Европлан Банк отзывы

Отзывы клиентов
70 отзывов / 31361 просмотр

являюсь клиентом банка

Юлия 4 декабря, 2015 год
С прошлого года являюсь клиентом банка Европлан, карту Автоклуб получила с доставкой на дом, просто заполнила анкету на сайте. Теперь мои затраты на содержание машины существенно снизились. Получаю бонусы с покупок в магазинах партнерах. А бонусами можно оплачивать покупки и услуги на сайте Ozon. Жаль только стоимость доставки оплатить бонусными рублями нельзя.

Хорошее обслуживание.

Анна 11 ноября, 2015 год
Пока в Европлане будет такое качественное обслуживание, я от сюда ни ногой. Плюс стараются максимально удовлетворить запросы клиента. очень выручила их акция Страхование в путешествие.Нужно было срочно вылетать, а времени в обрез. Зашла на сайт и с помощью карты Автоклуба активировала полис страхования. Поездка прошла хорошо и без нервотрепки.

бонусы

Глеб 8 мая, 2015 год
Прикольное решение у "Европлана" с накоплением бонусов. Карту пополняю регулярно - пользуюсь для заправок в основном, через какое-то время пара-тройка литров бензина по бонусным средствам получается. Удобно, выгодно, прикольно. Главное сразу узнать на каких заправках эти бонусы потратить можно, там и заправиться. Удачи!
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 18 мая, 2015 год
Уважаемый Глеб,

Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили выгоды, которые Вы получаете при пользовании картой «Европлан Автоклуб».

Позвольте Вас заверить, что мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше дальнейшее сотрудничество с Европлан Банком было приятным и выгодным.

все оперативно

Егор 18 марта, 2015 год
Мне вот понадобилась карта для расчетов, причем, чтобы была возможность платить с нее и при выезде за границу. Что могу сказать, вначале понравилось, как на сайте Европлана все красиво расписано. При этом обещают полный сервис, и что даже на блюдечке эту карту домой и привезут. Почему бы и нет? Оставил заявку, связались со мной в тот же день, правда, очень... Читать отзыв Мне вот понадобилась карта для расчетов, причем, чтобы была возможность платить с нее и при выезде за границу. Что могу сказать, вначале понравилось, как на сайте Европлана все красиво расписано. При этом обещают полный сервис, и что даже на блюдечке эту карту домой и привезут. Почему бы и нет? Оставил заявку, связались со мной в тот же день, правда, очень долго по телефону выспрашивали все контактные данные, как будто уже к поездке готовят. Даже подустал. Но потом не подвели – через два дня в офис подвез сотрудник карточку со всеми документами, так что оперативность одобряю.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 19 марта, 2015 год
Добрый день, Егор.

Огромное спасибо за то, что Вы поделились опытом обслуживания в нашем Банке. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством и скоростью предоставленного обслуживания.

Надеемся, что качество обслуживания в нашем Банке всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям.

давно хотела новый автомобиль

Anya 20 марта, 2015 год
Так давно хотела новый автомобиль себе, но все откладывали – то ремонт, то отпуск, в итоге со всеми этими кризисами осталось денег только на семейный транспорт, и то, мужу пришлось какие-то новые схемы придумывать. Я вот до недавнего времени вообще не знала, что такое лизинг. Сразу в голову какая-то процедура из салона красоты приходит, а это как будто в кредит... Читать отзыв Так давно хотела новый автомобиль себе, но все откладывали – то ремонт, то отпуск, в итоге со всеми этими кризисами осталось денег только на семейный транспорт, и то, мужу пришлось какие-то новые схемы придумывать. Я вот до недавнего времени вообще не знала, что такое лизинг. Сразу в голову какая-то процедура из салона красоты приходит, а это как будто в кредит машину брать, только можно ее вернуть продавцу через три года. В общем, заключили договор лизинга с ЗАО Европлан и теперь ездим на седане Вольво – все удобно и классно, только он все-таки общий…
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 21 апреля, 2015 год
Добрый день, Анна.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Европлан.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, а также оценили удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

есть толковые сотрудники

Настя 3 мая, 2015 год
Если смотреть только по интернет-отзывам, в Европлане работают 50 на 50 или садисты, или лапушки. На самом деле, думаю, здесь как и везде – можно попасть на нормального знающего сотрудника, а можно на того, кто только пришел и работать вообще не хочет. Я, например, в колл-центре один раз попала на девочку, которая не смогла ответить, какая сейчас эффективная ставка по... Читать отзыв Если смотреть только по интернет-отзывам, в Европлане работают 50 на 50 или садисты, или лапушки. На самом деле, думаю, здесь как и везде – можно попасть на нормального знающего сотрудника, а можно на того, кто только пришел и работать вообще не хочет. Я, например, в колл-центре один раз попала на девочку, которая не смогла ответить, какая сейчас эффективная ставка по Вкладу действует, пришлось перезванивать, чтобы пообщаться с другим консультантом. А вот карточку Автоклуба когда неделю назад привезли домой – все рассказали, и документы для оформления вручили, ничего не забыл парень, хоть и спешил.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 5 мая, 2015 год
Добрый день, Анастасия.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Банке, несмотря на то, что в процессе обслуживания Вам пришлось столкнуться не только с положительным опытом при оформлении банковской карты, но и некачественной консультацией, предоставленной сотрудником контакт-центра.

Надеемся, что в дальнейшем качество обслуживания в нашем Банке всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям, к чему мы со своей стороны прикладываем все возможные усилия.

погасил автокредит

Костя 28 апреля, 2015 год
Недавно погасил автокредит в Европлане – два года исправно выплачивал, но оформить пришлось на жену, потому что не было трех лет работы на одном месте на момент рассмотрения заявки. А жена зарегистрирована как ИП, поэтому пошли по более простому пути. Проблем не было, один раз деньги зависли после перевода манисендом с карточки другого банка. Просрочка всего день была – и... Читать отзыв Недавно погасил автокредит в Европлане – два года исправно выплачивал, но оформить пришлось на жену, потому что не было трех лет работы на одном месте на момент рассмотрения заявки. А жена зарегистрирована как ИП, поэтому пошли по более простому пути. Проблем не было, один раз деньги зависли после перевода манисендом с карточки другого банка. Просрочка всего день была – и сотрудники Европлана уже были на телефоне. Но на следующий все дошло, поэтому больше не беспокоили.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 5 мая, 2015 год
Добрый день, Костя.

Спасибо, что выбрали Европлан Банк в качестве своего финансового партнера.

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашем Банке, а также тем, что Ваша проблема с переводом Mastercard Moneysend была решена столь оперативно. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в Банке будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления, к чему мы, со своей стороны, прикладываем все возможные усилия.

Вклады выгодные

Хирург 17 апреля, 2015 год
Решил оформить вклад в банке Европлан – привлекла внимание возможность оставить заявку у них на сайте, чтобы потом сотрудник перезвонил и доспросил все необходимые данные. Перезвонили в тот же день, девушка уточнила, как получать хочу проценты – с капитализацией или выплатой, плюс долго расспрашивала о доходах и семейном положении. Наверное, важно это тоже было. А через несколько дней доставили и... Читать отзыв Решил оформить вклад в банке Европлан – привлекла внимание возможность оставить заявку у них на сайте, чтобы потом сотрудник перезвонил и доспросил все необходимые данные. Перезвонили в тот же день, девушка уточнила, как получать хочу проценты – с капитализацией или выплатой, плюс долго расспрашивала о доходах и семейном положении. Наверное, важно это тоже было. А через несколько дней доставили и весь пакет документов – тоже приятно, хоть Воронеж и не столица, а дистанционная схема и здесь работает без сбоев.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 22 апреля, 2015 год
Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш банк в качестве своего финансового партнера.

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством предоставленного обслуживания, а также отметили удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

Европлан банк

Выгодно

Алексей Миронов 16 февраля, 2015 год
Наша компания в лизинг брала 3 грузовых автомобиля. Сразу же после оплаты получили все документы. Теперь авто в нашей полной собственности. От работы остались только положительные эмоции)) Особенно радуют в Европлан менеджеры. Готовы помочь в любых ситуациях.

Условия обслуживания нормальные

Игорь 13 апреля, 2015 год
Нужна была именная карта с адекватными процентами для обналички за границей любимой Родины. Остановился на Европлан-банке, потому что устраивали условия обслуживания. Единственное замечание – почему нельзя сразу получить такую карточку, а начинать с неименной. Порадовало конечно, что оперативно оформили карту Автоклуба – даже на дом привезли, и откликнулись на просьбу как можно быстрее сделать выпуск именной, потому что поездка была... Читать отзыв Нужна была именная карта с адекватными процентами для обналички за границей любимой Родины. Остановился на Европлан-банке, потому что устраивали условия обслуживания. Единственное замечание – почему нельзя сразу получить такую карточку, а начинать с неименной. Порадовало конечно, что оперативно оформили карту Автоклуба – даже на дом привезли, и откликнулись на просьбу как можно быстрее сделать выпуск именной, потому что поездка была заранее запланирована. Первый год вроде бы без комиссии за обслуживание – буду пользоваться.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 22 апреля, 2015 год
Уважаемый Игорь,

