Контора по продаже рогов и копыт - Отзывы об Евросеть

Евросеть
Наталья Отзыв написан четверг, 22 августа 15 просмотров
Хотела взять в рассрочку телефон за 16000, так как ранее уже пользовалась почта банком попросила отправить анкету на этот банк.в итоге - продавец все данные отправил и заверил что в почта банк.приходит смс с отказом от sovest (киви).и началось давайте оформим рассрочку с 99…%гарантией от банка ренессанс ,но для этого я должна буду к этому телефону купить защитное стекло,чехол,гарнитуру и обязательно страховку .цена телефона 16000, а ненужного мне комплекта 13000.итого 29000. Действительно смешно. Очень расстроились что я отказалась. В принципе дураков на всех хватит. Желаю скорейшего развала вашей компании.такой грязи на рынке быть не должно.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Евросеть

Компания «Евросеть» занимается  розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические...

Супермаркеты электроники

Sidex магазин электроники