Даже женщина, которая наводит там порядок за столько визитов туда меня запомнила, всегда здоровалась и улыбалась, когда меня видела.... Читать отзыв Отлично! Одним словом можно описать каждый мой визит, все на отлично. Расположение клиники отличное, в самом центре города. Общение обслуживающего персонала учтивое, вежливое, в каждом слове и действии чувствуется забота и то, что человек хочет сделать так, чтобы мне было лучше. Даже женщина, которая наводит там порядок за столько визитов туда меня запомнила, всегда здоровалась и улыбалась, когда меня видела. Медсестра, которая делала мне уколы крутая, ее работу тоже можно оценить на отлично. Работа всех врачей, с которыми я взаимодействовала делается с любовью и большим желанием и это видно. Всегда видно, когда человек не на своем месте или не рад, что сейчас на работе, но, при посещении своего репродуктолога в ней я такого не замечала. Однажды в ее инстаграм я увидела хештег, "мы не работаем, мы так живем". И я поняла в чем дело, хах. Это вроде что-то корпоративное у них в клинике, но, этот лозунг реально соответствует тому что я видела в клинике.

Технологии и профессионализм специалистов

Лена 28 марта, 2022 год
Всегда считала что с врачем надо найти личный контакт и это уже пол успеха. Когда стало ясно, что надо делать ЭКО, то побывала во всех центрах Минска. После этого вообще не было сомнений - только Evaclinic IVF! Здесь все части моего пазла сложились)) окружающая обстановка, персонал, возможности и даже ценовая политика. Понравилась репродуктолог Лесович Кристина Артуровна и та связь которая... Читать отзыв Всегда считала что с врачем надо найти личный контакт и это уже пол успеха. Когда стало ясно, что надо делать ЭКО, то побывала во всех центрах Минска. После этого вообще не было сомнений - только Evaclinic IVF! Здесь все части моего пазла сложились)) окружающая обстановка, персонал, возможности и даже ценовая политика. Понравилась репродуктолог Лесович Кристина Артуровна и та связь которая у нас с ней появилась буквально после первого приема. Как будто искра какая-то))а может это моя интуиция. Я была уверена что здесь и сейчас наступит моя долгожданная беременность, муж даже пугался моей уверенности. Зря! Я даже хгч не хотела сдавать - знала, что все получилось))и не удивилась циферкам, зато увидела ту самую скупую мужскую слезу. Кристина Артуровна врач золотые руки! Технологии в клинике по последнему слову медицины, эмбриология сильнейшая. Я даже не знала что такое существует. Эра-тесты, пгд, хетчинг, чипы, имси и так далее и все это работает в Evaclinic IVF на успех и результат борьбы с бесплодием. Признательна, благодарна и выражаю свое уважение всем в этой клинике.

У меня все получилось, Спасибо!!!!!!

Маргарита 27 марта, 2022 год
Я из России, но, живу в Беларуси уже почти год. Переехала сюда в первую очередь потому что тут родственники, и они давно звали меня сюда. Бесплодие у меня было больше 5 лет, я делала два протокола эко В России, ездила в одну из самых лучших клиник, каждый визит был испытанием. Во первых из-за дорого, добирались с мужем в лучшем... Читать отзыв Я из России, но, живу в Беларуси уже почти год. Переехала сюда в первую очередь потому что тут родственники, и они давно звали меня сюда. Бесплодие у меня было больше 5 лет, я делала два протокола эко В России, ездила в одну из самых лучших клиник, каждый визит был испытанием. Во первых из-за дорого, добирались с мужем в лучшем случае за два-три часа, и это только в одну сторону. Во вторых из-за цен, ЭКО в России очень дорогое, и наш бюджет очень сильно пошатнулся после двух не удачных попыток. Кроме этого, здорово пошатнулась моя психика. Сюда ехала в первую очередь чтобы отдохнуть и прийти в себя. Моя сестра, можно сказать силой затащили меня в Еваклиник ай ви эф. Не то что бы я была против, мне казалось я просто еще не готова к еще одному такому испытанию. Элементарная стимуляция очень сильно на меня влияла, и влияла на мое здоровье. Сейчас я хочу сказать огромное спасибо моей двоюродной сестре, за то, что все же привела меня сюда. У нее тоже было бесплодие, трубный фактор и с первой попытки у нее все получилось. И у меня с первой попытки, но в этой клинике, две предыдущие я стараюсь не вспоминать.

ЭКО в Беларуси

София и Никита 26 марта, 2022 год
Возможно кому-то покажется странным, но мы приехали из России в Минск, в это клинику ради Лебедько Андрея Валерьевича. Просто мы понимали, что с нашим диагнозом, если получится забеременеть, то, только через ЭКО. А в нашем городке нормальных клиник нет, как и врачей. Переезжать в любом случае надо было. От Москвы мы живем далеко, не получилось бы ездить. Снимать квартиру там... Читать отзыв Возможно кому-то покажется странным, но мы приехали из России в Минск, в это клинику ради Лебедько Андрея Валерьевича. Просто мы понимали, что с нашим диагнозом, если получится забеременеть, то, только через ЭКО. А в нашем городке нормальных клиник нет, как и врачей. Переезжать в любом случае надо было. От Москвы мы живем далеко, не получилось бы ездить. Снимать квартиру там дорого, нормальная стоит минимум 70 тысяч в месяц. Медицинских центров там очень много, но, выбрать что-то достойное очень тяжело. Везде обман, раскрутка на деньги, распиаренные врачи, а будет ли результат не известно. Вот и решили, что Минск - самый оптимальный вариант. Врача выбирали исключительно по его заслугам профессиональным, кандидат медицинские наук, долгое время работает именно в области ЭКО, это о многом говорит. Клиника хорошая, ни чем не уступает Московским, только цены в раза два на все ниже. А если подумать об обстановке в мире, я вообще рада, что мы оказались сейчас здесь. Пожелайте нам удачи, пожалуйста.

Помог случай

Мария 25 марта, 2022 год
В центре где мы дважды делали ЭКО, не делают гистероскопию, которую мне порекомендовали после очередного пролета. На эту манипуляцию я пришла в Еваклиник. И после всего, что увидела и ощутила на себе, убедила мужа перейти к ним и на ЭКО. Не жалею о тогда принятом решении на капельки. Сейчас идет третий триместр моей беременности, которая в Еваклиник ай ви эф... Читать отзыв В центре где мы дважды делали ЭКО, не делают гистероскопию, которую мне порекомендовали после очередного пролета. На эту манипуляцию я пришла в Еваклиник. И после всего, что увидела и ощутила на себе, убедила мужа перейти к ним и на ЭКО. Не жалею о тогда принятом решении на капельки. Сейчас идет третий триместр моей беременности, которая в Еваклиник ай ви эф наступила после первой подсадки. Разница в подходах к клиентам со стороны сотрудников этой клиники огромная. Здесь каждый проявляет уважение и заинтересованность в твоем удобстве и психологически поддерживают. Врач на приеме не смотрит на часы, а занимается тобой столько сколько требуется и неудивительно, что время отведенное на прием всегда с запасом. Очень хорошее оборудование и это не только медицинское, но и удобные диванчики в коридорах и в фойе, кресла в кабинетах и т.д. Вот из всех маленьких нюансов и складывается в этой клинике - высокий уровень обслуживания и отношения.

Клиника замечательная

Аня 23 марта, 2022 год
До Evaclinic IVF я прошла уже несколько ЭКО, беременность была один раз и та биохимическая, поэтому мы решили перейти к другому репродуктологу. Много читала форумов и решили попробовать эту клинику. Сразу бросилось в глаза высокий уровень обслуживания. Это мы отметили даже при записи, не говоря о первом посещении. Конечно были с мужем приятно удивлены, но решили, что не стоит... Читать отзыв До Evaclinic IVF я прошла уже несколько ЭКО, беременность была один раз и та биохимическая, поэтому мы решили перейти к другому репродуктологу. Много читала форумов и решили попробовать эту клинику. Сразу бросилось в глаза высокий уровень обслуживания. Это мы отметили даже при записи, не говоря о первом посещении. Конечно были с мужем приятно удивлены, но решили, что не стоит радоваться прежде времени. Потом оказалось, что для этой клиники свойственно делать все хорошо и для всех. Вниманием и заботой здесь окружают каждого. Врачи относятся к каждому анализу и обследованию очень пристально и от них не ускользает ни одна мелочь. Поэтому возможную причину моих пролетов они нашли быстро и после лечения я забеременела с первой подсадки, за что очень им признательна. Evaclinic IVF советую и уверена, что эта клиника не разочарует ничьих ожиданий.

Беременность после первого ЭКО

Валерия 21 марта, 2022 год
Если честно мы надеялись на чудо, но и не верили, что может получиться с первого раза. Я всегда считала себя не везучей))но в этот раз все наоборот! Мы попали в супер клинику и к супер врачу! Кристина Артуровна Лесович наша волшебница! Мы нашли в ней не только незаурядного репродуктолога, но и человека с большим и добрым сердцем! Evaclinic IVF по... Читать отзыв Если честно мы надеялись на чудо, но и не верили, что может получиться с первого раза. Я всегда считала себя не везучей))но в этот раз все наоборот! Мы попали в супер клинику и к супер врачу! Кристина Артуровна Лесович наша волшебница! Мы нашли в ней не только незаурядного репродуктолога, но и человека с большим и добрым сердцем! Evaclinic IVF по праву считается лучшей клиникой и ее репутацию в первую очередь создают вот такие врачи с большой буквы! Конечно и в плане благоприятных условий здесь предусмотрено и проработано все. Есть рассрочка и льготное кредитование, запас лекарственных средств для тех кто в протоколе гарантирует, что неожиданностей не случится. Великолепные эмбриологи и все новые современные условия и среды для качественной сохранности материала. А девочки координаторы? Это отдельный отзыв по ним писать можно. Очень помогают во всем. И еще сами пакеты эко - есть выбор и по диагнозам и по стоимости. А про интерьер, график работы, перечень оказываемых услуг можно писать бесконечно. Специалисты прошли с нами рядом этот путь и ни разу нам не пришлось их о чем то просить, поддержка была во всем. Радовались тоже вместе с нами!

Суррогатное материнство

Света 15 марта, 2022 год
Сейчас нахожусь в программе суррогатного материнства от Еваклиник. Это мой первый опыт такого плана и сравнивать могу эту беременность только со своей естественной, которая прошла в бесплатных условиях городской консультации(( так это две огромные разницы! Биологические родители нашли меня в базе клиники и после знакомства у нас не было сомнений, что мы идеально подходим друг другу. Они заключили с клиникой... Читать отзыв Сейчас нахожусь в программе суррогатного материнства от Еваклиник. Это мой первый опыт такого плана и сравнивать могу эту беременность только со своей естественной, которая прошла в бесплатных условиях городской консультации(( так это две огромные разницы! Биологические родители нашли меня в базе клиники и после знакомства у нас не было сомнений, что мы идеально подходим друг другу. Они заключили с клиникой и договор на ЭКО, а когда мы получили результат, то и на ведение беременности. Поэтому я знакома сразу с двумя филиалами клиники. ЭКО нам делал Лебедько Андрей Валерьевич. Как специалист супер вообще! Как человек, мне тоже симпатичен, он очень любит конкретику и не произносит лишних слов)) как по мне так это здорово. Беременность наступила сразу после первого переноса. Насколько я в курсе биологическая мама стимуляцию перенесла легко и результат у них хороший - 5 эмбрионов. Сейчас веду беременность в Еваклиник на Интернациональной у Листопад Дины Владимировны, программа Премиум с заботой, называется. Она мега классная врач! Общее впечатление от клиники суперское! Все врачи опытные и талантливые, как люди в общении приятные. Окружают вниманием и заботой. Выплаты получаю, как и договаривались, честно и в полном объеме. Еваклиник советую всем, потому что как здесь о вас не позаботятся нигде. И для суррмам очень у них условия выгодные.

Клиника и врачи нравятся

Настя 10 марта, 2022 год
Мы с мужем 6 лет жили в надежде на беременность. Были моменты отчаяния и моих истерик, обследования, лечения, походы по бабкам и травницам. Все бесполезно....потом муж не выдержал и записал меня в Еваклиник к психологу Ирзуновой Марии Георгиевне. И все изменилось, сначала в моей голове, а потом и в жизни. После нескольких бесед с ней я четко поняла, что... Читать отзыв Мы с мужем 6 лет жили в надежде на беременность. Были моменты отчаяния и моих истерик, обследования, лечения, походы по бабкам и травницам. Все бесполезно....потом муж не выдержал и записал меня в Еваклиник к психологу Ирзуновой Марии Георгиевне. И все изменилось, сначала в моей голове, а потом и в жизни. После нескольких бесед с ней я четко поняла, что все мои стремления были хаотичными и обследования в том числе. Сейчас врачи Еваклиник ай ви эф, к которым мы обратились для более глубокого обследования уже знают причину нашего бесплодия и мы вместе с ними проходим лечение. Как говорит наш репродуктолог Лебедько А. В. - нет ничего невозможного! Нам нравятся наши специалисты и мы обязательно благодаря им станем мамой и папой.

В клинике отличные врачи и вообще условия

Лика 4 марта, 2022 год
Сначала мы с мужем, как порядочные пошли обследоваться по поликлиникам, но быстро разочаровались. Очереди, хамское отношение и вообще там ни кому до тебя и твоих проблем дела особо нет. Потом по совету родственников обратились в Еваклиник ай ви эф. Пришли сначала бесплатно на первый прием к Силуяновой Валерии Викторовне. Доктор молодая, продвинутая и приятная. Она нам рассказала, что надо проверить... Читать отзыв Сначала мы с мужем, как порядочные пошли обследоваться по поликлиникам, но быстро разочаровались. Очереди, хамское отношение и вообще там ни кому до тебя и твоих проблем дела особо нет. Потом по совету родственников обратились в Еваклиник ай ви эф. Пришли сначала бесплатно на первый прием к Силуяновой Валерии Викторовне. Доктор молодая, продвинутая и приятная. Она нам рассказала, что надо проверить и в какой последовательности. Все анализы мы кстати получали в мобильном приложении клиники и пару раз брали по ним онлайн консультацию с нашим репродуктологом. Муж там же нашел общий язык с урологом-андрологом Касцовым и очень уважительно о нем отзывается. После всех обследований выяснилось, что вопросы по здоровью есть у обоих и если со мной все более-менее норм, то по мужу все гораздо сложнее. Валерия Викторовна беседовала с нами открыто и рассказала о наших шансах, как на естественную беременность, так и про ЭКО. Если честно, то мы с мужем уже устали ждать, когда ж случится все само и тратить годы на лечение, которое не факт что поможет уже не хотели. Поэтому прямо на приеме у врача сказали, что готовы вступать в протокол, который и начали уже в ближайшем цикле. Сейчас мы родились))) и это чудо! Всем хочу пожелать испытать эти чувства! и точно знаю, где помогают его обрести. У специалистов Еваклиник ай ви эф есть все возможности, талант и главное - желание дарить такое счастье!

Беременна благодаря Вам!

Анна Григорьевна 1 марта, 2022 год
Подруга мне говорила, зачем ты идёшь в платный центр, у нас в стране бесплатное ЭКО, пошли со мной (мы с ней подруги по несчастью ☹️ у меня бесплодие 2 года, у не чуть больше) она пошла бесплатно, я выбрала Еваклиник ай ви эф. И, результат такой: у меня 16 неделя беременности, токсикоз слава богу уже отступил, у неё к сожалению... Читать отзыв Подруга мне говорила, зачем ты идёшь в платный центр, у нас в стране бесплатное ЭКО, пошли со мной (мы с ней подруги по несчастью ☹️ у меня бесплодие 2 года, у не чуть больше) она пошла бесплатно, я выбрала Еваклиник ай ви эф. И, результат такой: у меня 16 неделя беременности, токсикоз слава богу уже отступил, у неё к сожалению не удачное ЭКО. Безусловно я не хочу сказать, что все, что бесплатно - это плохо или не эффективно. Нет, но, к сожалению разница сейчас колоссальная между бесплатной медициной и платной. Деньги в нашем мире решают многое. И, я знаю как относились к моей подруге и как возились со мной в Еваклиник. И, когда я все сопоставляю, я понимаю, что сделал все правильно. Если дело касается здоровья, новой жизни, не надо экономить, лучше взять даже кредит, чем потратить год на бесполезный протокол, после которого ещё восстанавливаться придётся. Ужасно, но, это так. Бесплатная медицина ужасна, так же ужасна, как отношение врачей там. Я же сталкивалась с исключительно положительными персонажами в этой клинике. Постоянный контроль моего состояния, забота, поддержка, это все важно. И здесь все это есть. Решать Вам, но, меня никто не переубедит в том, что я поступила правильно. А клинике спасибо, беременность протекает хорошо, я самая счастливая благодаря Вам.

Долгожданная беременность

Оксана 27 февраля, 2022 год
Как и многие пары, в EVACLINIC IVF обратились по причине невозможности забеременеть. Уже шел 2 год неудачных попыток. В других медицинских учреждениях уже проходили полное обследование как я, так и супруг. Итог: бесплодие. Для ЭКО выбрали именно эту клинику, так как знакомые тут были и в итоге уже растят своего долгожданного малыша. EVACLINIC IVF - действительно прогрессивная клиника, это видно... Читать отзыв Как и многие пары, в EVACLINIC IVF обратились по причине невозможности забеременеть. Уже шел 2 год неудачных попыток. В других медицинских учреждениях уже проходили полное обследование как я, так и супруг. Итог: бесплодие. Для ЭКО выбрали именно эту клинику, так как знакомые тут были и в итоге уже растят своего долгожданного малыша. EVACLINIC IVF - действительно прогрессивная клиника, это видно не только по интерьеру и оборудованию, это чувствуется в медицинских специалистах и и других сотрудниках клиники. Отношение очень внимательное, нет какой-то текучки докторов или конвейера приемов. Все консультации очень полные и подробные. Для ЭКО разработано несколько программ, которые подбираются индивидуально, решение о выборе такой программы всегда идет за клиентом, никто не разводит на ненужные процедуры. У нас в EVACLINIC IVF было 2 попытки, первая провал, зато вторая успешная, сейчас 16 недель! В клинике действует скидка на вторую попытку ЭКО (если первая была тут же), а также предусмотрены кредиты и рассрочки. Я рада, безумно рада, что выбрала эту клинику и очень благодарна ее специалистам. Желаю EVACLINIC IVF процветания и профессионального успеха в своей сфере!

Взгляд сурмамы на Еваклиник ай ви эф

Лена 25 февраля, 2022 год
Я дважды вынашивала детей для био. Второй раз они заключали договор с Еваклиник ай ви эф, подробностей по стоимости не знаю и говорить об этом не буду, расскажу свои впечатления о клинике и о врачах с которыми так или иначе общалась. С чем сравнить у меня есть. Итак репродуктолог Лебедько Андрей Валерьевич назначал мне схему згт с блокадой и... Читать отзыв Я дважды вынашивала детей для био. Второй раз они заключали договор с Еваклиник ай ви эф, подробностей по стоимости не знаю и говорить об этом не буду, расскажу свои впечатления о клинике и о врачах с которыми так или иначе общалась. С чем сравнить у меня есть. Итак репродуктолог Лебедько Андрей Валерьевич назначал мне схему згт с блокадой и полностью следил за состоянием и эндометрием. Так же он делал стимуляцию и пункцию биологической маме и насколько я знаю у нее тоже все прошло отлично. Потом была подсадка и все ждали результат. О враче: очень сдержанный, даже молчун, но все ответы четкие, может даже с юморком))грамотный и компетентный. Клиника - шикарная! Если образно то можно сравнить ее со швейцарскими часами)) Элитно, стильно, комфортно. Эмбриологи сильные, и технологии самые продвинутые. Есть все начиная с современнейших методов оплодотворения, эра-тесты, нипт, пгт, крутые среды ну и так далее. Теперь о персонале. Общалась с девушками на ресепшне, координаторами и медсестрами - все сама вежливость и доброжелательность. За все время нахождения в клинике ни разу не заметила за ними ничего некорректного или лишнего. Если пойду в программу суррогатного материнства еще раз, то моим главным условием будет сопровождение в Еваклиник ай ви эф.

Просто - СПАСИБО!

Таня 23 февраля, 2022 год
Вот и позади наши мытарства с бесплодием! И все благодаря врачам Evaclinic IVF. Может и не стоит рассказывать о наших диагнозах, но все же скажу, что вопросы по репродукции у нас с мужем есть у обоих и некоторое время вообще стоял вопрос смогу ли я сама выносить. Но репродуктолог Дубиковская Ирина Валерьевна вместе с генетиком Плевако Татьяной Александровной и эмбриологом... Читать отзыв Вот и позади наши мытарства с бесплодием! И все благодаря врачам Evaclinic IVF. Может и не стоит рассказывать о наших диагнозах, но все же скажу, что вопросы по репродукции у нас с мужем есть у обоих и некоторое время вообще стоял вопрос смогу ли я сама выносить. Но репродуктолог Дубиковская Ирина Валерьевна вместе с генетиком Плевако Татьяной Александровной и эмбриологом Мордус Оксаной Николаевной решили, что у нас все будет ок. Мы прошли кучу исследований в том числе и генетических и специалистами было сделано заключение, что причиной наших неудач в основном и является генетика. Поэтому после пункции делали пгт всем получившимся бластоцистам. Ирина Валерьевна очень толковый врач, она не торопилась делать нам подсадку, хотя лично я была в нетерпении)) очень тщательно "готовила" эндометрий и мое психологическое состояние тоже)) по ее совету я ходила к психологу Ирзуновой М.Г, которая вплотную работала с моими "затыками" и страхами опять потерять((. Все ждали идеальный момент и когда наконец перенос состоялся нам с мужем даже на экране показали нашу "звездочку"! Муж тоже присутствовал на переносе, так как в клинике есть даже такая услуга, называется партнерский эмбриотрансфер)). Сейчас у нас 32 недели самого счастливого ожидания и пришло время благодарностей. Просто - СПАСИБО, от души, любимым врачам и не менее любимой клинике))

