Услуга, о стоимости которой не говорят клиенту. - Отзывы об Евросеть

Евросеть
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 253 просмотра
Здравствуйте! Я больше не за что не буду клиентом Евросети. Купила у них телефон в кредит+кучу аксессуаров в пердачу, оговорюсь, которые были мне нужны, но самое ужасное то, что услугу « консультация вип» о стоимости которой меня не предупредили, я тоже купила по цене в 2 раз превышающей цену всех аксессуаров и выяснилось это только после получения чека. Это произошло в Екатеринбурге на улице Шварца 17. Люди будьте бдительны и осторожны не то, что я.
Достоинства:
  1. Лицемерно- вежливые.
Недостатки:
  1. Не говорят всей правды.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Sidex магазин электроники

Супермаркеты электроники, Москва, Новотушинский проезд д. 10 корпус 2
3.3
21673 просмотра
Рекомендую Недавно купил 3d телевизор. И теперь рекомендую всем своим знакомым . Классная вещь. Яркие насыщенные цвета и спецэффекты.
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

Связной