extreme-game.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман на деньги.

Гость 30 сентября, 2020 год
Выбрал игру Resident Evil 3 по большой скидке, а
прислали ключ от другой игры за 15 рублей.
Мой отзыв на их сайте естественно удалили.

Впечатления положительные

Kularis 9 сентября, 2020 год
Не так давно покупал тут последнею Колду. Цена пониже, чем в других магазинах, да и я все сразу после оплаты получил. В общем могу только рекомендовать, впечатления положительные остались.

Отличный сайт

Anarameena 3 сентября, 2020 год
Купил ключ для игры GTA5. Ключ подошёл, вход в игру прошёл. Игра активировалась, все работает. Плюс была хорошая скидка. Купил вообще недорого. Всем советую к приобретению. Отличный сайт и акции есть на разные игры. Всем найдётся по вкусу.

Развод на деньги

Алексей 22 июля, 2020 год
Номер заказа: 385953117 при активации ключа в Steam вместо SPINTIRES: MUDRUNNER получил Bad Shooter 2

Нужно больше сносок и мелкого текста

Гость 24 июля, 2020 год
Ищешь игру на сайте, открываешь - постер игры, но в нижнем углу мелким текстом написано "После покупки у вас появится шанс получить данную игру или другую платную игру в Steam".
Такой бред.

Денег на FROSTPUNK не было, а поиграть хотелось

Эдуард Лутугин 24 июля, 2020 год
Денег на FROSTPUNK не было, а поиграть хотелось. Поэтому купил игру тут. Здесь она намного дешевле. Проблем с оплатой и последующей установкой не возникло. Уже целый день поиграл. Игра очень крутая. Как наиграюсь, то куплю что-нибудь другое.

Очень круто и классно

Opirne 29 октября, 2020 год
Здесь столько игр, что с ходу так просто и не выберешь. Надо покопаться. Очень круто и классно. Порадовал магазин приятными ценами, отличным качеством и четкой доставкой. Так надо держать и дальше.

Не рабочие ключи (разводилы)

Гость 20 августа, 2020 год
Приобрел игру за 200р, выслали код, а он не то что от другой игры, он вообще не работает(( Тех под не работает!

Всё по честному и я рад

Виталий 8 сентября, 2020 год
Кайфовый сайт и цены кайфовые. Купил ключ к ГТА 5 по распродаже считай за копейки. Рад что успел до конца акции. Стим отдыхает со своими ценниками. А по игре разницы нет вообще. Всё по честному и я рад.

Беру тут симуляторы

Майя 25 июля, 2020 год
Приобрела ключ для игры Раст, теперь не могу оторваться. Честную себя прорабом. Все строю и строю. Ключ я брала здесь extreme-game.net

Приходит не та игра которую покупал

Гость 18 августа, 2020 год
Хотел купить PUBG за 200р, а пришла какая то фигня. Не ведитесь. Все положительные отзывы куплены. Прям через каждый отрицательный идет положительный.

Всё попалось как надо

Руслан 30 августа, 2020 год
Успел вырвать себе ПУБГ с большущей скидкой, получилось почти даром за такую игрушку. Покупка прошла гладко.Оплатил, ключ пришел на почту в течении пары минут. Теперь от компа не оторвать, игра крутая!

РАЗВОД! НЕ ВИДИТЕСЬ!

Nippy 23 августа, 2020 год
Указывают цены на игры намного ниже чем у конкурентов, чем и подкупают. Но это развод чистой воды. Под видом ключа от интересующей игры, в лучшем случае получите код от какой-нибодь нахрен не нужной игры или вообще не рабочий код.
Достоинства:
Недостатки:
  1. РАЗВОД!

высылают ключи от копеечных игр

Константин 16 августа, 2020 год
Купил Rust pf 100 рублей, а выслали ключ от копеечной Rary, которая в Стиме стоит 24 рубля.
На письма не отвечают.

Не ведитесь на цену!
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидают покупателей

Выгодно получается

Лена 10 августа, 2020 год
Часто бывают распродажи и можно затариться несколькими ключами. Выходит выгодно. Посылают ключи быстро.

Сервис работает честно

Семен Соболев 31 августа, 2020 год
Покупаю новые игры только на этом сайте. Прошел почти все новинки. На днях забрал ключ для MAFIA II по низкой цене. Сервис работает честно, ключи присылают сразу после покупки, практически моментально.

Скидки крутые

Инна Куликова 28 июля, 2020 год
Всегда затариваюсь в этом магазине, обслуживание на высоте.На скидках набрала себе пачку игрушек по 99 рублей.Играю по настроению. Больше всего прет от Stardew Valle, простенькая, но реально расслабляет.

Радуюсь жизни и говорю спасибо сайту)

Landabor 28 октября, 2020 год
Купила по приколу с подругой набор за 139 рублей. Игры конечно же в нём дешевенькие, но нам для развлекухи хватит. Меня ни в чем не обманули. Ключи работают, всё в порядке. Радуюсь жизни и говорю спасибо сайту)) Накопим деньжат и купим какую-то одну хорошую игру.

Сайт разводняк

Никита 21 августа, 2020 год
Сайт на котором разводят на деньги типа маленькой ценой на ключ. Покупаешь игру, тебе приходит левый ключ и указывают, что мол - соглашение надо было читать, там написано что при покупке ключа, вы просто имеете повышенный шанс получить эту игру.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман, разв

Просто разводилово

Геннадий 20 августа, 2020 год
Решил купить Insurgency: Sandstorm, уж очень привлекла цена в 199 рублей. Оплатил картой, получил ключ через 2 минуты на почту. Активировал в стим, получил совершенно не тот продукт, который в самом стиме стоит 84 рубля

очень много классных игр

Витя 15 августа, 2020 год
Друг посоветовал этот магазин, реально очень много классных игр тут нашел, купил себе Garrys Mod, проблем с ключом не было. Игра классная, полное погружение в игру.И цена на нее вообще копеечная была.

Внимательно читайте пользовательское соглашение

Кокер 14 августа, 2020 год
1.4 All in - категория случайного лицензионного ключа, при оплате вы получаете повышенный шанс на получение конкретной игры, но
не гарантию получения конкретной игры.

Сам там ничего не брал - так как это кот в мешке

Покупаешь одно присылают совсем другое

Smaxem 1 августа, 2020 год
Покупал L4D2, пришла дешевая дрянь Little People. Денег этих не жалко, но не нравится ваше отношение ко всем, дезинформация на сайте.
Заказ №90731042

Кстати, домен на вас оформлен, можно досудебную накатать?
Всем кому не лень, пишите заяву в роскомнадзор.

Развод и лохотрон

Гость 7 февраля, 2021 год
Нужно было быстро купить ключ, что бы пару часиков поигарть в left for dead с компашкой, зашёл, купил ключ, прислали ключ, но это оказался вирусняк в стим, КАМОН

цены супер!!!1

Николай 28 октября, 2020 год
На сайте можно реально зависнуть - такое количество игр. Перепробовал множество, круто, что есть выбор для медленных компов. Все ключи приходят за считанные секунды, есть много способов оплаты. Можно покупать с промокодом - цены супер!

среднее время ответа - 5 минут

работяга 19 августа, 2020 год
Почему то когда заходишь на сайт, с надеждой что-то купить, при покупке выводиться это сообщение -среднее время ответа - 5 минут. Мало того, что пришло не то что хотел. Хотя в описании с игрой ничего конкретного в этом плане не написано. Пишешь на почту, что бы получить разъяснение но вот облом. Даже ответ ни кто ни шлет...... Читать отзыв Почему то когда заходишь на сайт, с надеждой что-то купить, при покупке выводиться это сообщение -среднее время ответа - 5 минут. Мало того, что пришло не то что хотел. Хотя в описании с игрой ничего конкретного в этом плане не написано. Пишешь на почту, что бы получить разъяснение но вот облом. Даже ответ ни кто ни шлет... Уже прошло несколько часов...

Клёво всё работает

Stonefury 8 августа, 2020 год
Клевый магозин, есть много крутых игр в которые можно поиграть. Вчера купил pes 2020 играю там за Барсу. Уже не первый раз сюда залетаю и думаю что не последний. Буду рекомендовать магаз своим друзьям.

Кидалово!!!

Виктор 4 декабря, 2020 год
Купил транспорт февер.
Пришёл ключ вообще с левой игрой. Написал в ТП...
Но дума., что вопрос ни как не решится...

Ключ пришел быстро

Вадим Немцов 7 ноября, 2020 год
На Экстримгайм купил ключ к моей любимой игрухе - Мафия 2. Ну что сказать, заказал - получил, притом со скидкой 87%! И сразу пошел гамать. А магазину спасибо от души, как же долго я ждал продолжения...

Хорошая игра. Ключ норм подошел

Buzazar 13 августа, 2020 год
Хороший сайт, все время беру ключи, получается намного дешевле, чем в стиме даже при распродаже. Ну и конечно не нужно ждать распродажу, которая может через полгода будет. Брал наверно уже 6 ключей. Последнюю взял новинку DEATH STRANDING. Хорошая игра. Ключ норм подошел.

Компьютерные игры

ИгроМагаз