Европлан банк

спасибо сотрудникам Европлана

Юра 10 марта, 2015 год
Долго боялся доверять интернет-банкингу. Наслушался, что сейчас такие мошенники появились, что могут снять со счета деньги даже без карточки. Но спасибо сотрудникам Европлана – когда открывал 15-процентный накопительный счет, рассказали мне обо всех мерах предосторожности и я успокоился. Посоветовали еще карточку Автоклуб сразу получить. Тем более, что машина своя есть, а они предлагают еще скидки по бензину и обслуживанию. По... Читать отзыв Долго боялся доверять интернет-банкингу. Наслушался, что сейчас такие мошенники появились, что могут снять со счета деньги даже без карточки. Но спасибо сотрудникам Европлана – когда открывал 15-процентный накопительный счет, рассказали мне обо всех мерах предосторожности и я успокоился. Посоветовали еще карточку Автоклуб сразу получить. Тем более, что машина своя есть, а они предлагают еще скидки по бензину и обслуживанию. По времени – все быстро и дистанционно сделали, проверили мою благонадежность, документы и карту привезли на дом.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 10 марта, 2015 год
Добрый день, Юрий.

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания и выгодами, которые вы получаете при использовании наших продуктов.

Европлан Банк

Сотрудничать с вами одно удовольствие!

Лиза 21 октября, 2015 год
Вчера получила смс-поздравление от Европлана, что два года уже с ними и спасибо за сотрудничество. А я в свою очередь хочу поблагодарить Европлан, за то, что сотрудничать с вами, одно удовольствие. Первый раз пришла в банк получить карточку, чтоб муж мог мне деньги перебрасывать. Сервис был на высшем уровне, персонал приятный, атмосфера уютная. Я сразу полюбила этот банк и буду... Читать отзыв Вчера получила смс-поздравление от Европлана, что два года уже с ними и спасибо за сотрудничество. А я в свою очередь хочу поблагодарить Европлан, за то, что сотрудничать с вами, одно удовольствие. Первый раз пришла в банк получить карточку, чтоб муж мог мне деньги перебрасывать. Сервис был на высшем уровне, персонал приятный, атмосфера уютная. Я сразу полюбила этот банк и буду продолжать пользоваться его услугами.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 9 ноября, 2015 год
Добрый день, Лиза.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера.

Закрытие депозита

Галина Васильевна 21 августа, 2015 год
Минус - после 91 дня, ставка депозита уменьшилась на 5%, вынуждена закрыть депозит. Перевод суммы с закрытого депозиты на карту Европлана пообещали только в течении рабочего дня, т.е. до 18:00 часов. Хотя ранее пополнение карты Европлан с депозита проходило в течении 30 минут
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 21 августа, 2015 год
Добрый день, Галина Васильевна.

Благодарим, что нашли время поделиться своим отзывом с нами.

Действительно, с 03.08.2015 был отменен депозит "Накопительный счет+" на 91 день, в связи с чем ранее открытые депозиты "Накопительные счет +" пролонгировались на условиях депозита «Накопительный счет» сроком на 1100 дней по ставке от 10% до 11.5% годовых.

Процентная ставка по депозиту устанавливается в соответствии с ситуацией на рынке, а также внутренними параметрами расходов на финансирование основной деятельности Банка. Сожалеем, что снижение ставки побудило Вас закрыть депозит в нашем банке.

Что касается срока перечисления денежных средств с закрытого депозита на выбранный Вами расчетный счет, сообщаем, что переводы между собственными счетами в Европлан Банке осуществляется моментально, но в случае закрытия депозита, перевод средств с данного депозита осуществляется в момент обработки заявления на закрытие. При это Вы можете перевести денежные средства до суммы неснижаемого остатка моментально, а неснижаемый остаток будет переведен в момент обработки заявления на закрытие.

Удобный и выгодный вариант

Макс 6 июня, 2015 год
Европлан посоветовали в дилерском салоне skoda, хотел купить в кредит, но платить в месяц надо неподъемную для меня сумму. Тут можно оформить договор лизинга с небольшим месячным платежом, который раза в 2 меньше кредитного, плюс документов по минимуму надо. Удобный и выгодный вариант, когда срочно машина нужна, а кошелек недостаточно туг))).

Выгодно.

Мария 19 июня, 2015 год
У меня в Европлане уже несколько лет лежит рублевый депозит. Я всегда оформляю его на 3 месяца, а потом пролонгацию делаю. Высокая процентная ставка и возможность досрочного снятия для меня на сегодняшний день главное, не переживаю что сбережения пропадут. Обслуживание нормальное, правда парочку раз пришлось в очереди постоять, но час пик был, а так в целом в этом плане без... Читать отзыв У меня в Европлане уже несколько лет лежит рублевый депозит. Я всегда оформляю его на 3 месяца, а потом пролонгацию делаю. Высокая процентная ставка и возможность досрочного снятия для меня на сегодняшний день главное, не переживаю что сбережения пропадут. Обслуживание нормальное, правда парочку раз пришлось в очереди постоять, но час пик был, а так в целом в этом плане без претензий.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 24 июня, 2015 год
Добрый день, Мария.

В первую очередь хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить выгодные условия, которые предлагает наш банк своим клиентам.

Позвольте Вас заверить, что мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше дальнейшее сотрудничество с Европлан Банком было приятным и выгодным, а качество обслуживания всегда соответствовало Вашим ожиданиям.

устраивает банк

Олег 17 июля, 2015 год
Для меня в банковских услугах важна скорость и удобство. Мне не нравится посещать отделения банка, где возможна очередь, тратить время на дорогу. Для себя я выбрал дистанционную модель обслуживания в банке Европлан. У меня есть доступ к своему банку со смартфона и компьютера в любое время. Так же меня в любой момент проконсультируют по телефону с минимальным временем ожидания. Зимой... Читать отзыв Для меня в банковских услугах важна скорость и удобство. Мне не нравится посещать отделения банка, где возможна очередь, тратить время на дорогу. Для себя я выбрал дистанционную модель обслуживания в банке Европлан. У меня есть доступ к своему банку со смартфона и компьютера в любое время. Так же меня в любой момент проконсультируют по телефону с минимальным временем ожидания. Зимой этого года пристроил в банк Европлан небольшую сумму на депозит. Ставки по вкладам на тот момент были заманчивые.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 21 июля, 2015 год
Уважаемый Олег,

Огромное спасибо за то, что Вы поделились опытом обслуживания в нашем Банке.

Нам очень приятно, что Вы оценили удобство выбранного нами метода работы и дистанционного способа обслуживания.

Европлан-банк

клиент 30 мая, 2015 год
Чем Европлан-банк порадовал в последнее время – так это адекватной работой колл-центра. Стали как-то более внимательными сотрудники, да и ответ получить конкретный можно на свои вопросы. А вот с партнерской программой по бонусам карты Автоклуба – не очень, - этих самых партнеров пока не хватает. Нефтемагистральных заправок в регионах вдалеке от Москвы не так много, а предложения Озона не всех... Читать отзыв Чем Европлан-банк порадовал в последнее время – так это адекватной работой колл-центра. Стали как-то более внимательными сотрудники, да и ответ получить конкретный можно на свои вопросы. А вот с партнерской программой по бонусам карты Автоклуба – не очень, - этих самых партнеров пока не хватает. Нефтемагистральных заправок в регионах вдалеке от Москвы не так много, а предложения Озона не всех сейчас устраивают. Как-то расширяться надо, с более популярными сетями начинать работать.

Машина в лизинг через Европлан

Артём 24 июня, 2015 год
Свой Спортаж взял в лизинг через Европлан. Сразу планировал выкупить. Просто по кредиту рисков больше и платы выше. А здесь еще и карточку получил, на топливе таким образом экономлю. И машина оказалась отличная, от надежного продавца.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 25 июня, 2015 год
Уважаемый Артём,

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Европлан и за оказанное доверие.

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании, а также смогли по достоинству оценить выгодные условия, которые мы предлагаем своим клиентам.

Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в компании Европлан будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

удобно пользоваться картой Автоклуба

Марина 12 июля, 2015 год
Совсем недавно узнала, что с карточкой Автоклуб от банка Европлан можно оплачивать коммуналку. А то эти очереди в кассу совсем надоели. Да и обслуживание по карте бесплатное в течении всего срока. Так удобно, что можно за покупки рассчитаться в супермаркетах, а на бонусные рубли заправить авто. Для автовладельцев особенно выгодно, на многом можно экономить .
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 21 июля, 2015 год
Добрый день, Марина.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Банком.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили выгодные условия, которые мы предлагаем своим клиентам, а также удобство нашего интернет-банка.

Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в Банке будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

Доволен, не обидели.

Антон 15 июня, 2015 год
Взял в Европлане опель по лизинговому соглашению, дополнительно оформил каско, в общей сложности получилась не такая уж крупная сумма денег. Недавно полис покрыл ремонт дверей и покраску, так как одна дама меня просто совсем "не заметила" и помяла довольно серьезно. Проблем со сбором документов не возникло и довольно быстро получил причитающееся, редкостная ситуация на сегодняшний день))), доволен, не обидели.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 15 июня, 2015 год
Добрый день, Антон.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей страховой компании.

Рады, что на деле смогли доказать Вам, что на нас можно положиться. Несмотря на нашу готовность прийти на помощь Клиенту в любой момент, надеемся, в ходе дальнейшего обслуживания Вам не придется столкнуться с подобными неприятными ситуациями.

Мы постоянно стремимся улучшать обслуживание клиентов и рады оправдать Ваши ожидания. Оставайтесь с нами!

удобная карта

Гость 12 октября, 2015 год
Я в банке Европлан заказывала себе карточку, у нас уже многие девчонки на работе себе такие взяли и говорят, что очень удобно. Так вот пользуюсь картой всего пару месяцев, но плюсиков для себя уже много в этом отметила, картой удобно рассчитываться в магазинах и за коммуналку легко платить. Но с интернет-банком часто бывают косяки, некоторые платежи не сразу отображаются и... Читать отзыв Я в банке Европлан заказывала себе карточку, у нас уже многие девчонки на работе себе такие взяли и говорят, что очень удобно. Так вот пользуюсь картой всего пару месяцев, но плюсиков для себя уже много в этом отметила, картой удобно рассчитываться в магазинах и за коммуналку легко платить. Но с интернет-банком часто бывают косяки, некоторые платежи не сразу отображаются и становятся видны позже, правда, после звонка в коллцентр проблемы быстро решаются…
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 12 октября, 2015 год
Добрый день, Гость.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего банка.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили удобство и выгоды, которые Вы получаете пользуясь картой "Европлан Автоклуб".

Что касается проблем с отображением информации в интернет-банке, то заверяем Вас, что наши специалисты уже работают над ее скорейшим устранением.

Надеемся, что в дальнейшем от сотрудничества с банком у Вас будут оставаться исключительно положительные впечатления, к чему мы, со своей стороны, прикладываем все возможные усилия.

С Уважением,

Экономически сотрудничать целесообразно

Влад 10 июня, 2015 год
В Европлане взяли пять погрузчика в лизинг. Сначала подумывали о кредите, но слишком большая сумма получалась ежемесячная. Документов потребовалось немного и оформление заняло несколько дней. Через пару лет выкупим технику, так как выбрали хорошего качества машины, япошки. Экономически сотрудничать целесообразно, это основное на мой взгляд.

Удобно!

Наталья 30 июня, 2015 год
Мне очень удобно дистанционным банкинком пользоваться. Даже с телефона захожу, и там уже счетами могу управлять. Да и с любого банка карточку Европлановскую, Автоклуб пополнить можно. Я в основном заправляюсь через нее, а бонусы - уже на Озон тратить хожу))
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 30 июня, 2015 год
Добрый день, Наталья.

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Банком.

Нам очень приятно, что Вы оценили удобство выбранного нами метода работы и дистанционного способа обслуживания, а также выгоды, которые вы получаете при использовании карты "Европлан Автоклуб".

оформлял вклад

Тоха 7 сентября, 2015 год
Оформлял вклад по Европлану полгода назад, вложил на 3 месяца забрал с процентами, казусов и подводных камней не возникло. Банк понравился своей возможность решить все вопросы на расстоянии без очередей и волокиты. Интернет-банк довольно пристойный и смс информирование далеко не лишние. Из минусов хочется отметить, что сейчас оформляя опять вклад, наблюдаю, что процентные ставки стали ниже.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 7 сентября, 2015 год
Уважаемый Тоха,

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество обслуживания в нашем Банке, а также удобство выбранного нами дистанционного способа обслуживания клиентов.

Что же касается процентных ставок по вкладу, то на сегодняшний день условия по Вкладу в нашем Банк являются одними из наиболее выгодных и конкурентоспособных.

Очень удобно!

Оля 3 августа, 2015 год
Не последнюю роль в работе банка играет его представительство онлайн, ведь не все же могут отпроситься с работы для решения каких-то своих вопросов. А в банке «Европлан» есть замечательный интернет-банкинг, благодаря которому удобно не только просмотреть баланс своего счет или отслеживать проценты по вкладу, а и оплатить коммуналку, мобильную связь или интернет. Лично мне очень понравилось пользоваться этими услугами, достаточно... Читать отзыв Не последнюю роль в работе банка играет его представительство онлайн, ведь не все же могут отпроситься с работы для решения каких-то своих вопросов. А в банке «Европлан» есть замечательный интернет-банкинг, благодаря которому удобно не только просмотреть баланс своего счет или отслеживать проценты по вкладу, а и оплатить коммуналку, мобильную связь или интернет. Лично мне очень понравилось пользоваться этими услугами, достаточно лишь зайти в свой кабинет на сайте банка. В наш 21 век такие удобства являются большим преимуществом, как ни крути!
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 3 августа, 2015 год
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания, в частности удобством нашего Интернет-банка.

Буду сотрудничать.

Олег 24 августа, 2015 год
Лучшего обслуживания, чем в Европлан банке я не встречал. Первый вклад открыл на 6 месяцев в 2013 году для ознакомления с банком. Второй открыл уже на год при самых высоких на то время %. Истек срок, пришло время забирать свой вклад. Банк отдал все с % на следующий день, после заявки о закрытии. Собираюсь и в дальнейшем сотрудничать с банком!
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 24 августа, 2015 год
Добрый день, Олег.

В первую очередь хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить качество и скорость обслуживания в нашем Банке.

Мы ценим Ваше доверие и надеемся на долгие и комфортные для Вас отношения.

Надеемся, что качество обслуживания в Европлан Банке всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям.

Много положительных моментов

Михаил 15 августа, 2015 год
В банке Европлан я нашел много положительных моментов. Очень удобно пользоваться Интернет-банком – зашел, сделал перевод на другую карту или отследил выплаты по вкладу. Приятно, когда достаточно внимания уделяется подбору внимательных и вежливых служащих, готовых ответить на ваши вопросы доступно и без раздражения. Сразу видно, что в банке ценят своих клиентов.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 20 августа, 2015 год
Добрый день, Михаил.

Спасибо, что выбрали Европлан Банк в качестве своего финансового партнера.

Мы искренне рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем банке, в частности удобством нашего Интернет-банка, а также качеством обслуживания, которое оказывают наши сотрудники.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов, и надеемся, что в дальнейшем от сотрудничества с банком у Вас будут оставаться исключительно положительные впечатления, к чему мы, со своей стороны, прикладываем все возможные усилия.

Очень удобно.

Ярослав 10 августа, 2015 год
Обратился в Европлан 2 месяца назад, когда решил застраховать свой автомобиль. Понравилось, что сотрудники компании подробно рассказали условия страхования, ответили на все мои интересующие вопросы. Кроме того, сразу же на месте помогли мне рассчитать стоимость полиса автострахования КАСКО. Согласитесь, что это очень удобно. Теперь я знаю, сколько мне придется платить реально, а не наверняка.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 10 августа, 2015 год
Уважаемый Ярослав!

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании.

Надежный банк

Кирилл 19 августа, 2015 год
Я давно искал надежный банк с выгодными условиям размещения депозитов. В Европлане меня устраивает система страхования вкладов, то есть при наступлении страхового случая клиенту выплачивается нормальная сумма возмещения. Об этом я узнал от коллеги, он по страховке 200 тыс. рублей получил. Поэтому мне не страшно было доверить свои деньги банку, тем более через три месяца я могу их досрочно снять.
Европлан Банк Ответ представителя Европлан Банк 20 августа, 2015 год
Уважаемый Кирилл,

В первую очередь хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить стабильность и высокую надежность нашего Банка.

Спасибо сотрудникам банка.

Григорий 29 июля, 2015 год
В прошлом году брал автокредит на покупку нового Пежо. В банке «Европлан» условия автокредита оказались наиболее выгодными для меня. Вначале беспокоился о том, что проценты будут съедать всю мою зарплату, но менеджер банка помог рассчитать мне срок выплат без особого ущерба для моего кошелька. Спасибо сотрудникам банка за столь внимательное и понимающее отношение к клиентам.
Европлан Банк
Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге как для физических лиц, так и для юридических. Кроме этого, при помощи компании Европлан вы сможете взять автокредит или же... подробнее

Банки

Тинькофф Партнеры