Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Регулярно покупаю здесь, все устраивает

Valera Mihalkov 25 июля, 2018 год
В Fix Price регулярно закупаемся по выходным на неделю, продукты, для дома, посуду, детям игрушки. Семья у нас большая, стараемся экономить по возможности, заранее составляем список необходимого. Сначала заезжаем в этот магазин, берем все, что есть по списку. Здесь цены ниже, чем в других магазинах, а качество хорошее. В принципе, многие товары, что мы здесь берем, в других магазинах продаются... Читать отзыв В Fix Price регулярно закупаемся по выходным на неделю, продукты, для дома, посуду, детям игрушки. Семья у нас большая, стараемся экономить по возможности, заранее составляем список необходимого. Сначала заезжаем в этот магазин, берем все, что есть по списку. Здесь цены ниже, чем в других магазинах, а качество хорошее. В принципе, многие товары, что мы здесь берем, в других магазинах продаются дороже. Из-за цены многое быстро раскупают. Так что потом уже едем по другим местам до закупать, что здесь не купили.

Неплохо

Анастасия 25 декабря, 2018 год
Периодически посещаю Фикс Прайс, новинки ассортимента отслеживаю через сайт. Много развивающих игрушек ребёнку брала именно тут. Цена всегда приемлемая, а качество не самое плохое. В преддверии новогодних праздников как раз было очень удобно - зашла на сайт, посмотрела что есть и потом уже понимала стоит ли идти в магазин. Очень удобно, знаю, что еще интернетмагазин запускают, думаю надо попробовать его... Читать отзыв Периодически посещаю Фикс Прайс, новинки ассортимента отслеживаю через сайт. Много развивающих игрушек ребёнку брала именно тут. Цена всегда приемлемая, а качество не самое плохое. В преддверии новогодних праздников как раз было очень удобно - зашла на сайт, посмотрела что есть и потом уже понимала стоит ли идти в магазин. Очень удобно, знаю, что еще интернетмагазин запускают, думаю надо попробовать его на себе)

Очень широкий выбор на все

Мария 24 декабря, 2018 год
Мне нравиться Компания Фикс Прайс своей ценой и качеством. Я часто заказываю там разные вещи. Это очень дешево и практично. Это же просто чудо! Очень широкий выбор на все. И это не китайское качество, хотя мне один раз прислали не очень качественны продукт... В целом это хорошая фирма, а от брака никто не застрахован, такое случается в любом магазине. Экономия... Читать отзыв Мне нравиться Компания Фикс Прайс своей ценой и качеством. Я часто заказываю там разные вещи. Это очень дешево и практично. Это же просто чудо! Очень широкий выбор на все. И это не китайское качество, хотя мне один раз прислали не очень качественны продукт... В целом это хорошая фирма, а от брака никто не застрахован, такое случается в любом магазине. Экономия средств и времени того стоит. Недавно кстати знаю, что интернет магазин открыли, думаю стоит попробовать в скором времени))

Мой маленький рай.

Елена 5 декабря, 2018 год
Для меня подобные магазины – рай. Обожаю рыться в разных приятных штучках для дома, для украшения. К тому же тут порядок всегда, все на полочках, удобно выбирать. Муж вздыхает конечно, но терпит, купил мне новый шкаф недавно. И не спорит, поскольку много денег на свои покупки я в Фикс прайс не трачу.

Хороший магазин

Юлия 4 ноября, 2018 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Магазин нравится, захожу периодически. Для сада и огорода что то беру, особенно под сезон, когда увеличивается количество товаров на эту тему. Иногда беру чай, печенье. Все как и в других магазинах, только на порядок дешевле. Не зря они говорят, что у них известные бренды по низким ценам, все так и есть)

Мое мнение

Ева 3 декабря, 2018 год
У нас недалеко от дома фикс прайс большой и богатый на ассортимент. С удовольствием хожу к него. Вполне соответствует своей сути – 1000 мелочей за копейки. Так его и воспринимаю. Купить тут можно что угодно, иногда даже то, что не собиралась)) но Совершенно точно полезное.

Всегда есть нужный товар.

Татьяна 6 декабря, 2018 год
Фик Прайс мне удобен тем, что рядом с домой, а там всегда найдется что-то нужное. Много разных товаров. мои – это хозяйственное, посуда, что-то из продуктов питания. сыну канцелярку беру или новую игрушку-раскраску, если захожу. Из последнего понравился коврик в ванну, очень удобный.

Покупку совершаю часто

Настя 20 марта, 2019 год
Про фикс прайс я могу говорить бесконечно. Мне нравится он тем, что я могу найти там такие же товары ,что и в других магазинах, но на порядок дешевле. Например я люблю там покупать игрушки и книжки для дочки. Во всех магазинах книги стоят 300-400 рублей минимум. А в фикс прайсе все книги 77 рублей, причем не только книги со сказками,... Читать отзыв Про фикс прайс я могу говорить бесконечно. Мне нравится он тем, что я могу найти там такие же товары ,что и в других магазинах, но на порядок дешевле. Например я люблю там покупать игрушки и книжки для дочки. Во всех магазинах книги стоят 300-400 рублей минимум. А в фикс прайсе все книги 77 рублей, причем не только книги со сказками, но и развивающие журналы и с наклейками. Что всегда дороже в других магазинах.

Семейный магазин

Наталья 1 ноября, 2018 год
Магазин семейный у меня и муж тут себе что то покупает и я, и дочка.) конечно, очень радуют цены. Мы давно в него ходим, сейчас еще так много магазинов стало в любом районе найдешь. товары на все случаи жизни буквально. Недавно накупили гору вроде мелочей, а на кассе 600 руб отдали. Даже сами удивились.)

Интересный магазин

Диана Маркман 9 декабря, 2018 год
У меня хорошее мнение о Фикс Прайсе. Товары тут качественные вполне можно найти и с какой угодно области. Нашла тут интересный шампунь, в магазинах такого не видела, мне понравился, на травах. Кружки домой покупала, ножи (оказались очень острые, кстати). люблю этот магазин.

Сервис полное Г

Гость 18 февраля, 2022 год
Приложение ПОЛНОЕ Г!!! Скорее всего и сама сеть магазинов вместе с их сервисами тоже!!! Во Вдадивостоке нет курьерской службы, но это ладно. Так еще нет ни одного пункта выдачи!!! Просто на карте для красоты нарисованы синие значки, которые обозначают что это могли бы быть пункты выдачи, если бы мы они умели нормально работать!!! Написала об этой проблеме еще три... Читать отзыв Приложение ПОЛНОЕ Г!!! Скорее всего и сама сеть магазинов вместе с их сервисами тоже!!! Во Вдадивостоке нет курьерской службы, но это ладно. Так еще нет ни одного пункта выдачи!!! Просто на карте для красоты нарисованы синие значки, которые обозначают что это могли бы быть пункты выдачи, если бы мы они умели нормально работать!!! Написала об этой проблеме еще три месяца назад. Интересно, что ноль реакции!!! НОЛЬ!!! Они еще удивляются почему несут убытки!!!

Здесь есть все.

Марина 22 марта, 2019 год
Всегда пропадаю в просторах фикс прайса. Но особенно мой муж любит покупать там чипсы мексканские из кукурузы натуральные. Эти чипсы мы любим похрустеть вечером перед фильмом. Так вот в фикс прайс они на порядок дешевле, чем везде, где мы видели. Что нас очень удивляет. Муж так почти каждый день ходит туда за этими чипсами, ну и прихватит еще чего-нибудь по... Читать отзыв Всегда пропадаю в просторах фикс прайса. Но особенно мой муж любит покупать там чипсы мексканские из кукурузы натуральные. Эти чипсы мы любим похрустеть вечером перед фильмом. Так вот в фикс прайс они на порядок дешевле, чем везде, где мы видели. Что нас очень удивляет. Муж так почти каждый день ходит туда за этими чипсами, ну и прихватит еще чего-нибудь по дороге поиграть ребенку мелочь какую нибудь купит.

Хороший органайзер для туриста

Мария Доронина 4 августа, 2021 год
Туристический органайзер очень пригодился в путешествии, каждая емкость считается отдельной при досмотре на посадку и объем каждой меньше 100мл, что позволяет без проблем взять с собой в самолет все необходимые средства.

классный магазин

Камневу Николау 22 февраля, 2019 год
Один из моих самых любимых магазинов. Ассортимент постоянно пополняется разными интересными вещичками и при этом весь товар по самой лучшей цене у меня в городе! Обычно каждый день захожу после работы беру разные вкусняшки к чаю. Барни, например, или чоко пай. Всегда все свежее, упаковка красивая. В последнее время пристрастилась, так сказать, брать пакетики с конфетами милки вэй или сникерс.... Читать отзыв Один из моих самых любимых магазинов. Ассортимент постоянно пополняется разными интересными вещичками и при этом весь товар по самой лучшей цене у меня в городе! Обычно каждый день захожу после работы беру разные вкусняшки к чаю. Барни, например, или чоко пай. Всегда все свежее, упаковка красивая. В последнее время пристрастилась, так сказать, брать пакетики с конфетами милки вэй или сникерс. Кстати, о чае, в фикс прайсе и чай, кстати, имеется не в маленьком ассортименте. Известные бренды такие как tess, в пирамидках, можно взять всего за 50 рублей! В общем очень классный магазин. Так здорово, что он есть.

Отлично

Инна 7 декабря, 2018 год
Я в Фикс прайс давно хожу, а мужа только недавно зашел со мной и завис в разделе инструментов. Даже не ожидал говорит найти столько. Еле увела)) теперь он меня сюда тащит, если мимо идем). Я сама в этом магазине половину посуды обновила и полезностей для кухни типа ножа для чистки овощей.

средство для ухода

Olya 20 февраля, 2019 год
По-началу я боялась покупать в Фикс Прайсе средства для ухода за лицом. Но попробовав крем для лица Snail я поняла, что ошибапась. Крем хороший. Он и увлажняет хорошо и раздражений никаких не вызывает, хоть и стоит все это удовольствие 50 рублей.

Этим магазином пользуюсь давно

Валерия 19 декабря, 2018 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Касимовская ул., 22а Этим магазином пользуюсь давно, покупаю здесь туалетную бумагу, книги, и другие мелочи, стараюсь не покупать продукты питания, хотя муж покупает пиво и говорит что не ощущает никакой разницы между фикс прайсом и другим фирменным магазином. Кроме того он постоянно покупает какие то мелочи для машины - то салфетки для очистки пластика салона, то какие то отвёртки, то контейнер под инструмент.... Читать отзыв Этим магазином пользуюсь давно, покупаю здесь туалетную бумагу, книги, и другие мелочи, стараюсь не покупать продукты питания, хотя муж покупает пиво и говорит что не ощущает никакой разницы между фикс прайсом и другим фирменным магазином. Кроме того он постоянно покупает какие то мелочи для машины - то салфетки для очистки пластика салона, то какие то отвёртки, то контейнер под инструмент. Магазин неплохой а самое главное - очень низкие цены

Вкусно и доступно.

Ann 14 февраля, 2019 год
Являюсь сладкоежкой сколько себя помню. Покупаю здесь периодически различные конфеты и сладости. Приятно попробовать шоколад с различных уголков земного шара за адекватную цену.

Фикс Прайс удобный магазин

Тамара 4 апреля, 2019 год
А я люблю покупать в Фикс Прайс книжки, раскраски, альбомы для рисования, блокнотики и канцелярию. Моя дочка больше всего обожает огромные раскраски (часто они с наклейками) с диснеевскими героями на обложке.

Нравится

Милена 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Челябинск, ул Черкасская 17 Я регулярно хожу в Фикс-Прайс за всякого рода "расходниками для дома". Прежде всего, у них продаётся ОООЧЕНЬ хороший пергамент для выпечки (марка Bon Home), рекомендую его попробовать всем хозяюшкам. Самый лучший из всех, что мне встречался! Ещё очень нравится, что в этом магазине в канун того или иного праздника можно купить красивые и качественные подарочные коробочки или пакеты по действительно... Читать отзыв Я регулярно хожу в Фикс-Прайс за всякого рода "расходниками для дома". Прежде всего, у них продаётся ОООЧЕНЬ хороший пергамент для выпечки (марка Bon Home), рекомендую его попробовать всем хозяюшкам. Самый лучший из всех, что мне встречался! Ещё очень нравится, что в этом магазине в канун того или иного праздника можно купить красивые и качественные подарочные коробочки или пакеты по действительно адекватной цене, в то время когда другие завышают стоимость упаковки, как только могут.

Ну так..

Konfetkaya1 20 декабря, 2018 год
Если ищите какую то конкретную вещь, которая сама по себе недорогая, то можно ее купить в фикс прайсе. Много интересных вещичек, только я думаю, они зря там продукты продают. Цены на них такие же как и в обычных магазинах

Моё мнение о фикс прайсе

Юлия Кучумова 12 марта, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Довольно давно покупаю в фикспрайсе, но раньше не особо любила туда заходить из-за огромных очередей. Но недавно относительно недалеко открылся ещё один фикс, поэтому очереди стали заметно меньше, да и хороший товар стало купить проще по понятным причинам. Обычно беру мелочи вроде расчёсок, мочалок и подставок для косметики. Все товары нормального качества, буду приходить сюда ещё.

Люблю этот магазин

Светлана 21 декабря, 2018 год
Люблю этот магазин, постоянные обновления, акции, скидки, а с картой Фикспрайс покупки обходятся еще дешевле. Разнообразие брендов, смешные цены. Я часто балую своего Томми интересными игрушками. Покупала своему котейке расческу-массажер, игрушку дразнилку, визгуна, мячик из сизаля и все это за 50 рублей. особенно мяч ему почему-то нравится, бегает с ним по всему дому как угорелый. и все это за 50... Читать отзыв Люблю этот магазин, постоянные обновления, акции, скидки, а с картой Фикспрайс покупки обходятся еще дешевле. Разнообразие брендов, смешные цены. Я часто балую своего Томми интересными игрушками. Покупала своему котейке расческу-массажер, игрушку дразнилку, визгуна, мячик из сизаля и все это за 50 рублей. особенно мяч ему почему-то нравится, бегает с ним по всему дому как угорелый. и все это за 50 рублей.

Хамство и произвол персонала

Гость 14 февраля, 2023 год
Перовская ул., 4, Москва, Россия
Зашел купить кабель для телефона. На выходе обвинили в воровстве, якобы совершенным мною когда-то в прошлом. Без доказательств, без оснований. Просто так. Хамят, требуют больше не приходить.
Тружусь всю сознательную жизнь. ни разу чужого не взял. Горите в аду.

Очень выгодно.

Виктория 21 марта, 2019 год
Мне магазин нравится, всегда можно купить по выгодной цене сувениры к праздникам, на 23 февраля покупали тут подарки коллегам, вышло очень выгодно. Хотя в других магазинах такие же стоят по 200-250 за штуку.

Большой выбор.

Майя Мащенко 6 апреля, 2019 год
Фикс обычно хвалят за фиксированные цены (которые, конечно, со временем меняются, но не так стремительно, как в других местах), но мне нравится, что много канцелярии и других мелочей для дома и офиса. Кроме того, ещё и на праздники много тематической мелочи появляются. Для корпоративов самое то.
Достоинства:
  1. Цена

Замечательное место!

Екатерина 24 декабря, 2018 год
Пенсия у нс с мужем небольшая, поэтому цены во многих магазинах недоступны. Спасает в буквальном смысле от нищеты Фикс Прайс. Закупаем здесь паштеты, тушенку - 25 р. за банку - этот очень даже приемлемая цена. Рыбные консервы тоже в этих пределах. Молочка тоже дешевая. В общем, все продукты питания и моющие средства только здесь. Цены на все товары демократичны. Фикс... Читать отзыв Пенсия у нс с мужем небольшая, поэтому цены во многих магазинах недоступны. Спасает в буквальном смысле от нищеты Фикс Прайс. Закупаем здесь паштеты, тушенку - 25 р. за банку - этот очень даже приемлемая цена. Рыбные консервы тоже в этих пределах. Молочка тоже дешевая. В общем, все продукты питания и моющие средства только здесь. Цены на все товары демократичны. Фикс Прайс действительно находка для простых людей.

Нормальное качество

Оксана 11 апреля, 2019 год
Жалею, что не открыла фикспрайс для себя раньше. Здесь и цены приятные, и качество товаров адекватное, в отличие от какого-нибудь алиэкспресса, где один и тот же продавец может прислать абсолютно разные вариации одного и того же изделия. А в фиксе всегда нормальное качество на самые ходовые товару, ну и цена приятная.

Довольны

Виктория 24 февраля, 2019 год
Я люблю детально планировать расходы, а потому фикспрайс в своё время стал для меня большим спасением. Цены стабильно держатся на приятном уровне, причём без "0.99" в стоимости, что весьма удобно при предварительном подсчёте стоимости. Сначала покупала только всякие мелочи, а потом поняла, что качество большинства товаров меня вполне устраивает.

Отличный магазин.

Евгения 23 мая, 2019 год
Отличный магазин. Обычно беру здесь моющие средства, губки всякие и подобные вещи, но понравилось также то, что на большие праздники в магазине появляются тематические товары: на Новый Год, 23 февраля)
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Монетка супермаркет