Выгодные условия, современные технологии, отличные специалисты

Катя 18 февраля, 2022 год
Я делала ЭКО уже ни раз и ни два, поэтому личных средств на новую попытку на момент прихода к репродуктологу в Еваклиник уже не было. Пришла узнать мнение Лебедько А.В. о моих последних обследованиях. Репродуктолог оценив мое состояние сказал, что момент для меня очень подходящий и будет жаль потерянного времени. Уже в клинике общаясь с координатором по ЭКО узнала,... Читать отзыв Я делала ЭКО уже ни раз и ни два, поэтому личных средств на новую попытку на момент прихода к репродуктологу в Еваклиник уже не было. Пришла узнать мнение Лебедько А.В. о моих последних обследованиях. Репродуктолог оценив мое состояние сказал, что момент для меня очень подходящий и будет жаль потерянного времени. Уже в клинике общаясь с координатором по ЭКО узнала, что можно воспользоваться рассрочкой платежа или взять льготный кредит в оформлении которого клиника помогает своим клиентам. На семейном совете мы решили идти в протокол. Нам подготовили документы для банка, одобрили кредит в течение 3х дней и мы не теряя времени быстренько сдали "короткие" анализы и как говорят вскочили "в уходящий вагон". Все получилось, как то очень быстро и я не успела придумать себе проблем)) был короткий протокол, клетки росли отлично и даже эндометрий был идеальным. Сложилось впечатление, что мой организм был в руках Андрея Валерьевича послушным и покорным)) Сейчас 14 недель нашего счастья! Обожаю клинику и всех врачей с которыми она меня познакомила. Я и сейчас частый гость в их другом филиале, веду беременность по программе Эксперт после ЭКО.

Работают на результат

Арина 17 февраля, 2022 год
Мы тоже делали ЭКО в Evaclinic IVF, но у нас не было все безоблачно и с первого раза))расскажу по порядку. Диагноз вторичное бесплодие у нас стоял уже 10 лет. На ЭКО в эту клинику мы пришли после 3 неудачных инсеминаций и 7 переносов. Обратились к ним как к последней инстанции, и решили если нет, то пойдем на усыновление. Обычно у... Читать отзыв Мы тоже делали ЭКО в Evaclinic IVF, но у нас не было все безоблачно и с первого раза))расскажу по порядку. Диагноз вторичное бесплодие у нас стоял уже 10 лет. На ЭКО в эту клинику мы пришли после 3 неудачных инсеминаций и 7 переносов. Обратились к ним как к последней инстанции, и решили если нет, то пойдем на усыновление. Обычно у нас к моменту подсадки оставалось 2-3 бластоцисты, а в Evaclinic IVF в заморозку ушло 6 отличников. Наш протокол вела Дубровская Виолетта Ренушевна, после пункции подсадки не было из-за плохого эндометрия. И тут на нас посыпались все болячки, плюс еще и ковид. В первое крио мы смогли вступить только через 4 месяца, была биохимическая, а потом хгч резко упал((Надо отдать должные почести нашему репродуктологу)) она не смирилась с нашим пролетом, на следующий раз поменяла полностью подготовку, был згт на блокаде с совершенно новыми для меня препаратами и вот он наш звездный момент - на 9дпп хгч 363, а на 12 уже очень даже четырехзначный)) О враче - такой личной заинтересованности и целеустремленности как у нее просто не бывает! Виолетта Ренушевна наше все и конечно же команда эмбриологов. В этой клинике если смотреть временной отрезок я была в общей сложности 10 месяцев - в протоколе или в его "ожидании". За это время было море узи с фолликулометрией и без, прошла гистероскопию с игх и аспират и т.д и т.п. Но я счастлива, что пришла к ним. Таких профессионалов и людей с большой буквы найти очень трудно. Нам повезло! Они искали возможности нам помочь и нашли. У нас родилась двойня!

Лучшие врачи и условия!

Юлия 15 февраля, 2022 год
Давно собиралась написать здесь свой отзыв, но честно боялась сглазить свое счастье и ждала рождения нашего сыночка. Наша история бесплодия началась давно и мы несколько раз делали эко по омс, но не было даже имплантации. Решили делать платно и стали искать варианты. Я сидела на форумах и читала чужие истории, так узнала про Evaclinic IVF, которая находится в Минске. Мы... Читать отзыв Давно собиралась написать здесь свой отзыв, но честно боялась сглазить свое счастье и ждала рождения нашего сыночка. Наша история бесплодия началась давно и мы несколько раз делали эко по омс, но не было даже имплантации. Решили делать платно и стали искать варианты. Я сидела на форумах и читала чужие истории, так узнала про Evaclinic IVF, которая находится в Минске. Мы живем в Смоленске и нам оказалось до РБ ближе и дешевле, чем ездить в Москву. Сначала я изучила их возможности и цены, а потом заказала онлайн консультацию с репродуктологом Лебедько А.В. и все! Решение созрело само собой. У нас сочетанный фактор бесплодия + мы не граждане, поэтому идеальным вариантом для нас было ЭКО по программе вип. В нее входят все необходимые нам услуги, такие как: икси/имси, лазерный хэтчинг, вип инкубирование, анализ и обработка эякулята с помощью микрожидкостных чипов, криоконсервирование на 10 носителях и многое другое. Честно, таких услуг и такого высочайшего сервиса не видела у нас ни в одной клинике. А о том как в этой клинике относятся к клиентам можно слагать песни)) врачи умнички, я только потом узнала что процесс их обучения и обмена опытом не останавливается, они постоянно совершенствуются и повышают свои знания и квалификацию и конечно это идет только на пользу пациентам и работает на результат. У нас в этой клинике беременность наступила сразу, для нас до сих пор это чудо!

Думала мой отзыв будет первым))

Елена 11 февраля, 2022 год
Хочу поделится своей радостью - я стала мамой двух самых сладеньких мальчишек! Мой путь к беременности был очень трудным и печальным. До этой беременности у меня было две внематочных и я потеряла обе трубы. Потом шло осознание случившегося и депрессия. А потом мы приехали в Еваклиник ай ви эф в поисках помощи. И в этой клинике мы встретили удивительных врачей,... Читать отзыв Хочу поделится своей радостью - я стала мамой двух самых сладеньких мальчишек! Мой путь к беременности был очень трудным и печальным. До этой беременности у меня было две внематочных и я потеряла обе трубы. Потом шло осознание случившегося и депрессия. А потом мы приехали в Еваклиник ай ви эф в поисках помощи. И в этой клинике мы встретили удивительных врачей, которые помогли нам и поддержали. ЭКО было единственным решением и за нас взялся Лебедько Андрей Валерьевич. Он очень спокойный и немногословный человек, который предпочитает дело словам. Мне с ним было легко и надежно. Андрей Валерьевич при необходимости всегда отвечает на вопросы и дает свои пояснения, очень опытный и знающий свое дело профессионал. Кроме этого в клинике очень сильная эмбриология и у нас в крио сейчас на хранении есть еще 5 эмбрионов. Общее впечатление от всего что с нами было в Еваклиник - это супер условия и специалисты.

Я сурмама этой клиники

Рая 8 февраля, 2022 год
Мне 27 лет, я замужем и у меня двое своих детей. И я стала суррогатной мамой в Evaclinic IVF. Не хочу сейчас писать о своих мотивах, а только скажу что получала ежемесячные выплаты и очень хорошее вознаграждение за свои услуги после родов. После всех обследований, расходы по которым несла клиника, меня внесли в список и через месяц мне позвонил... Читать отзыв Мне 27 лет, я замужем и у меня двое своих детей. И я стала суррогатной мамой в Evaclinic IVF. Не хочу сейчас писать о своих мотивах, а только скажу что получала ежемесячные выплаты и очень хорошее вознаграждение за свои услуги после родов. После всех обследований, расходы по которым несла клиника, меня внесли в список и через месяц мне позвонил персональный координатор по суррогатному материнству. Хоть в клинике и большая база кандидаток, но меня биородители выбрали быстро. ЭКО делали тоже в Evaclinic IVF и для этого потребовался всего один перенос. Я сразу забеременела. Мои биородители не из Беларуси, но они не требовали моего переезда, я жила в кругу своей семьи и вела беременность в другом филиале клиники. О врачах и другом персонале Evaclinic только добрые слова. Я видела от них только поддержку и никакого осуждения. Все было строго конфиденциально и думаю, что для многих я была просто одной из беременных пациенток)) Ко мне все относились с уважением и те немногие кто знал, говорили, какая я молодец, что помогаю бездетной семье обрести счастье. Если честно, то мне понравилось сотрудничество с этой клиникой и я собираюсь повторить свой опыт и выносить еще одного малыша.

Лучшие врачи!

Вета 1 февраля, 2022 год
Мы несколько лет весь наш бюджет тратили на разные обследования и на мое лечение. Проверили казалось уже все! В итоге приехали на ЭКО в Еваклиник. У нас стояло бесплодие неясного генеза. После знакомства с нашим гинекологом-репродуктологом благополучно вступили в протокол, получили хорошие ооциты, а потом и 5 отличных бластоцист. Первый перенос и первая неудача(( когда даже с поддержкой пришли м,... Читать отзыв Мы несколько лет весь наш бюджет тратили на разные обследования и на мое лечение. Проверили казалось уже все! В итоге приехали на ЭКО в Еваклиник. У нас стояло бесплодие неясного генеза. После знакомства с нашим гинекологом-репродуктологом благополучно вступили в протокол, получили хорошие ооциты, а потом и 5 отличных бластоцист. Первый перенос и первая неудача(( когда даже с поддержкой пришли м, я плакала неделю((но наш врач не дал мне замкнуться и уйти в себя. Я чувствовала ее энергию и прямо заражалась ее энтузиазмом. Нам предложили сдать анализ на кариотипы и сделать генпаспорта, потом были консультации с генетиком и эмбриологом этой клиники, мы приняли непростое решение с высокими рисками потерять наши эмбрионы, но другого выхода просто в той ситуации быть не могло - нужно делать пгт, Наши снежинки разморозили, взяли анализ и опять заморозили - выжили все, а пгт прошло только 2. С первой подсадки до второй прошло 7 месяцев, это было нелегкое для меня время в психологическом плане. Но помогли беседы с психологом Натальей Ал-Фаяд. И вот состоялся наш победный перенос! Ирина Валерьевна Дубиковская первой узнала результат хгч! Я сразу же отправила ей скрин анализа, а в ответ получила искренние поздравления! Сейчас я уверена, что моя беременность это заслуга всех врачей у которых я была в Еваклиник. Генетик и эмбриолог напрямую помогали в моем протоколе и только такая сплоченность дала наш результат!

Отличное отношение

Ангел 31 января, 2022 год
Тут в основном пишут отзывы те, кто уже забеременел или даже успел родить. А я пока только готовлюсь к вступлению в протокол, но, уже хочу сказать большое спасибо людям, которые работают в этой клинике за доброжелательность, внимательность, помощь, поддержку и за то, что каждый раз, Вы поднимаете мне настроения. Я заражаюсь позитивом от Вас. Я даже представить не могла, что... Читать отзыв Тут в основном пишут отзывы те, кто уже забеременел или даже успел родить. А я пока только готовлюсь к вступлению в протокол, но, уже хочу сказать большое спасибо людям, которые работают в этой клинике за доброжелательность, внимательность, помощь, поддержку и за то, что каждый раз, Вы поднимаете мне настроения. Я заражаюсь позитивом от Вас. Я даже представить не могла, что где-то есть место, где будут считаться с моим мнением, а не затыкать меня словами типа: я врач, мне виднее. Тут спрашивают не только о том, как мое самочувствие, но и как настроение)) и это очень важно, пока мы собираем нужные документы, достаём все анализы и готовимся к вступлению в протокол. Конечно же я очень надеюсь, что совсем скоро, я смогу дополнить свой отзыв и написать, что увидела эти заветные две полоски на тесте. А пока, хочу лишь сказать, что эта клиника - это про заботу, в каждом действии, в каждом слове, в каждом взгляде. Спасибо.

Огромная благодарность

Наталья 27 января, 2022 год
30.12.2021 я стала мамой! И хочу за это чудо и счастье выразить огромную благодарность всему коллективу Evaclinic IVF. От начала планирования до рождения нашей крохи прошло 5 лет. Не зря мы в 2020 году, проехали больше тысячи километров, чтобы попасть в такую клинику и к такому репродуктологу - Дубиковской И.В.vawe! Она Врач с большой буквы и человек с большим сердцем!... Читать отзыв 30.12.2021 я стала мамой! И хочу за это чудо и счастье выразить огромную благодарность всему коллективу Evaclinic IVF. От начала планирования до рождения нашей крохи прошло 5 лет. Не зря мы в 2020 году, проехали больше тысячи километров, чтобы попасть в такую клинику и к такому репродуктологу - Дубиковской И.В.vawe! Она Врач с большой буквы и человек с большим сердцем! За все годы наших обследований, только от нее мы получили ясность в причинах моего диагноза и реальный план действий по лечению. В клинике созданы идеальные условия для клиентов и предусмотрена каждая мелочь. Благодаря этому у нас ни разу не возникло никаких проблем. Даже при закрытых границах мы спокойно ее пересекали с документами которые нам пересылал координатор, но чаще консультации были посредством видеосвязи и тоже ради нашего удобства и экономии. Врач мониторила мою динамику и давала рекомендации, я у себя в Вологде их выполняла и сдавала анализы. Ирина Валерьевна все держала под контролем находясь в Минске. Никогда не думала, что на таком расстоянии можно получить такие результаты))) Спасибоgood

Репродуктолог, это не только про ЭКО, это про лечение!

Соня 27 января, 2022 год
Врач гинеколог-репродуктолог оказывает помощь женщинам, которые долгие годы не могут забеременеть, просто делают ЭКО и девушка беременна, так думала я. Но, оказалось все совсем иначе, когда я впервые обратилась в эту клинику, сразу же начала расспрашивать врача о стоимости ЭКО и того, что туда входит. Но, доктор меня тут же остановил и сказал, что, пока причина бесплодия не ясна, ЭКО... Читать отзыв Врач гинеколог-репродуктолог оказывает помощь женщинам, которые долгие годы не могут забеременеть, просто делают ЭКО и девушка беременна, так думала я. Но, оказалось все совсем иначе, когда я впервые обратилась в эту клинику, сразу же начала расспрашивать врача о стоимости ЭКО и того, что туда входит. Но, доктор меня тут же остановил и сказал, что, пока причина бесплодия не ясна, ЭКО мне никто делать не будет. Сначала, проходится обследование, разные тесты и методы сбора информации, и велика вероятность, что ЭКО, даже не потребуется. Оказывается, репродуктолог, это тот доктор, который использует эффективные репродуктивные технологии не просто для проведения ЭКО, а в частности для эффективных методов лечения, которые позволяют преодолевать бесплодие. Именно в лечении, а не в проведении экстракорпорального оплодотворения. И это был мой случай, после того, как мы с врачом наладили мой гормональный фон прошло пол года, с того момента, как на тесте на беременность я увидела две полоски, прошло три месяца. Хотя, я думала, что, единственное, что мне поможет это ЭКО, и стоит репродуктологу только сказать, что у тебя три года нет детей, это то, на что он тебя отправит.

Честная клиника и врачи

Сабина 26 января, 2022 год
Клиника замечательная, я сюда впервые обратилась ещё в далеком-далеком 2019 году, и ходила просто к гинекологу. Но, тогда мы с мужем ещё не планировали детей и со здоровьем у меня всегда все было хорошо. Но, начиная с 2021 года, мы наконец расписалось и решили что пора выводить наши отношения на новый уровень, поняли, что хотим завести ребёнка, мы готовы материально... Читать отзыв Клиника замечательная, я сюда впервые обратилась ещё в далеком-далеком 2019 году, и ходила просто к гинекологу. Но, тогда мы с мужем ещё не планировали детей и со здоровьем у меня всегда все было хорошо. Но, начиная с 2021 года, мы наконец расписалось и решили что пора выводить наши отношения на новый уровень, поняли, что хотим завести ребёнка, мы готовы материально и это обоюдное желание. И вот прошло год, но, беременности нет. Я снова иду на приём к своему врачу, снова слышу что у меня все хорошо, и не понимаю, в чем дело. А дело оказалось в моем муже. Мой гинеколог поинтересовался его анализами, а сказать мне было нечего, потому что он ничего давно не сдал. А что такое спермограмма и я и он узнали совсем недавно. В этой же Клинике муж все сдал, и мы узнали в чем дело, но, самое главное, что это «дело» поддаётся медикаментозному лучению. Так что я надеюсь, что спустя время у нас все же получиться забеременеть естественным путём. А клинике я благодарна, за то, что как всегда, они не пытаются выкачать деньги. Хотя, врач бы мог назначить мне огромное количество дорогостоящих анализов. Но, она не стала, она дала дельный совет и наставление о том, что дело может быть и в муже, а не во мне. За это я и люблю Еваклиник, они помогают, а не тупо зарабатывают деньги на чужом несчастье, как привыкли делать многие к сожалению. Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF - Честная клиника и врачи

Наш путь к беременности с врачами Evaclinic IVF

Оля 24 января, 2022 год
Через семь лет после свадьбы мы приехали к репродуктологу в эту клинику. До этого мы делали эко уже три раза, но беременность была одна и прервалась на 9 неделе. Если сравнивать отношение, то оно полярное. Пройдя много разных обследований в предыдущих протоколах, мы многое услышали здесь впервые и нам понравился предложенный вариант нового протокола. Клиника обладает не только опытными... Читать отзыв Через семь лет после свадьбы мы приехали к репродуктологу в эту клинику. До этого мы делали эко уже три раза, но беременность была одна и прервалась на 9 неделе. Если сравнивать отношение, то оно полярное. Пройдя много разных обследований в предыдущих протоколах, мы многое услышали здесь впервые и нам понравился предложенный вариант нового протокола. Клиника обладает не только опытными специалистами, но и большими технологичными возможностями. Стимуляция проводилась полностью под контролем и не было подсадки в ец, мы делали пгд всем полученным эмбрионам и потом было крио на згт. Мы были на консультациях у генетика и эмбриолога и поэтому четко представляли что и зачем делаем. Все разговоры со специалистами проходили в теплой обстановке и я чувствовала командный дух и сплоченность в борьбе за результат. Было конечно страшно, но с такой поддержкой и заботой все проходилось проще. Все предпринятые усилия нашего доктора Сазанович Н.П и других врачей этой клиники помогли нам стать родителями. Сейчас смотрю на дочку и продолжаю благодарить тот день когда им доверилась)))

Отличный уролог

Виолетта 23 января, 2022 год
Мы обратились в клинику по причине невозможности забеременеть. С партнером проверялись перед планированием, все было хорошо. Но спустя год неудач поняли, что необходимо обратиться уже к гинекологу-репродуктологу. Для себя выбрали EVACLINIC IVF, так как данный медицинский центр посещали наши знакомые, которые смогли позже зачать ребёнка. Сдав АМГ и спермограмму, снова обратились к доктору, показатели у мужа были плохие, посоветовали пойти... Читать отзыв Мы обратились в клинику по причине невозможности забеременеть. С партнером проверялись перед планированием, все было хорошо. Но спустя год неудач поняли, что необходимо обратиться уже к гинекологу-репродуктологу. Для себя выбрали EVACLINIC IVF, так как данный медицинский центр посещали наши знакомые, которые смогли позже зачать ребёнка. Сдав АМГ и спермограмму, снова обратились к доктору, показатели у мужа были плохие, посоветовали пойти к урологу, мне же рекомендовали витамины в качестве пищевой добавки и фолликулометрию. Вместе с урологом мы несколько месяцев шли к результату и в итоге чудо, показатели действительно выросли. Спустя еще полтора месяца после походов на фолликулометрию мы уже смогли забеременеть. Спасибо огромное врачам клиники за их труд и старание! Мы очень благодарны за вашу работу! Главное идти вперед и набраться терпения. Уже были на первом УЗИ, чтобы посмотреть все ли в порядке. У нас 6 недель. Просто чудо! Фото прилагаю уже из второго филиала, где было первое УЗИ по беременности. Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF - Отличный уролог

Как это было, выбрать сурмаму и сделать эко

Илона 21 января, 2022 год
Мы консультировались с этой клиникой сначала на их сайте - решили искать суррогатную маму подальше от нашего города)) у них интересный и на мой взгляд правильный подход к отбору кандидаток. Договор серьезный и без подводных камней для биородителей, поэтому мы решились. Рассказали координатору, кто бы нам подошел идеально и через день у нас уже было две анкеты. Сначала планировали делать... Читать отзыв Мы консультировались с этой клиникой сначала на их сайте - решили искать суррогатную маму подальше от нашего города)) у них интересный и на мой взгляд правильный подход к отбору кандидаток. Договор серьезный и без подводных камней для биородителей, поэтому мы решились. Рассказали координатору, кто бы нам подошел идеально и через день у нас уже было две анкеты. Сначала планировали делать эко в Москве, но в процессе знакомства с Еваклиник планы поменялись. Оплачивали полный пакет вип, а потом и ведение беременности. По деньгам только выиграли обратившись в Минск. Сервис о котором здесь многие пишут - действительно на высоком уровне и к тому же человеческое отношение. На всех этапах нас сопровождал координатор клиники, она выдавала нам всю информацию и подбирала время визитов, даже встречала на стоянке, где нам было выделено "свое место" парковки. Андрей Лебедько, репродуктолог, который вел наш протокол тоже в любой момент был на связи и мы чувствовали себя полностью окруженными вниманием и заботой, а такое к сожалению встретишь не часто, но нам повезло. Выбрали нужное место и нужного врача! Наша победа - второй протокол и шикарный бонус - двойня!
evaclinicivf.by
Перейти на сайт