И зачем я к ним пошла???? - Отзывы об Евросеть

Евросеть
Отзыв написан 4 апреля, 2018 год 1552 просмотра
Ваше обращение принято!
Город
Пенза

Имя
Наталья

Электронная почта
[email protected]


Телефон
+79374372264

Сообщение
04.03 в магазине Евросеть по адресу г. Пенза, ул. Плеханова 19 ТЦ Сан и Март купила планшет фирмы Ирбис. В момент продажи, когда планшет был в руках сотрудника, услышала щелчок, но не обратила на это внимание, подумала, что так открывается задняя крышка. Когда принесла планшет домой, обнаружила, что корпус треснул. Сразу же не понесла его обратно, решив, что не смогу никому доказать, что планшет был поврежден не мной дома, а сотрудником магазина. Также, сотрудник сломал мою сим-карту, постаравшись вместить сразу 2 симки в один слот. Через 3 недели после покупки планшета, он перестал заряжаться и стал работать только включенным в сеть. А еще через несколько дней он отключился окончательно. Когда я принесла его обратно в салон, директор магазина посоветовала мне отнести его в сервисный центр лично, сказав, что так можно ускорить процесс ремонта, и назвала адрес, по которому мне следовало обратиться. Я покупала планшет для работы. Он мне необходим ежедневно. Поэтому я согласилась на так ой вариант, лишь бы побыстрее решить вопрос с диагностикой и ремонтом. Но обратившись в указанный сервисный центр, я узнала, что там планшеты этой фирмы не ремонтируют. Я снова пришла в салон, в котором покупала планшет.Отстояла очередь, обратилась к директору магазина Шокоровой Юлии со своей проблемой. Меня попросили еще подождать. В это время в салоне было много других клиентов, и все сотрудники в первую очередь обслуживали тех клиентов, которые совершали покупки. В результат я провела в салоне 30 минут с 4-летним ребенком, и неоднократно обращала на себя внимание директора магазина. На что получила ответ, что "у нас продажи в приоритете". После того, как я обратилась на горячую линию с жалобой на то, что меня не обслуживают, директор магазина занялась мои вопросом. В момент оформления квитанции на ремонт, она пыталась оказывать на меня давление, и, записывая с моих слов характер поломки, попыталась склонить меня к тому, чтобы я указала в заявке, что планшет заряжался разны ми зарядниками. Также она в заявке на ремонт указала, что планшет имеет механические повреждения, но не указала, какие именно. С этим пунктом я согласилась. Конечно, он имеет повреждения с самого момента продажи, у него треснут корпус. Но из-за того, что нет расшифровки, какие именно механические повреждения есть у планшета, его теперь раза 3 можно уронить, разбить, и сказать, что " так и было".
Итог: 1.На то, чтоб сдать неисправную вещь, у меня ушло 3 дня. 2. О лояльности к компании после хамского отношения сотрудников не может идти и речи.3. Я не могу полноценно работать, так как у меня теперь нет гаджета, который приобретался для работы.

Письмо сгенерировано автоматически.

После получения ответа оцените качество нашей работы





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330210 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 4
666 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1129 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
204 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва