Европейская юридическая служба отзывы

Москва, Багратионовский проезд, 7
8 отзывов / 19674 просмотра

Станислав

Гость 24 февраля, 2018 год
С момента первой консультации прошло 2 недели ,а воз и ныне там,перекидывают друг на друга.

Очень жалею, что обратилась сюда.

Алина 27 октября, 2017 год
Обратилась в эту фирму по поводу раздела имущества с мужем. Суд проиграла. Думаю, всему виной некомпетентность юриста. Очень жалею, что обратилась сюда.
1 не согласен

Никому не рекомендую обращаться к ним!

Влад 23 октября, 2017 год
Ой, у этой организации на сайте все так «симпатично» написано, много опыта, всегда доводим дело до победного конца. Ага, а как в реальности, так решить не могут ничего. Аферисты, как по мне. Никому не рекомендую обращаться к ним!

Мой вам совет, не связывайтесь с ними!

Виктория 17 октября, 2017 год
Нашла этот правовой центр в интернете. Сколько раз себе говорила – не обращайся в непроверенные организации. Миллион раз уже пожалела, потратила очень много денег непонятно куда и зачем, а должное обслуживание так и не получила. Мой вам совет, не связывайтесь с ними!

Я сомневаюсь, что там действительно профессиональные юристы работают!

Ангелина 10 октября, 2017 год
Хотела составить брачный контракт, обратилась к ним за консультацией. Хорошо, что консультацией все и закончилось, а то составили бы мне «грамотные» документы, что я до конца жизни бы разгребала. Я сомневаюсь, что там действительно профессиональные юристы работают, потому что такой безграмотности еще поискать надо.

Никому не порекомендую сюда обращаться.

Семен 21 сентября, 2017 год
Сам больше сюда никогда не обращусь и никому не советую! Отвратительное место с какими-то беспомощными юристами. Пытались там что-то защищать мои интересы в суде – кучу бабла туда увалил, а они не сделали ровным счетом ничего. Только успевал расплачиваться. И что в итоге? Год простоя. Мне кажется, я бы сам мог быстрее что-то сделать, чем здешние юристы. И главное, как... Читать отзыв Сам больше сюда никогда не обращусь и никому не советую! Отвратительное место с какими-то беспомощными юристами. Пытались там что-то защищать мои интересы в суде – кучу бабла туда увалил, а они не сделали ровным счетом ничего. Только успевал расплачиваться. И что в итоге? Год простоя. Мне кажется, я бы сам мог быстрее что-то сделать, чем здешние юристы. И главное, как не спрошу, как идет дело, подготовка к суду – готовимся. А сами там сидят и ничего не делают. Никому не порекомендую сюда обращаться.

Так в нормальных компаниях дела не ведут!

Николай 7 сентября, 2017 год
Не понравилось обслуживание в Европейской Юридической службе уже при первом посещении. Говорят с тобой, вроде одолжение делают, на вопрос о цене услуг смотрят, как на нищеброда. Ушел с чувством унижения. Может у них только олигархи услуги заказывают, а к простым смертным они так относятся, но мой вывод – ужасное отношение. Так в нормальных компаниях дела не ведут!
1 не согласен

Вот так вот обращаться к непроверенным юристам!

Евгений 22 августа, 2017 год
Фирма-поставщик прислала из-за границы бракованную партию, обменять оказались. Обратился в ЕЮС за помощью. Заплатил за работу, был уверен, что помогут уладить конфликт. Но они не смогли отстоять мои интересы и я не смог вернуть товар, потерял много денег, да и бизнес теперь под угрозой. Вот так вот обращаться к непроверенным юристам!
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, 7
Телефон: +7 (495) 727 09 01