мошейники и лгуны - Отзывы об Евросеть

Евросеть
Отзыв написан 26 января, 2019 год 169 просмотров
г. Омск. 20.01.2019г. Салон Евросеть по ул. К.Маркса, 29. Пришел купить кнопочный телефон. Стал выбирать из марки Vertex. По рекомендации продавца Сорочинского А.В. взял Vertex D525. При этом ЭТОТ продавец мне еще вручил две карты сотовых операторов Йота и Билайн, сказа что это ПОДАРОК. Придя домой обнаружил, что в данном телефоне на максимальной громкости очень тихо идет звук вызова. Отойдя от телефона метров на 10 звука вызова практически не слышно. 21.01.2019г. приехал обратно в салон связи Евросеть и объяснил ситуацию по данному телефону тому же продавцу. Тот послушал сигнал вызова, согласился со мной что он очень тихий, но на мое предложение забрать телефон обратно и подобрать мне другой, отказал мне, сославшись на то, что телефон является технически сложным товаром и возврату и обмену в моей ситуации не подлежит, сославшись на то, что это не поломка. По телефону техподдержки Евросети я связался со специалистом, объяснил всю ситуацию и после небольшого ожидания, специалист пояснил мне, что кнопочный телефон не является сложным техническим устройством, что она связалась с данным салоном, объяснила им все и что я могу придти обратно в салон и обменять его не другой кнопочный телефон. Придя в сало, я увидел не довольную физиономию продавца, выбрал другой телефон, подошел на кассу где сидело несколько сотрудников салона и когда хотел его забрать, сидящая за стойкой полноватая девушка сказала мне, что я должен доплатить еще 550 рублей. Я спросил за что. Мне сказали, что телефон который мне не понравился оказывается стоит 1440 р., хотя на витрине цена на него стояла 1990р. Я посмотрел на чек и увидел, что общая сумма покупки была 2040р. (почему я не проверил чек сразу на момент покупки 21.01.2019г. не знаю, видимо поверил в честность "ЭТИХ"). Я у них спросил, а за что тогда я еще доплатил, если телефон стоит 1440р.? И тут повисло молчание, после чего выяснилось, что карты операторов Йота и Билайн были не подарком, они были платными. Сорочинский А.В. оказался лгуном.

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)