Фабрика мебели "Роникон" (Москва, Волгоградский пр., 123/1) отзывы

Фабрика мебели "Роникон"
10 отзывов / 92019 просмотров

В итоге отлично, но была заминка с доставкой

Androliza 29 января, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Заказывали в Ронконе (Патио Кухни) кухонный гарнитур. Договор оформлен 19 августа, срок доставки по нему был 35 дней. Нас сразу предупредили, что возможны задержки, потому что есть детали из массива. Мы согласились и внесли 50% оплаты (сумма получилась прядка 300 000 руб.). Заказали также мойку со смесителем, варочную поверхность и встроенную духовку – чтобы все в одном месте и... Читать отзыв Заказывали в Ронконе (Патио Кухни) кухонный гарнитур. Договор оформлен 19 августа, срок доставки по нему был 35 дней. Нас сразу предупредили, что возможны задержки, потому что есть детали из массива. Мы согласились и внесли 50% оплаты (сумма получилась прядка 300 000 руб.). Заказали также мойку со смесителем, варочную поверхность и встроенную духовку – чтобы все в одном месте и одна компания.Конечно, мы надеялись, что проблемы с доставкой решатся к моменту, когда наша кухня пойдет в производство. Но не тут-то было. Через 30 дней нам позвонили из информационного отдела и сообщили, что фасады из массива не поступили и сроки сказать не могут. Предложили сделать частичную отгрузку без фасадов. Мы снова согласились, чтобы хоть частично уже расставить вещи и можно было пользоваться кухней.Фасады мы ждали еще две недели. Зато результат получился великолепный! Все-таки кухня из массива выглядит совсем по-другому, на ней и готовить приятней и кушать. Выглядит и работает на 5.

Очень довольна!!!

Тина 25 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Очень довольна приобретенным шкафом -купе. Шкаф выполнен качественно - все аккуратно, ничего не болтается и не скрипит. Разбирается и собирается легко, муж сам собрал за выходные. Все сроки доставки после совершения заказа и оплаты соблюдены. За час до доставки позвонили, ничего не задели и не сломали, когда заносили шкаф, упаковку забрали с собой. Спасибо вам за добросовестную работу! Если будем... Читать отзыв Очень довольна приобретенным шкафом -купе. Шкаф выполнен качественно - все аккуратно, ничего не болтается и не скрипит. Разбирается и собирается легко, муж сам собрал за выходные. Все сроки доставки после совершения заказа и оплаты соблюдены. За час до доставки позвонили, ничего не задели и не сломали, когда заносили шкаф, упаковку забрали с собой. Спасибо вам за добросовестную работу! Если будем еще заказывать мебель — будем заказывать у вас.
Тина, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и покупкой.
Надеемся, в случае необходимости, вновь увидеть Вас среди наших покупателей.

Подарок отличный

Липницкие 27 октября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 На 10ти летний юбилей со дня свадьбы, я решила сделать мужу необычный подарок — поменять мебель в спальне. Обратилась за помощью в выборе к консультантам компании Роникон и осталась довольна всем: начиная с консультации и заканчивая доставкой. Наша спальня преобразилась благодаря модели «Молодожены». Дизайн нежный, светлый, расслабляющий, лаконичный. В уходе мебель проста — я протираю спецсредством для мебели, а зеркала... Читать отзыв На 10ти летний юбилей со дня свадьбы, я решила сделать мужу необычный подарок — поменять мебель в спальне. Обратилась за помощью в выборе к консультантам компании Роникон и осталась довольна всем: начиная с консультации и заканчивая доставкой. Наша спальня преобразилась благодаря модели «Молодожены». Дизайн нежный, светлый, расслабляющий, лаконичный. В уходе мебель проста — я протираю спецсредством для мебели, а зеркала другим средством для зеркал. Помимо оригинального дизайна стоит отметить прочность каркаса и надежность всех креплений. Замечательная фирма, предоставляющая возможность красиво оформить жилище недорого.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой мебели. Ваш отзыв будет передан руководству компании.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Благодарность

Алла Васильевна 17 августа, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Хочу выразить огромную благодарность бригаде сборщиков №212,конкретно Ивану,который собирал мне гардеробную комнату по договору № 160720-038 здк от 20.07.16. Мебель собрана качественно. Иван относился к пожеланиям клиента с пониманием, давал очень грамотные советы, был очень аккуратен и внимателен. С такими работниками очень приятно иметь дело. Хотелось бы ,чтобы руководство предприятия "Роником" обратило внимание на данного сборщика и отметило... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность бригаде сборщиков №212,конкретно Ивану,который собирал мне гардеробную комнату по договору № 160720-038 здк от 20.07.16. Мебель собрана качественно. Иван относился к пожеланиям клиента с пониманием, давал очень грамотные советы, был очень аккуратен и внимателен. С такими работниками очень приятно иметь дело. Хотелось бы ,чтобы руководство предприятия "Роником" обратило внимание на данного сборщика и отметило его хорошую работу. Спасибо!!!
Алла Васильевна, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение и теплые слова в адрес сотрудника компании. Ваше письмо будет передано руководству. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете покупателем «Роникон».
Мебельная компания «Роникон»

Гардеробная на заказ

Ирина Кокорева 21 марта, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Гардеробная на заказ. Проект не мой, а дизайнера, она обговаривала детали с менеджером компании. У меня был бюджет и идея. Реализация через 25 дней. Воплощено в жизнь все что хотелось, кроме света, его мне показалось мало. После замечаний, оперативно довели гардеробную до совершенства. Теперь все устраивает. Я довольна работой. Сумму разглашать не буду, не люблю распространяться о деньгах.

Отличный магазин

Ладушка 9 октября, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Магазин то, что надо. Всегда большой выбор мебели, по доступным и приемлемым ценам. Очень приятный сервис и хорошее отношение к клиенту, обращалась в Роникон 2 раза. Оба шкафа очень радуют и качеством и внешним видом. Спасибо

Спасибо что подобрали шкаф по нашым размерам

Ваня 28 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Проводя время в интернете, случайно наткнулся на компанию "Роникон", у которой мы заказывали мебель пол года тому назад. Хочу поблагодарить за указанные нам услуги. У нас места в квартире не так уж много, бороться приходится за каждый сантиметр, не знали какой шкаф подобрать. Искали во всех магазинах которые попадались под глаза. Размеры у всех в основном стандартные, нам не подходили.... Читать отзыв Проводя время в интернете, случайно наткнулся на компанию "Роникон", у которой мы заказывали мебель пол года тому назад. Хочу поблагодарить за указанные нам услуги. У нас места в квартире не так уж много, бороться приходится за каждый сантиметр, не знали какой шкаф подобрать. Искали во всех магазинах которые попадались под глаза. Размеры у всех в основном стандартные, нам не подходили. Пока не обратились в фабрику мебели "Роникон". Созвонились по номеру телефона 8(495)545-45-26, где нам посоветовали угловой шкаф "Современный микс", единственный, который отлично вписался в нашу квартиру. Спасибо за отлично подобранный вариант мебели в размерах для нас.
Иван, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Спасибо

Гость 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Роникон посоветовала подруга, и я не разочарована. Делала у них прихожую на заказ по индивидуальным размерам. Большое спасибо дизайнеру Волошину Игорю за отличную работу и прекрасную фантазию. Прихожая получилась красивой, удобной и функциональной. Поля
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение и проявленный интерес к нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Качеством и ценами довольна.

Инга 29 марта, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Я уже не первый раз покупаю мебель в Рониконе. Уже знаю, что можно хорошо сэкономить, если покупать по акции. Качество остается то же, а цена приятнее. Я так уже купила шкаф в спальню (Люкс со скидкой 30% 1,5 года назад), в прихожую распашной шкаф за 11 тысяч и сейчас вот шкаф в коридор для всего спортивного. Шкаф заказной, с большими... Читать отзыв Я уже не первый раз покупаю мебель в Рониконе. Уже знаю, что можно хорошо сэкономить, если покупать по акции. Качество остается то же, а цена приятнее. Я так уже купила шкаф в спальню (Люкс со скидкой 30% 1,5 года назад), в прихожую распашной шкаф за 11 тысяч и сейчас вот шкаф в коридор для всего спортивного. Шкаф заказной, с большими вертикальными секциями, чтобы встали лыжи и палки. Несмотря на не стандарт, шкаф обошелся в 22 тысячи вместе со сборкой. С доставкой у Роникона бывают проблемы, один раз мне привезли заказ ближе к полуночи, но по крайней мере всегда предупреждают и отзваниваются. Поэтому на минусах не заморачиваюсь.
Инга, здравствуйте.
Благодарим вас за ваш отзыв и повторную покупку. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".
Женя 22 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Наша семья очень ответственно подходит к вопросу выборе мебели. Муж первый, кто начинает смотреть, искать, с точки зрения качества. Я же выбираю модель и цвет, все делаем сообща. В рониконе мебель покупали уже несколько раз, все удачно. Последняя покупка не стала исключением. Спасибо за стабильность и качество!
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon