Фабрика сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Фабрика сайтов
161 отзыв / 17582 просмотра

Отзыв от нашего клиента, "Дженерал Кейк"

Добрый день!
Благодарим Вашу компанию и лично менеджера отдела проектов Евгению Матросову за отличную работу по созданию сайта-визитки. Все вопросы решались профессионально и оперативно.
Спасибо!
С уважением,
Виталий Ибрагимов "Дженерал Кейк"

Положительный отзыв компании Фабрика сайтов

Артем 15 июля, 2015 год
Хочу сказать спасибо и оставить положительный отзыв компании Фабрика сайтов -они сделали мне лендинг-страницу для моего товара, и продажи резко увеличились!! И что самое интересное,я хотел сначала сайт,но мне сказали в этой компании, что целесообразнее будет лендинг-страница, я доверился и правильно сделал, благодарю вас за профессионализм и качественную работу!!
1 не согласен

Благодарность от нашего клиента. Спасибо, обращайтесь еще

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Хочу поблагодарить Вас за отзывчивость и быстрое решение вопросов, возникающих при работе. Являясь постоянным клиентом Фабрики сайтов, хочу отметить, что мне нравится в компании - оперативность, лояльность по отношению к клиентам, внимание к деталям.
profi-tepla.ru
Всего Вам наилучшего, Капишников Алексей

Oтзыв от нашего клиента, компании "Ирида"

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Компания ИРИДА выражает большую благодарность сотруднику вашей компании Анне Абзаловой, за ее отчаянные попытки избежать недопонимания в удаленной работе между нашими офисами, за умение оперативно реагировать на наши предложения и коррективы, за терпение всех наших попыток показать свои «сильные» знания в области сайтостроения и за милое общение.
Так же говорим отдельное спасибо руководству компании «Фабрика сайтов» за воспитание хороших кадров для работы с людьми.
Глинка Л.А., коммерческий директор
Компания ИРИДА

Замечательный отзыв от нашего клиента ООО "ФинАгент"

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Друзья! хочется теплыми словами отметить Ваш труд, ответственность, подход к делу. Нам было приятно сотрудничать с Вами.Много времени уделяла нам ваш сотрудник Валерия Собашникова терпеливо объясняя нам, людям далеким от компьютерного дизайна многие тонкости.Огромное спасибо вашему коллективу и особая благодарность Валерии за ее терпение и мастерство.
Чурсин Михаил Юрьевич
Генеральный директор ООО "ФинАгент"
gorizvoz.ru

Отзыв от клиники UMG, нашего клиента

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Уважаемая "Фабрика сайтов", Хочу выразить огромную благодарность менеджеру проекта Алине Дмитриевой и дизайнеру нашего логотипа Евгению Васильеву за высокий профессионализм и глубокую проработку материала в ходе создания нашего лого. Желаю вам дальнейших успехов в работе и всего наилучшего.
С уважением,
Гончарова Светлана Витальевна
клиника UMG

Отзыв от нашего клиента, "Ваш гид в Париже"

Уважаемые коллеги!
Огромное спасибо за создание нашего сайта "Ваш гид в Париже". Нам он очень, очень понравился.
Особую признательность хотим выразить менеджеру Отдела проектов Вашей компании Анне Абзаловой за ее профессионализм, доброжелательность и внимание к нам. Было очень приятно общаться с человеком, знающим свое дело. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С благодарностью,
Светлана, Иван, Ольга и Николай

Еще раз о жадности.

Гость 17 августа, 2015 год
При обещании одной цены за хостинг выставили счет в двое больший.
Интересная хронология положительных отзывов: сразу же в течении месяца после отрицательного. Оценка - все тот же кол.

Отзыв от нашего клиента, ООО "Проф-Мед-Дон"

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Очень рада, что остановила свой выбор именно на компании "Фабрика сайтов". Все было выполнено быстро, качественно и именно по той цене, которая указана на сайте. Я слабо разбираюсь в компьютерных технологиях, но специалисты компании сумели из наших красочных фантазий и описания выудить именно то, что нужно для функционального сайта. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Хватова Наталья, генеральный директор
ООО "Проф-Мед-Дон"

Отзыв от нашего клиента, Ольги Байбородиной

Здравствуйте!
Мой персональный менеджер Анна Абзалова. Очень довольна работай этого специалиста по созданию моего сайта. Была оказана профессиональная помощь и поддержка при работе. Были учтены мои требования, пожелания и мысли. Сайт получился яркий, содержательный, насыщенный фотографиями, в тоже время компактный и точный.
Буду рекомендовать Вас для своих знакомых и друзей. Надеюсь на дальнейшую поддержку и необходимую помощь при обращении.
С уважением, Ольга... Читать отзыв
С уважением, Ольга Байбородина

Спасибо, Елена! ;-)

София 5 ноября, 2015 год
Заказывала в этой компании интернет-магазин, самый простой, без премудростей. Осталась довольна по двум причинам: во-первых, сайт мне встал на 20% дешевле из-за акции по продвижению, а во-вторых, мне очень повезло с менеджером. Елена - компетентный работник, все очень доходчиво и понятно объясняла, всегда отвечала на письма, на звонки, не было такого, чтобы мои замечания проигнорировали. Думаю, начальству надо ее ценить.... Читать отзыв Заказывала в этой компании интернет-магазин, самый простой, без премудростей. Осталась довольна по двум причинам: во-первых, сайт мне встал на 20% дешевле из-за акции по продвижению, а во-вторых, мне очень повезло с менеджером. Елена - компетентный работник, все очень доходчиво и понятно объясняла, всегда отвечала на письма, на звонки, не было такого, чтобы мои замечания проигнорировали. Думаю, начальству надо ее ценить. :-)

Отзыв от нашего клиента, магазина одежды и аксессуаров

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Хочу поблагодарить ребят из Фабрики сайтов за прекрасную работу! Приятно иметь дело с профессионалами!!! Работу свою знают и делают очень оперативно и качественно! Очень довольна и самим процессом работы и конечным результатом. Главное - внимательно и ответственно отнестись к заполнению брифа - четко сформулированные поставленные цели во многом способствуют тому, что на выходе вы получите именно то, что хотели. Если... Читать отзыв Хочу поблагодарить ребят из Фабрики сайтов за прекрасную работу! Приятно иметь дело с профессионалами!!! Работу свою знают и делают очень оперативно и качественно! Очень довольна и самим процессом работы и конечным результатом. Главное - внимательно и ответственно отнестись к заполнению брифа - четко сформулированные поставленные цели во многом способствуют тому, что на выходе вы получите именно то, что хотели. Если бы меня спросили - буду ли я рекомендовать Фабрику сайтов своим друзьям - я бы сказала - однозначно "ДА"! с уважением,
Конарева Ирина - владелец магазина одежды и аксессуаров "Desire" desireboutique.ru

Отзыв от частного лица, тоже нашего клиента. Спасибо!

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Хочется от всей души поблагодарить команду Фабрики сайтов за высокопрофессиональную работу и внимательное отношение к своим клиентам!
Отдельное спасибо менеджеру, Екатерине Козловой за индивидуальный подход и профессионализм в своем деле. Интернет-магазин, созданный вашей командой полностью отвечает всем заявленным при его создании требованиям.
Успехов вам и дальнейших творческих новаций! Частное лицо - Шукуров Евгений

Отзыв от нашего клиента, "Бэст-Логистик"

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Выражаю огромную благодарность компании "Фабрика сайтов" и в частности Беленко Оксане, за проявленный профессионализм и взаимопонимание.
Очень порадовала цена, качество и скорость проведенных работ. Спасибо вам за отличную работу!!!!
Генеральный директор компании "Бэст-Логистик"
Христоев М.М.

Ужасно

Гость 1 марта, 2017 год
Если Вы впервые сталкиваетесь с изготовлением сайта, то сначала получите от них максимально уродливый полуфабрикат, потом - обвинения в вашей некомпетентности(собственно, никто и не спорит) и предложение самим все переделать, и, наконец, счет на внесение изменений, превышающий в два-три раза начальную стоимость работ. Отвратительная компания.

Отзыв на нашего клиента, ООО "Феста-Клуб"

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Хочу выразить слова искренней благодарности сотруднице Вашей компании менеджеру отдела проектов Беленко Оксане за добросовестное отношение к работе, терпение, чуткость, проявленную при моем обращении по вопросу создания сайта для нашей компании на домене «festaclab.ru». Ходатайствую о поощрении (возможно, материальном) вышеуказанную сотрудницу, т.к. она своим ответственным отношением к исполнению своих функциональных обязанностей подает пример другим сотрудникам, поднимает авторитет Вашей компании.... Читать отзыв Хочу выразить слова искренней благодарности сотруднице Вашей компании менеджеру отдела проектов Беленко Оксане за добросовестное отношение к работе, терпение, чуткость, проявленную при моем обращении по вопросу создания сайта для нашей компании на домене «festaclab.ru». Ходатайствую о поощрении (возможно, материальном) вышеуказанную сотрудницу, т.к. она своим ответственным отношением к исполнению своих функциональных обязанностей подает пример другим сотрудникам, поднимает авторитет Вашей компании. Уверен, что с такими сотрудниками даже в условиях серьезной конкуренции Ваша компания и в дальнейшем будет крепнуть и развиваться. Успехов и процветания!
С уважением, Генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «ФЕСТА-КЛУБ» Сидоренко В.В.

Отзыв от нашего клиента, "Фаворит-Медиа"

Фабрика Сайтов 27 марта, 2017 год
Очень хочется выразить благодарность компании "Фабрика Сайтов" и персонально Марии Дыдалевой за проделанную работу. На начальном этапе съемок картины "Третье Желание" нам было важно получить адекватныйинтернет-ресурс за разумные деньги. Результат превзошел наши ожидания! Абсолютно все было сделано качественно - подборка макетов, обработка брифа, настройка хостинга и т.д., оперативно и, что важно, доброжелательно по отношению к клиенту. Спасибо!
Антонов Антон
"Фаворит-Медиа"

Ужасная контора

Дмитрий 16 ноября, 2017 год
Ужасно не доволен работой Фабрики сайтов.
Мало того, что документооборот у данной организации совершенно не организован. Закрывающие документы из Питера в Москву постоянно не доходят, то ли теряются в пути, то ли вообще не отправляются.
Ужасно не доволен работой Фабрики сайтов.
А еще данная организация заблокировала 3 наших сайта, которые сама же и делала, с пояснением, что ядро, на котором построены сайты, имеет уязвимости и это подвергает риску их хостинг. За доп плату они готовы всё исправить...
Не рекомендую!

Отзыв от нашего клиента, писателя Александра Орлов-Кретчмер

Елена Макарова 26 апреля, 2017 год
Надо сказать, в силу характера (человек я недоверчивый) я долго испытывал Кампанию "Фабрика сайтов» на терпение. Но их готовность внимательно относиться к пожеланию клиентов и профессионализм дали отменные плоды. Дело не в том, что я удовлетворен полученным результатом – мой сайт понравился моим читателям и почитателям! Спасибо тактичной и принципиальной Алёне Громовой, менеджеру компании! Рекомендую «Фабрику сайтов" своим знакомым и... Читать отзыв Надо сказать, в силу характера (человек я недоверчивый) я долго испытывал Кампанию "Фабрика сайтов» на терпение. Но их готовность внимательно относиться к пожеланию клиентов и профессионализм дали отменные плоды. Дело не в том, что я удовлетворен полученным результатом – мой сайт понравился моим читателям и почитателям! Спасибо тактичной и принципиальной Алёне Громовой, менеджеру компании! Рекомендую «Фабрику сайтов" своим знакомым и сомневающимся: она не подведет!
Александр Орлов-Кретчмер, писатель

Отзыв от нашего клиента, "VITRULAN TextilglassGMbH"

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Наш коллектив искренне благодарит команду профессионалов компании «Фабрика сайтов» за гибкий подход к нашим пожеланиям и ответственность в работе, по созданию красивого и функционального сайта www.vitrulan-moscow.ru в кратчайшие сроки!
Отдельно слова благодарности хотим сказать в адрес менеджера отдела проектов Абзаловой Анне, за ее отзывчивость, индивидуальный подход и оказанную неоценимую помощь в разработке нашего проекта!
Смирнов Андрей Владимирович "VITRULAN TextilglassGMbH"

Отзыв от нашего клиента, ООО «СВИГ»

Фабрика Сайтов 28 марта, 2017 год
Компания «СВИГ» по результатам сотрудничества с фирмой «Фабрика сайтов» хотела-бы выразить благодарность за быструю и качественную работу.
Наша компания заключила договор с фирмой «Фабрика сайтов» на разработку сайта нашей компании.
Перечень работ включал в себя работы по изготовлению сайта, регистрации доменного имени, хостинг и размещение в поисковых системах.
За время работы фирма «Фабрика сайтов» зарекомендовала себя, как компания, умеющая профессионально, точно и в намеченные сроки выполнять взятые обязательства.
Особо хотелось отметить хорошее знание специалистами фирмы современных технологий в области разработки сайтов и умение применить их на практике.
Работа представителей фирмы «Фабрика сайтов» отличается высоким профессионализмом, отличной организацией труда, уважением к заказчику. При общении с Заказчиком сотрудники доброжелательны, терпимы и очень вежливы.
Все это позволяет считать, что фирма «Фабрика сайтов» это надёжный и ответственный партнёр, в которой трудятся специалисты, хорошо знающие свое дело.
Кунц Евгений Викторович
ООО «СВИГ»

Отзыв от нашего клиента, ООО "Новатоп"

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Выражаю Вам свою искреннюю благодарность за создание интернет магазина 2mandarina.ru. Приятно видеть, что работа сделана с профессиональным знанием дела, как в области дизайна и с маркетинговой точки зрения.
Отдельно выражаем благодарность Анне Абзаловой за понимание потребностей и внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям. Нам приятно с ней работать, интересоваться мнением на наши мысли и услышать существенные советы по оформлению и прочей информации, отображенной на сайте. Что еще раз демонстрирует не только высокий профессионализм ФС, но и очевидную готовность работать с нестандартными задачами! Мы обязательно вернемся к Вам за созданием и развитием наших проектов!
С уважением, Александр ООО "Новатоп"

Отличный отзыв от нашего клиента, салона красоты Chivas

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александре при работе над созданием сайта салона красоты. Очень грамотна, профессиональна, вежлива. Учла все мои пожелания, все выполнено в срок и получилось даже лучше, чем я думала, хотя я - очень требовательный клиент. Спасибо Вам и "Фабрике сайтов" огромное!! Обязательно обращусь к вам еще. http://chivas-spb.ru/ С уважением, Мария.Парикмахер-стилист,директор салона красоты "Сhivas".

Нас ценят и это радует! В подтверждение, отзыв от нашего клиента

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
С уважением Ольга Байбородина.
www.amstaff-spb.ru

Отзыв от нашего клиента, "Lifeislong"

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Добрый день! Хотел бы поделиться с вами впечатлением от работы с Анной. Это был мой первый опыт работы с созданием сайтов и благодаря Анне, все малейшие нюансы работы становились понятны моментально! Такого отношения к клиентам, я не встречал ни в одной компании! Максимальный результат за минимальные сроки и прекрасное настроение благодаря такому отношению! Спасибо!
С уважением, Крышка Тимофей
"Lifeislong"

Отзыв от нашего клиента, "GRANAT club"

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Выражаю свою благодарность команде "Фабрики Сайтов" и лично Беленко Оксане за достойную работу! Оксана оперативно отвечала на каждый мой вопрос, было приятно с ней работать! Дизайнеры сделали все согласно моим пожеланиям! Буду рекомендовать вас своим знакомым, тем более что цены приятные! Спасибо!
С уважением, Директор Центра Юлия "GRANAT club"

Отзыв от нашего клиента, ООО ««ФЕСТА-КЛУБ»

Здравствуйте!
Хотим выразить слова искренней благодарности сотруднице Вашей компании- менеджеру отдела проектов Беленко Оксане за добросовестное отношение к работе, терпение, чуткость, проявленную при моем обращении по вопросу создания сайта для нашей компании на домене «festaclab.ru».
Уверен, что с... Читать отзыв
С уважением, Сидоренко В.В.,
Генеральный директор ООО ««ФЕСТА-КЛУБ»

компания ZetaLine

владимир 4 апреля, 2017 год
Очень хорошая компания ZetaLine можно посмотреть http://www.zetaline.ru/
Эта компания занимается по создания интернет-сайтов любых типов, все делают быстро и качествено . Рекомендую.

Благодарность за созданный сайт для нашего клиента

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Большое спасибо за качественную и оперативную работу.
Вы нам очень помогли (изначально не хотелось через конструктор сайтов).
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. При дальнейших заказах будем
обращаться к Вам. С уважением
Андрей Александрович
юрисконсульт ООО "Кирилловская электросеть" kirelset.ru

Отзыв от нашего клиента, цветы-декор.рф

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Выражаю благодарность компании "Фабрика сайтов" за наш новый обновленный сайт цветы-декор.рф. Отдельная благодарность менеджеру КатеровойНаталие, за своевременную помощь, понимание и чуткое отношение к клиентам.
С уважением, Александр
Фабрика сайтов
Фабрика сайтов - это команда специалистов, которые создадут для вас максимально эффективный сайт в максимально короткие сроки. Обратившись в компанию вы сможете заказать сайт-визитку, интернет-магазин, корпоративный сайт и многое другое. Кроме этого, вы сможете не беспокоится о продвижении вашего сайта, компания предоставляет и другие услуги, среди которых:

Услуги хостинга
Разработка логотипа