Европейская юридическая служба отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Багратионовский проезд, 7
3 отзыва / 19674 просмотра

Юристы явно выше рыночного качества

Поля Хамидуллина 17 июля, 2020 год
Возможно они не идеальны, ошибаются тоже, не все дела выигрывали у меня, где-то 75% успешность я считала. Но и это результат гораздо лучше того, который я получала с другими юристами, поэтому рекомендую.

Использовать можно, если нужно

Макс 30 сентября, 2017 год
Есть много положительных моментов, таких как: круглосуточная помощь, опытные юристы, широкий выбор консультативных услуг и прочее. Мне лично не понравилось то что нельзя просто приехать поговорить с юристом - я к такому формату привык больше. Точнее можно, но стоимость уже обычной консультации тогда,а не удаленной, а это дорого получается для меня. Это что-то с разряда "как мед, так и ложку",... Читать отзыв Есть много положительных моментов, таких как: круглосуточная помощь, опытные юристы, широкий выбор консультативных услуг и прочее. Мне лично не понравилось то что нельзя просто приехать поговорить с юристом - я к такому формату привык больше. Точнее можно, но стоимость уже обычной консультации тогда,а не удаленной, а это дорого получается для меня. Это что-то с разряда "как мед, так и ложку", но что тут плохого, если хочется больше и дешевле :)

Сойдет, первый более-менее удачный опыт с юристами

Маргарита 25 октября, 2016 год
Раньше вообще было все печально с юристами, меняла их как сумочки - все пытались только деньги с меня взять. Такое ощущение, что все сразу когда видят блондинку желают развести ее на деньги. Это первые юристы, которые ответственно отнеслись к своему делу, все подготовили нормально, в срок успели и сделали по высшему разряду. Небольшой минус нужно поставить за ценообразование и отсутствие... Читать отзыв Раньше вообще было все печально с юристами, меняла их как сумочки - все пытались только деньги с меня взять. Такое ощущение, что все сразу когда видят блондинку желают развести ее на деньги. Это первые юристы, которые ответственно отнеслись к своему делу, все подготовили нормально, в срок успели и сделали по высшему разряду. Небольшой минус нужно поставить за ценообразование и отсутствие скидок для постоянных клиентов, денег просят немало за свои услуги, можно бы и полегче как-то. Хотя кому надо качество, заплатят за него, может и есть смысл в этом...
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, 7
Телефон: +7 (495) 727 09 01