Фабрика мебели "Роникон" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Фабрика мебели "Роникон"
19 отзывов / 92022 просмотра

Делают по эскизу, и качественно

Маша 29 июня, 2019 год
Заказали шкаф перед новым годом, и получили в середине марта. За пару месяцев использования шкафа могу высказать свое мнение. По началу у меня накипело что так долго, но пользуясь качественным и красивым шкафом все утихло. Радует, что все было сделано как на нашем эскизе, размеры точные, ведь шкаф стоит в нише. Фурнитура красивая и даже были 2 ручки запасных.

Качество на высшем уровне

Русик 14 мая, 2019 год
Читаю отзывы о том, что не могут люди дождаться своих шкафов от компании Роникон. Я с одной стороны их понимаю, но с другой прям такой негатив. Да у нас тоже был небольшой конфликт из-за невыполненного заказа и доставки к указанной дате, но потерпели мы на 3 недели больше чем в договоре, но шкаф привезли. Сборщики собрали и теперь на нем... Читать отзыв Читаю отзывы о том, что не могут люди дождаться своих шкафов от компании Роникон. Я с одной стороны их понимаю, но с другой прям такой негатив. Да у нас тоже был небольшой конфликт из-за невыполненного заказа и доставки к указанной дате, но потерпели мы на 3 недели больше чем в договоре, но шкаф привезли. Сборщики собрали и теперь на нем уже почти месяц висят куртки и стоят сумки жены. Качество на высшем уровне. Цвет соответствует тому, что выбирали и зеркало на двери держится крепко.
Достоинства:
  1. качество, дизайн.
Недостатки:
  1. доставка

Делать умеют, но есть проблемка с доставкой

Николай 13 мая, 2019 год
Ребята, эмоции рвут меня на части, поэтому поделюсь тут. Не могу понять, почему компания с многолетним стажем и опытом имеет до сих пор проблемы с изготовлением мебели в сроки. Небольшой шкаф на две двери делать почти два месяца... Хотя при этом качество отличное, по меркам тоже на ура сделано, в нишу вошел идеально, да и сборщики тоже отлично собирают.

качествений шкаф

Катя 11 мая, 2019 год
Два месяца нервотрепок и шкаф был у нас. Доставку уже подстраивали под себя, так как и так долго ожидали его. Я, конечно, понимаю что у них там переезд производства и еще что-то, но почему клиенты должны страдать????. Ну о плохом хватит, есть и хорошее. Шкаф привезли в точности, как и на эскизе и с нужными параметрами. Полки и дверцы стоят... Читать отзыв Два месяца нервотрепок и шкаф был у нас. Доставку уже подстраивали под себя, так как и так долго ожидали его. Я, конечно, понимаю что у них там переезд производства и еще что-то, но почему клиенты должны страдать????. Ну о плохом хватит, есть и хорошее. Шкаф привезли в точности, как и на эскизе и с нужными параметрами. Полки и дверцы стоят ровно, нет перекосов. Умеют же делать.
Достоинства:
  1. качество, дизайн, зборка
Недостатки:
  1. доставка

Качество можно и подождать.

София 8 мая, 2019 год
Все идеальным быть не может, и я в этом убедилась, когда заказала шкаф в магазине Роникон. Персонал был вежливым, дизайнер меня поняла с полуслова. Заказ оформили быстро, и внесла предоплату, но потом начались звонки, где просили прощения и просили не волноваться по поводу невыполненной в сроки работы. Если честно, меня это пугало, ведь я внесла немалую предоплату. К счастью последний... Читать отзыв Все идеальным быть не может, и я в этом убедилась, когда заказала шкаф в магазине Роникон. Персонал был вежливым, дизайнер меня поняла с полуслова. Заказ оформили быстро, и внесла предоплату, но потом начались звонки, где просили прощения и просили не волноваться по поводу невыполненной в сроки работы. Если честно, меня это пугало, ведь я внесла немалую предоплату. К счастью последний звонок был со словами: “Когда вам удобно будет, чтобы доставили шкаф и сборщики собрали?”. Шкаф привезли хорошо упакованный, сборщики собрали быстро и теперь он отлично выполняет свое предназначение.
Достоинства:
  1. Вежливость персонала, дизайн шкафа, качество.
Недостатки:
  1. время доставки.

Фурнитура для шкафа серии Люкс

Татьяна 23 января, 2019 год
Добрый день! У меня шкаф купе Роникон серии люкс. Радовал он меня , надежный , никогда не ломался. Но спустя лет 6 мой супрур упал на двери шкафа. И теперь они уже месяц не открываются. Мастер по ремонту мебели не смог найти ролики для этого шкафа. Вопрос к представителю фабрики что же мне теперь делать.Двери не открываются, нужно заменить ролик,... Читать отзыв Добрый день! У меня шкаф купе Роникон серии люкс. Радовал он меня , надежный , никогда не ломался. Но спустя лет 6 мой супрур упал на двери шкафа. И теперь они уже месяц не открываются. Мастер по ремонту мебели не смог найти ролики для этого шкафа. Вопрос к представителю фабрики что же мне теперь делать.Двери не открываются, нужно заменить ролик, Подскажите пожалуйста может можно какой тругой фирмы поставить ролик? Фабрика мебели Роникон - Фурнитура для шкафа серии Люкс Фабрика мебели Роникон - Фурнитура для шкафа серии Люкс Фабрика мебели Роникон - Фурнитура для шкафа серии Люкс Фабрика мебели Роникон - Фурнитура для шкафа серии Люкс Фабрика мебели Роникон - Фурнитура для шкафа серии Люкс
Добрый день.
К сожалению шкафы данной серии выведены из продажи, на протяжении последних 3-х лет не фигурируются на всём российском рынке.
Поэтому заменить ролики возможности нет.

Хороший магазин

Наталья 24 ноября, 2016 год
Покупала шкафы-купе в 2014 году и в 2016. Мебель понравилась, оба шкафа без брака, доставлены в срок, собраны. Исходя из своего опыта, рекомендую Роникон.
Единственный минус - консультант Наталья магазина в ТЦ "Светофор" встретила нас фразой "у меня много работы", но а все остальное отлично.
Наталья, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады что Вы остались довольны покупкой мебели.
Что касается работы менеджера компании, Ваше письмо будет передано руководству, где данная информация не останется без внимания.
Надеемся в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Прихожая, ты просто космос

Ушица 18 мая, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Космическая прихожая, на сайте арт. 42. Доставка за 3 недели, сборка за 4 часа. Фишки стиля - глянец, зеркало, необычная форма. Фишек в изготовлении нет, классическая технология без выкрутасов.
Сыну нравится, маме кажется слишком вызывающе, она сторонник коммунистического если можно сказать стиля, ей надо все в красном и с бюстом вождя пролетариатов.

Рада знакомству Роникон.

Прилепова Г. 28 апреля, 2016 год
Роникон отличная мебельная фабрика, мебель у них качественная, добротная. Всегда большой выбор, есть акции и скидки, а это для клиентов очень важно. Каждый хочет прийти и купить по акции, приятно и главное выгодно. Качество мебели очень высокое, не везде такое найдёшь. Я пока нашла Роникон, столько денег в других магазинах оставила, а мебелью не очень довольна оставалась. Поэтому теперь мой... Читать отзыв Роникон отличная мебельная фабрика, мебель у них качественная, добротная. Всегда большой выбор, есть акции и скидки, а это для клиентов очень важно. Каждый хочет прийти и купить по акции, приятно и главное выгодно. Качество мебели очень высокое, не везде такое найдёшь. Я пока нашла Роникон, столько денег в других магазинах оставила, а мебелью не очень довольна оставалась. Поэтому теперь мой выбор, это только в Роникон.

Остались довольны

Елена 28 марта, 2016 год
№ договора ­160125-065кз
Хочу выразить благодарность компании Роникон (Патио Кухни) за качественную, быструю и ответственную работу!!
Менеджеры в салоне на Ярославском шоссе Ильина Татьяна и Козлова Ольга очень вежливые и терпеливые, несмотря на то, что проект мы меняли раз 10.
Кухню изготовили в срок, доставили и собрали без нареканий. Фасад с небольшим дефектом стекла заменили настолько быстро, что эта маленькая неприятность не успела... Читать отзыв
№ договора ­160125-065кз
Кухню изготовили в срок, доставили и собрали без нареканий. Фасад с небольшим дефектом стекла заменили настолько быстро, что эта маленькая неприятность не успела даже огорчить.
Правда огорчает работа замерщика, который забыл предупредить, что в пенале нет задней стенки, зато выписал нам лишние детали, для выравнивания стены. Но сборщик Роман (не знаю номер бригады) нашел выход с задней стенкой, за что ему большое спасибо. Так же качественно он установил нам мойку.
Отдельное спасибо хочу сказать сборщику Роману Романенко (бригада 095) за устранение выявленных недочетов в сборке кухни, творческий подход, безотказность и доброжелательность. Приятный человек и отличный мастер! Придраться не к чему. В общем, у нас остались только положительные впечатления и желание рекомендовать друзьям и знакомым!
Елена Владимировна, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудников компании «Роникон». Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой компании. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций.
Ваш отзыв будет передан руководству. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь станете клиентом «Роникон».
C уважением, мебельная компания "Роникон"

Гардеробная на заказ

Ирина Кокорева 21 марта, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Гардеробная на заказ. Проект не мой, а дизайнера, она обговаривала детали с менеджером компании. У меня был бюджет и идея. Реализация через 25 дней. Воплощено в жизнь все что хотелось, кроме света, его мне показалось мало. После замечаний, оперативно довели гардеробную до совершенства. Теперь все устраивает. Я довольна работой. Сумму разглашать не буду, не люблю распространяться о деньгах.

Отличный магазин

Ладушка 9 октября, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Магазин то, что надо. Всегда большой выбор мебели, по доступным и приемлемым ценам. Очень приятный сервис и хорошее отношение к клиенту, обращалась в Роникон 2 раза. Оба шкафа очень радуют и качеством и внешним видом. Спасибо

Спасибо что подобрали шкаф по нашым размерам

Ваня 28 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Проводя время в интернете, случайно наткнулся на компанию "Роникон", у которой мы заказывали мебель пол года тому назад. Хочу поблагодарить за указанные нам услуги. У нас места в квартире не так уж много, бороться приходится за каждый сантиметр, не знали какой шкаф подобрать. Искали во всех магазинах которые попадались под глаза. Размеры у всех в основном стандартные, нам не подходили.... Читать отзыв Проводя время в интернете, случайно наткнулся на компанию "Роникон", у которой мы заказывали мебель пол года тому назад. Хочу поблагодарить за указанные нам услуги. У нас места в квартире не так уж много, бороться приходится за каждый сантиметр, не знали какой шкаф подобрать. Искали во всех магазинах которые попадались под глаза. Размеры у всех в основном стандартные, нам не подходили. Пока не обратились в фабрику мебели "Роникон". Созвонились по номеру телефона 8(495)545-45-26, где нам посоветовали угловой шкаф "Современный микс", единственный, который отлично вписался в нашу квартиру. Спасибо за отлично подобранный вариант мебели в размерах для нас.
Иван, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Хорошо

Гость 28 июня, 2015 год
Договор № 150514-048. Кто покупал здесь мебель, уже понял, что дата заказа этого года. Прошла неделя с момента доставки и 3 дня со дня сборки кухни. Сроки стандартные, быстротой компания не отличается. Соотношение цена/качество в нашу (покупательскую) пользу, кухня встала в 60 т. р. с доставкой и работой сборщиков. Получилось красиво.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что в итоге Вы остались довольный покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Угловой шкаф

Наталья 10 июня, 2015 год
Заказала угловой шкаф из серии Престиж , дизайнер Елена (г. Орел) грамотно рассчитала и нарисовала эскиз по моим размерам, получился шикарный шкаф с фотопечатью "Золотая осень". Сборка качественная,я осталась полностью довольна своей покупкой.
Наталья, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение будет передано руководству компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон"

Бюджеткка

Влад С. 18 мая, 2015 год
В спальню взяли комплект "Веста-1", это кровать, ортопедическое основание и 2 тумбы:
12300 кровать + 1200 сборка + 0 доставка = 13500 р.
Бюджетный вариант, если и сломается что-то через лет 5 - не жалко будет. Пока все в норме, спим хорошо, кровать не скрипит, устойчивая. Матрас в комплекте не идет, предупреждаю тех кто покупать будет.
Влад, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон"

Классный шкаф.

Лиза 10 апреля, 2015 год
Про Роникон знаю давно, всегда нравилась их мебель и доступные цены, разнообразие мебели и цветовых решений. Так же друзья советовали. И когда мне понадобился шкаф купе, я обратилась именно к ним. Как всегда не прогадала, шкаф отличный, смотрится достойно и дорого. Светлый с зеркалами, небольшого размера, но это именно то, что я хотела. Спасибо за качественный шкаф и за хорошую... Читать отзыв Про Роникон знаю давно, всегда нравилась их мебель и доступные цены, разнообразие мебели и цветовых решений. Так же друзья советовали. И когда мне понадобился шкаф купе, я обратилась именно к ним. Как всегда не прогадала, шкаф отличный, смотрится достойно и дорого. Светлый с зеркалами, небольшого размера, но это именно то, что я хотела. Спасибо за качественный шкаф и за хорошую работу продавцам Евгению и Анне из интернет-магазина. За внимательное отношение. Таких сотрудников надо обязательно премировать! Лиза

Хорошая мебель

Кристина 1 апреля, 2015 год
Заказывала в Рониконе 4-хдверный шкаф купе из серии Элегант, с зеркалами посередине. Шкаф вызвал кучу положительных эмоций, удобный во всех смыслах, широкие и глубокие полки, удобно складывать одежду. Выглядит достойно, дорого, и придаёт спальне особую атмосферу. Дог. 8916667****-с-з- от 15 января . Спасибо за качественную мебель. Отдельное спасибо сборщику Матвею!
Здравствуйте, Кристина.
Благодарим Вас за сообщение и предоставленные данные. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Надеемся, вновь увидеть Вас среди наших покупателей.

Всё понравилось

Яна 13 марта, 2015 год
В ноябре покупала в Рониконе шкаф-купе с 3-мя створками, в шкафу два отделения, шкаф имеет подвесную систему дверей, очень удобно, зеркало в средней секции. Доставили до праздников.В целом полностью устраивает, вещи вмещаются, но не все, но это уже проблема в наших кв. метрах. У шкафа достаточно глубокие полки, забила их до отказа, испытываю шкаф на прочность) Жаль не заказала ручку... Читать отзыв В ноябре покупала в Рониконе шкаф-купе с 3-мя створками, в шкафу два отделения, шкаф имеет подвесную систему дверей, очень удобно, зеркало в средней секции. Доставили до праздников.В целом полностью устраивает, вещи вмещаются, но не все, но это уже проблема в наших кв. метрах. У шкафа достаточно глубокие полки, забила их до отказа, испытываю шкаф на прочность) Жаль не заказала ручку на среднюю дверь, все время пачкаю зеркало. Так что если кто будет себе такой заказывать, подумайте заранее)))
Яна, добрый вечер.
Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Ваше сообщение будет передано руководству "Роникон".
Надеемся, в случае необходимости Вы вновь к нам обратитесь.
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»