Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Хороший магазин

Нина 19 июля, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Горшочки, колышки, сетки, грунт, гумус очень дешевые и все хорошего качества, для сада активно закупаюсь. По семенам и рассадам правда выбор не очень, зато всего остального много и на любой вкус

очень довольна

Ирина 18 июля, 2021 год
Накупила в фиксе ящичков, емкостей, контейнеров, наконец то все в доме разложено аккуратно и на все хватает места) Правда, дотащить это вес до дома было еще тем геморроем) Но все равно спасибо за доступные цены!

Марина 15 июля, 2021 год
Скребок для электроплит очень советую! Если у вас сплошная стеклянная панель конечно. Действительно не царапает и надежно счищает жир. Уж сколько я мучилась с губками и средствами до его покупки, вокруг каждой конфорки круги неубираемые были… А сейчас чистота и красота)

Елена 12 июля, 2021 год
Игрушки, особенно мягкие (да и прочий текстиль, подушки например) стали довольно хорошего качества, не страшно и ребенку купить! Пластик пока избегаю, но больше из за ломкости

Очень довольна

Анна 7 июля, 2021 год
Беру здесь косметику для ухода и мыльно рыльные, всякие увлажнялки, скрабы, шампуни, гели для душа. Конечно, из-за цены) Расходуются эти вещи очень быстро, так что хочется сэкономить. Хочу сказать, что цены действительно приятные, с учетом неплохого качества самих товаров.

отличные мельницы по низкой цене

Елена 5 июля, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Владимир, ул. Гагарина, 5 Очень дешевые мельницы со специями, 200р за 4 штуки (в других магазинах такая цена за 1-2). Взяла на будущее, так как даже условно одноразовые мельницы можно перезаряжать, так что покупка долго прослужит.

Все необходимое рядом

Алла 1 июля, 2021 год
Для летнего отдыха почти все есть, и стульчики, и посуда пластиковая\одноразовая, и все это конечно же дешевле чем в других магазинах) Только почему то шампуры не нашли (хотя мангал был), но ничего, взяли решетку для гриля - даже удобнее вышло.

Хорошие товары

Юлия 22 июня, 2021 год
Увидела недавно лампочки светодиодные, очень экономичны в плане потребления, а светят ярко, советую взять. За долговечность пока рано говорить, но в последнее время фикс не разочаровывал, так что должно быть все в порядке.

Великолепно

Татьяна 21 июня, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Саранск, ул. Кирова, 63 Брала здесь батарейки, всего 50р стоят а заряд держат неплохо, сын для своего джойстика беспроводного у меня взял, говорит хватает надолго.

Интересно и доступная цена

Ксения 18 июня, 2021 год
Как вижу что-нибудь реально интересное и недорогое, то беру с запасом сразу, так как ротация товаров постоянная и что-то иногда навсегда пропадает из продажи… По некоторым вещам до сих пор скучаю уже годы, например по гусиному паштету с черносливом, были же времена когда то)

На большую компанию

Вадим 16 июня, 2021 год
Контейнер для шашлыка удобный довольно, крышка сидит очень плотно, вместимость позволяет пять килограмм мяса запихнуть и еще место останется. На большую компанию незаменимая вещь

Адекватные закупы

Владимир 15 июня, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Продукты известных марок и производителей тут часто вполовину дешевле, при том что срок годности адекватный, просрочкой не торгуют. Не знаю как так у них выходит, но я очень доволен. Бакалеей и консервами только тут закупаюсь

Работайте над улучшением своей доставки!

Арина 13 июня, 2021 год
Скорость доставки неторопливая откровенно, да и не все товары можно с доставкой заказать, хотя по логике никто не мешает. В общем, работайте над улучшением своей доставки! Ассортимент, цены и качество очень нравятся.

Очень удобно.

Анастасия 11 июня, 2021 год
Накупила больших контейнеров для кухни, очень удобно хранить готовые блюда, салаты и тд, кастрюли освобождаются и контейнеры можно теснее поставить. Очень полезное приобретение, советую.

Уже большой прогресс

Антон Г. 7 июня, 2021 год
Спортивных товаров пока маловато, в нижнем ценовом сегменте кучу всего можно добавить: и эспандеры для кистей, и коврики всякие, скакалки и тд и тп. Но молодцы, что вообще появилась такая категория, раньше такого и не было. Пока для ребенка мелочей накупил, для качественной зарядки полезно.

Магазин для нищих и слепых.

Елена 7 июня, 2021 год
Большинство товаров совершенно низкого качества. Ужасный магазин китайского ширпотреба. Еду там нельзя покупать вообще! Шпроты просто шлак! Соки отстой.Вся электроника сразу ломается. Всё набросано. Ценники непонятно какие. На кассе одно, на этикетке другое. Теперь магазин ещё и цены задрал огромные на такой низкокачественный товар.
Всё всегда сваливают на продавцов. Видно что они нервные и усталые. З/а которую там предлагают просто мизер. Зато владельцы этой сети одни из самых богатых людей. А кассы у них постоянно висят. Балы не списать. Обманывают покупателей постоянно.
Достоинства:
  1. магазин хуже любого уличного рынка.
Недостатки:
  1. весь магазин.

Отличный магазин

Наталья 4 июня, 2021 год
Выбор отличный как всегда, жаль давно не появлялись коллекции в определенном стиле, сейчас уже забыла как называлось, весной для дома покупала всякие штуки симпатичные) А сейчас заглянула - нету. Надеюсь будет что нибудь новое еще

Можно найти хорошие вещи

Ольга 26 мая, 2021 год
От откровенного китайского хлама, который не мог прослужить и месяца в фиксе по большей части избавились, это хорошо. За последние полгода еще ни разу не обжигалась. А раньше это прямо бичом было, кроме продуктов и не брала ничего

Гость 25 мая, 2021 год
Для ребенка ручки-карандаши-тетрадки беру тут, цены намного ниже чем в канцелярских магазинах а марки все те же

Нормальный выбор консервации, а главное цены адекватные.

Владимир 24 мая, 2021 год
Нормальный выбор консервации, а главное цены адекватные. В других магазинах подорожали они так, что хоть самому готовь. Маринованные огурцы уже стоят под 200р, а тут все еще по 50 взять можно.

Отличная посуда

Мария 17 мая, 2021 год
Качество посуды очень достойное, хорошая керамика или стекло, с качественным литьем, рисунком и текстурой. За свою цену лучше не находила! Даже на праздничный стол не стыдно выставить

Всем довольна

Инна 15 мая, 2021 год
Общее качество растет, особенно что касается мелких инструментов, декора, посуды. Служит дольше, выглядит аккуратнее, материалы качественнее. Рада такой тенденции, обычно у нас к лучшему ничего не меняется, только наоборот

Самый худший магазин. богатые владельцы издеваются над покупателями и персоналом.

Елена 13 мая, 2021 год
Товары самого низкого качества. Цены завысили.
В торговых залах грязь, хаос, бардак. Не пройти не проехать.
Всё вешают на продавцов. Таких измученных людей нужно ещё поискать. Видно что люди работают там от большой безисходности. Часто слышен мат из подсобных помещений.
главные имеют шикарные прибыли за счёт лохов покупателей и самых низких з/п продавцам.
А какие ужасные акции.
Иногда дают 50 или 100руб. но... Читать отзыв
Товары самого низкого качества. Цены завысили.
В торговых залах грязь, хаос, бардак. Не пройти не проехать.
А какие ужасные акции.
Иногда дают 50 или 100руб. но их разбирают боты с первых секунд. Не верите? А почитайте вконтакте в их группе отзывы.
Я туда больше не хожу в эти магазины, не хочу оплачивать шикарную жизнь руководству компании.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. теснота, цены высокие, а товар плохой.

Очень нравится

Yuliia Pankovets 13 мая, 2021 год
Хожу сюда практически за всем кроме продуктов, магазин очень удобный по ассортименту и хороший по качеству, даже несмотря на цены.

Плохая посуда.

Елена 8 мая, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Киров, ул. Горького, д. 5 Керамические заварочные чайники за 249руб. китай полный отстой . Лопнул через 5 минут. Хоть и написано подходит для заваривания чая.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 4

Не плохой ассортимент

Алина 8 мая, 2021 год
Выбор по продуктам не очень большой, но вот консервы вкусные и некоторые кроме как в фиксе нигде не найти. Чай, печеньки, соки есть всегда опять же, так что закупаюсь регулярно. Могу только пожелать расширять ассортимент в этой области)

Качество устраивает

Елена 4 мая, 2021 год
Некоторые категории избегаю типа электроприборов, а так беру много, от еды и посуды до декора для дома и качество устраивает. Ну и цена понятное дело)

Проблема с картой

Гость 1 мая, 2021 год
Заблокировали карту. На каком основании ваши менеджеры не могут дать ответа, как так? Если заблокировали, скажите причину блокировки, по вашему зачем я её покупал, чтоб накопить бонусы и вы её заблокировали?

Любимый фикс

Алёна Звонарёва 1 мая, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Люблю фикс за отличный выбор товаров для украшения семейного гнездышка… Причем подкупают не только ценой и разнообразием, но и сносным качеством и современным дизайном!

Москва. Коровинское шоссе 26/2

Юлия 30 апреля, 2021 год
Уважаемые руководители данного магазина. Огромная просьба тщательнее выбирать сотрудников ! Сегодня была в магазине с ребёнком , так на меня накинулся какой-то плешивый дед , явно под градусом , и без маски . Якобы я ворую и порчу продукцию! Сразу перешёл на тон выше и стал почему то обращаться на «ты». На мою просьбу вызвать управляющего , пришёл охранник из... Читать отзыв Уважаемые руководители данного магазина. Огромная просьба тщательнее выбирать сотрудников ! Сегодня была в магазине с ребёнком , так на меня накинулся какой-то плешивый дед , явно под градусом , и без маски . Якобы я ворую и порчу продукцию! Сразу перешёл на тон выше и стал почему то обращаться на «ты». На мою просьбу вызвать управляющего , пришёл охранник из магазина «Пятёрочка» и никто категорически не захотел разбираться в причине конфликта . Что себе позволяют ваши сотрудники? И почему они без маски ? Им намордники надо носить и в клетке сидеть !
Ах да, периодически попадается сломанный и просроченный товар ! Работает только одна касса ! Чтобы получить кассовый чек, нужно ответить на вопрос: - вам нужен чек ??? В зале всегда стоят паллеты с неразобранным товаром .
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит