Обман и развод - Отзывы об Евросеть

Евросеть
Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 230 просмотров
Этим летом мы с мужем приобрели смартфон в рассрочку в салоне Евросеть по адресу г. Котельники 1-й Покровский пр-д ТЦ "Белая Дача", нам ненавязчиво впарили услугу по настройке (1600 руб),смартфон оказался бракованным и мы его сдали на проверку и замену (на 20 дней), сотрудник сказал что на 21-й день мы можем смело обратиться к ним в салон и получить свой смартфон. Предварительно позвонив на горячую линию, где нам подтвердили что мы можем забрать смартфон мы приехали в салон. И тут началось самое интересное, нас там никто не ждал, данной модели в наличии не было и нам предложили такой же но другого цвета, мы согласились. Прождав 3 часа пока сотрудники пытались провести замену в программе, мы так и ушли ни с чем, написав претензию. После этого нам еще пришлось несколько раз приезжать в салон, что бы вернуть деньги.Приехали днем, нам сотрудники сказали, что мы рано приехали и в кассе нет такой суммы, приехали на следующий день вечером, но опять ничего не получили, т.к. на этот раз как нам сообщили все те же сотрудники мы приехали слишком поздно и они не могут отправить заявку на возврат, вообщем мы, два взрослых человека потратити кучу времени и нервов, что бы вернуть свои деньги, при этом при возврате мы потеряли около 400 рублей. Я никому не советую обращаться в Евросеть, т.к. им похоже клиенты вовсе не нужны и не нужны хорошие отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Евросеть
Компания «Евросеть» занимается розничной торговлей сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также предлагает подключение абонентов к операторам связи. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин