Очень очень плохо - Отзывы об Евросеть

Евросеть
Отзыв написан 17 февраля, 2019 год 160 просмотров
«Евросеть», г. Минск, ТЦ ALL, Долгиновский тракт 178.
Более наплевательского, просто хамского отношения к покупателям (клиентам), давно не приходилось наблюдать нигде.
Персонал данной торговой точки отличается крайне низкой культурой (если вообще можно назвать культурой то, что приходится наблюдать).
1. Очень часто продавцы даже не считают нужным к покупателю подойти. На заданный вопрос предпочитают отвечать на расстоянии, не соизволив даже подняться со стула на котором сидят. Разговор проходит в стиле: Смотрите в 1-й, 2-й, 3-й … витрине! Внимательно посмотрите!!! Там есть!!!
2. Разговаривают продавцы данного магазина с тобою пренебрежительно. Такое впечатление, что проявляют снисхождение, общаясь с покупателем.
3. Часто, когда заходишь в магазин наблюдаешь следующую картину: продавцы, собравшись в тесный круг, что-то оживленно обсуждают, не реагируя на твоё присутствие, употребляя ненормативную лексику. Сплошные маты-перематы. Наличие потенциального покупателя их вовсе не смущает (похоже, тебя просто не замечают). Что интересно, даже девушка, заведующая данным магазином, в этом плане ничем не отличается от своих продавцов. Удивительно, но факт.
4. Однажды пришлось общаться с продавцом, который с трудом держался на ногах, перегар при разговоре и заплетающийся язык однозначно свидетельствовал о высокой стадии опьянения. Имя продавца Андрей (кажется, точно не уверен). Полный такой, с бородой.
5. Похоже, что уборкой помещения занимаются только по праздникам. Наши знакомые, работающие в ТЦ, сами удивляются грязи в магазине «Евросеть». Пол моется крайне редко.
После всего увиденного и услышанного в данном магазине делаешь вполне закономерный вывод – Лучше я зайду и куплю телефон или какие-либо аксессуары в другом магазине. Зачем мне портить себе настроение? Да и противно все это наблюдать и слышать!!!
Мы и наши знакомые живем в этом районе (Новинки) уже несколько лет.
Нужно отметить справедливо. Раньше ничего плохого о данном магазине не можем сказать. Приятный персонал. Приятное обслуживание.
Но это раньше. Сменился непосредственный руководитель (насколько мы знаем), т.н. региональный директор. Сменились и продавцы в магазине.
Неужели руководители «Евросети» не заинтересованы в хорошей работе их магазинов???

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. одни минусы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329472 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.5
574 отзыва
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
179 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.3
1123 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва