Очень долгий ремонт! - Отзывы об Евросеть

Евросеть
Анна Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 35 просмотров
Добрый вечер! Хочу рассказать , о своём опыте, как я купила в Евросети Айфон 8, всучили дополнительную гарантию ( за которую я заплатила 4900) Получилась ситуация, телефон упал и разбился, сдала с третьего раза телефон в ремонт,сейчас жду 90 дней.Позвонила в службу поддержки,спросила насчёт телефона, ответили, у Вас ещё срок не просрочен, ждите. Ужасный сервис, совет не покупайте дорогие телефоны и не берите дополнительные страховки, будете ждать, как я 90 дней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

New Electro Strore

Супермаркеты электроники
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Евросеть

Компания «Евросеть» занимается  розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические...

Супермаркеты электроники

Связной