Финлайт Групп Санкт-Петербург отзывы

Отзывы клиентов

Осторожно помогают

Инк 27 октября, 2020 год
Ой, я Вхожу в число тех, кому помогли. И прям очень постарались. Все сделали быстро в срок и без лишней волокиты. И я очень рад hi
Недостатки:
  1. Нет минусов

Молодцы помогают

Жукова 26 октября, 2020 год
Развод на деньги. Работают мошенники. Пожалуйста особенно пожилые люди Остерегайтесь. С своей стороны написала заявление в прокуратуру. Оказалось не первой за последний мес. Сказали что скорее всего будут пытаться уголовное дело открыть tongue. Своего добьюсь.записалась на программу Лайф 78.так что ждите передачу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только обещают

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ

николай 26 октября, 2020 год
просьба рассмотреть договор №129390 после оплаты лечат обещаниями сроки истекли есть желание услышать результат по договору
Доброго дня Николай. Ваш договор рассмотрен. Просим вас связаться с нами, по номеру телефона отдела исполнения.
С Уважением, ООО «Финлайт-Групп»
Показать 1 ответ

Ответ от компании

ООО «Финлайт-Групп» 26 октября, 2020 год
Добрый день , уважаемые клиенты нашей компании. Мы искренне благодарны Вам, за то что уделяете время для написания положительных отзывов в наш адрес. Так же, мы благодарим клиентов и конкурентов wink , которые оставляют негативный отзыв в наш адрес, это делает нашу команду сильнее!
Мы просим вас обратить внимание, что ООО «Финлайт-Групп» НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОМПАНИИ ЭКСПЕРТ-финанс. Мы понятия не имеем, что за фирма и какая у неё сфера деятельности.
С Уважением, ООО «Финлайт-Групп»

Услугами довольна

Гость 26 октября, 2020 год
Услугами довольна, взяли с меня за услугу 21.000р. Процент выбили самый подходящий. Менеджер грамотная попалась, рассказала всё от и до. Документами занимались они, я только в банк ходила с ними. Одобрение получила не сразу, но получила.)
Недостатки:
  1. Долговато ждала
Добрый день, Гость. Благодарим вас за доверие! Очень приятно все таки слышать положительные отзывы!
С Уважением ООО «Финлайт-Групп»

Заголовок отзыва

Эльдар 25 октября, 2020 год
Здравствуйте! Доволен как слон, правда в сроки не уложились ,но помогли с получением. Теперь есть время обустроить офис, спасиб
Достоинства:
  1. Реальная помощь

Убедительная просьба не слушайте не кого.)))

Фёдор 25 октября, 2020 год
vaweвсем доброго дня ни разу не пожалел за то, что обратился именно сюда. А почему? Потому что я получил свой кредит. А почему я захотел оставить отзыв? Потому что меня попросил мой менеджер, который заслуживает от меня человеческое спасибо.
Достоинства:
  1. Спасибо все кто работал со мной

Не разочаровалась

Наталья 24 октября, 2020 год
Думала, что всё будет запутано и сложно, а оказалось совсем не такconfused. Мне в офисе досконально объяснили как они работают и чем могут помочь. Не разочаровалась, прекрасные специалисты.
Достоинства:
  1. Самый главный плюс это успешно законченная работа. А остальное все мелочи

Я с положительным результатом

Автор 24 октября, 2020 год
Очень интересно . Понимаю почему много негатива. Тем кому помогли обычно пишут отзывы крайне редко, помогли и помогли, зачем писать. Но почитав тут, я не могла пройти мимо и не оставить свою оценку 5. Я благодарю вас и ваших сотрудников , что так оперативно по участвовали в помощи для меня.

Я рекомендую

Роман 23 октября, 2020 год
Рекомендую! Профессионально, качественно, с максимальной отдачей в пользу клиента. Такие компании единичны, советую. cool

Я обращался и меня не кинули.

Павел Валерьевич 23 октября, 2020 год
Как и большинство людей, я был уверен, что обращение сюда - пустая трата денег и все легко можно сделать самому. Но жизнь показала обратное...Без них я бы точно не смог решить свои вопросы финансовые. Советую, минусы пишут только завистники я так понял

Отзовитесь

Гость 22 октября, 2020 год
Автор предыдущего отзыва! Вот этого - Решение было найдено быстро для меня. свою работу выполнили очень хорошо. Ставка по кредиту у меня в полна годная. В банке с получением никаких проблем не было. Я очень довольна работой, быстро все изучили, проанализировал и предложил готовые решения" - отзовитесь пожалуйста, в комментарии поставьте Ваш адрес электронной почты, мы с Вами спишемся, если... Читать отзыв Автор предыдущего отзыва! Вот этого - Решение было найдено быстро для меня. свою работу выполнили очень хорошо. Ставка по кредиту у меня в полна годная. В банке с получением никаких проблем не было. Я очень довольна работой, быстро все изучили, проанализировал и предложил готовые решения" - отзовитесь пожалуйста, в комментарии поставьте Ваш адрес электронной почты, мы с Вами спишемся, если опасаетесь - не нужно оставлять телефон, социальные сети, домашний или рабочий адрес. Нет, нет... Все безопасно, только email и докажите мне свою "правду"

Хм странно это все

Ирина 22 октября, 2020 год
Решение было найдено быстро для меня. свою работу выполнили очень хорошо. Ставка по кредиту у меня в полна годная. В банке с получением никаких проблем не было. Я очень довольна работой, быстро все изучили, проанализировал и предложил готовые решения.

Это уже не смешно

Гость 21 октября, 2020 год
Читаю "положительные отзывы" и уже не смешно. Хоть кто-нибудь, из тех, "кому помогли", оставьте под этим отзывом свои контактные данные, я с вами свяжусь и вы сможете доказать мне свою правоту. Уверен, ни одного комментария не будет. Те, кто делает выбор и читает отзывы - делайте выводы

Как можно наживаться на чужих бедах. Что за вы люди. Даже животные так не делают

Гость 21 октября, 2020 год
Связывайтесь с ними если хотите ещё больше проблем и долгов.
Вам будут звонить и уговаривать пока вы не заплатите. А потом просто вас кинут. Если вы нам не верите прочитайте договор который вы подписываете. Они обычные машеники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Входят в доверие
  2. Кидают на огромные деньги
  3. Хамят
  4. Не отвечают на звонки

Моя правда!!!!

Егор 21 октября, 2020 год
Добрый вечер. Так я полагаю что я значит не имею право написать отзыв?! Люди такте умные кругом. )))) Я СКАЖУ ТАК) Я реальный клиент получивший кредит, с доками на руках!)))) и с деньгами. Очнитесь никто не работает бесплатно!) за все в этом мире надо платить))) я ещё раз скажу! Я реальный клиент который получил с доками на руках!) так что... Читать отзыв Добрый вечер. Так я полагаю что я значит не имею право написать отзыв?! Люди такте умные кругом. )))) Я СКАЖУ ТАК) Я реальный клиент получивший кредит, с доками на руках!)))) и с деньгами. Очнитесь никто не работает бесплатно!) за все в этом мире надо платить))) я ещё раз скажу! Я реальный клиент который получил с доками на руках!) так что слушайте только себя, это я тем кто собирается обращаться к посредникам!)
Достоинства:
  1. У меня один. Плюсы спасибо вам ребята

Ипотечное кредитование помогли

Римма Павловна 21 октября, 2020 год
Спасибо этой компании, что помогли в получении ипотеки. Через неделю после подачи документов в банк, ипотеку одобрили.Молодцы что помогли так быстро в положительном решении моего вопроса!good
Достоинства:
  1. Я вам советую и рекомендую!!!!!
Недостатки:
  1. Нет потому-то я купила квартиру)

Спасибо за работу

Татьяна 21 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании за отличную работу! Быстро, высокопрофессионально, ответственно и грамотно.
Никаких подводных камней. Все условия, оговоренные в первом разговоре были выполнены с невероятной точностью.И поэтому от нашей семьи Вам искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности и личных радостей и побед! Татьяна.

Мой опыт обращения

Игорь Евгеньевич 20 октября, 2020 год
Этим небольшим отзывом, я бы хотел выразить благодарность компании. Это настоящие профессионалы в своей области и умеют делать свою работу. Обратился я по требовательности срочного рефинансирования своих кредитов! И смех заметить, что справились они замечательно и уложились в кратчайшие сроки. Был в офисе 2 раза, все остальное время был с менеджером 24/7. Что очень удобно . Ну и по итогу... Читать отзыв Этим небольшим отзывом, я бы хотел выразить благодарность компании. Это настоящие профессионалы в своей области и умеют делать свою работу. Обратился я по требовательности срочного рефинансирования своих кредитов! И смех заметить, что справились они замечательно и уложились в кратчайшие сроки. Был в офисе 2 раза, все остальное время был с менеджером 24/7. Что очень удобно . Ну и по итогу то , рефинансирование прошло успешно, вместо четырёх, один! Вывод отсюда: обращаться к ним нужно!

Кредиты объединили в один

Дмитрий 16 октября, 2020 год
Закончил с ними, работали весь сентябрь, кредиты объединили в один, но срок увеличился и платеж стал комфортнее, если считать всю переплату по сравнению с тем что было то получилось выгоднее, хоть и дольше

В общем так, расскажу все как есть!

Марина 5 октября, 2020 год
В общем так, расскажу все как есть! Я пришла в августе, мне позвонила Вероника, сказала что все одобрено можно ехать. Я приехала к ним в офис на Маяковского, с трудом нашла, ждала в очереди около 20 минут! хотя назначали на определенное время меня. Я думала встретит меня Вероника, с ней же договорилась! И тут выходит менеджер Алексей, вообще очень приятный... Читать отзыв В общем так, расскажу все как есть! Я пришла в августе, мне позвонила Вероника, сказала что все одобрено можно ехать. Я приехала к ним в офис на Маяковского, с трудом нашла, ждала в очереди около 20 минут! хотя назначали на определенное время меня. Я думала встретит меня Вероника, с ней же договорилась! И тут выходит менеджер Алексей, вообще очень приятный молодой человек! Улыбался, чай сделал зеленый, сервису все таки обучены сотрудники у них. Так вот, после долгой беседы, Алексей сказал что рейтинг у меня низковатый к сожалению, (рейтинг это какая то банковская система, которая одобряет кредиты, тут Яне сильна в знаниях) так как я сделала массовую рассылку ( это когда много заявок было по банкам) но выход есть сказали и предоставили три варианта! Я выбрала самый быстрый, там есть не большая плата за документы ( как в поликлиниках на анализы ) Еще сказал Алексей что за три дня они не успеют, так как сложная ситуация у меня. Сразу я не решилась, ушла. Позвонила мужу, посоветовалась, он сказал что можем попробовать, в итоге я вернулась в офис, и опять ждала 15 минут у них! Самое не приятное что было в работе с ними. В итоге мы заключили договор, по срокам мне сказали 10-14 дней! Потом меня перевели в их главный отдел, на московских воротах, там у меня был свой брокер Екатерина! Ой уж очень милая девочка такая! она то мне и раскрыла глаза на банки, оказывается я так много денег раньше переплачивала в банк! У меня кредиты и карты в хоум кредите и в втб, так еще и страховку платила, а мне вообще о ней никто не говорил, это капец какой то(( Катюша умничка, большое спасибо ей, она то мне помогла вернуть деньги с втб за страховку, а это в итоге вышло на 147800, моей радости не было предела. Я кредит хотела получить на 350 000, часть денег я получила от страховки, и еще часть получила в Райфайзен банке! НО! по времени ушло дольше, чем мне было обещано Алексеем и Вероникой! Поэтому и ставлю 4 звезды. Сначала не поверила, мужу спасибо, убедил. Теперь Светке с работы моей они помогают, у нее там вообще кошмар, займов набрала на свою голову. Итог, я рекомендую!

Рекомендую компанию!

Максим 2 октября, 2020 год
Проверенная компания. У меня был потребительский кредит на 150 тысяч рублей, но из-за пандемии коронавируса потерял работу, соответственно не мог своевременно оплатить кредит, и банк начал начислять пеню. При этом не получилось самостоятельно договориться о том, чтобы рефинансировать кредит, хотя наслышан, что банки обычно идут навстречу при финансовых сложностях клиента.

Тогда и обратился в данную компанию за помощью. Сперва получил первичную консультацию по телефону, после чего приезжал несколько раз в офис, чтобы уточнить все детали, а также заключить договор на оказание услуг. В целом, понравились и сотрудники компании, и условия предоставления услуг здесь, так что решил доверить решение своей проблемы им.

В конечном итоге удалось добиться позитивного результата. Кредит был рефинансирован, поскольку сотрудникам компании удалось убедить банк дать добро на такую операцию. Поскольку моя проблема была решена полностью, плюс по срокам не возникло задержек, то доволен результатом. Могу рекомендовать обращаться в данную компанию за помощью при сложной финансовой ситуации, так как на своем примере убедился в ее надежности, а также профессионализме сотрудников.

Спасибо за помощь

Денис 30 сентября, 2020 год
Рефинансирование кредитов могло сильно облегчить мне жизнь, так как совсем недавно меня уволили со старой работы и от безвыходности пришлось устроиться на менее оплачиваемую должность. Стал быстро искать фирму, которая могла бы мне помочь в этом вопросе. В сети наиболее хорошую репутацию имеет компания Финлайт Групп, ну я и решил обратиться именно сюда. Оказалось, что офис этой фирмы расположен не... Читать отзыв Рефинансирование кредитов могло сильно облегчить мне жизнь, так как совсем недавно меня уволили со старой работы и от безвыходности пришлось устроиться на менее оплачиваемую должность. Стал быстро искать фирму, которая могла бы мне помочь в этом вопросе. В сети наиболее хорошую репутацию имеет компания Финлайт Групп, ну я и решил обратиться именно сюда. Оказалось, что офис этой фирмы расположен не так уж и далеко от моего дома, я смог доехать сюда всего за десять минут. Один из сотрудников смог меня здесь принять в течение пяти минут, общался со мной вежливо, ответил на все интересующие меня вопросы. Пообещали, что с высокой долей вероятности рефинансирование кредитов мне будет одобрено, так и произошло. За все те четыре недели, в точение которых я работал с этой фирмой, мне пришлось дополнительно сюда приехать ещё один раз. Вот так я на собственном опыте убедиться в профессионализме сотрудников, которые здесь работают. Словами невозможно передать, как сильно выручила меня эта компания. Теперь финансовых трудностей не испытываю. До сих пор не могу поверить в то, что я смог заметить такую компанию, которая ориентирована именно на интересы своих многочисленных клиентов.

Рекомендую

Стас 29 сентября, 2020 год
В период пандемии я решил попробовать рефинансировать все свои кредиты, так как из-за недостатка финансовых средств мне нечем было за них платить. Довольно быстро узнал о существовании компании Финлайт Групп, которая обладает достаточно хорошей репутацией у нас в Санкт-Петербурге, решил за помощью обратиться именно сюда. Расположение у офиса удобное, я сюда заехал по пути с работы домой. Принять меня смог... Читать отзыв В период пандемии я решил попробовать рефинансировать все свои кредиты, так как из-за недостатка финансовых средств мне нечем было за них платить. Довольно быстро узнал о существовании компании Финлайт Групп, которая обладает достаточно хорошей репутацией у нас в Санкт-Петербурге, решил за помощью обратиться именно сюда. Расположение у офиса удобное, я сюда заехал по пути с работы домой. Принять меня смог специалист быстро, рассказал мне о том, как они работают, что потребуется от меня на раннем этапе. В общем, на работу в итоге у ребят ушло четыре недели, я сильно переживал на тот счёт, чтобы мне одобрили рефинансирование кредитов. К счастью, именно так всё и произошло. Мне понравилось, что от меня потребовалось минимум участия, так как за всё это время мне в офис пришлось приезжать всего пару раз. До сих пор не могу поверить в то, что мне так повезло. Кстати, условия мне предложили максимально выгодные, о которых я и мечтать не мог. Разумеется, общее впечатление об этой компании у меня сложилось исключительно положительное во многом именно благодаря профессионализму здешних сотрудников. Теперь без доли сомнения смогу рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Сняли кредит

Евгений 28 сентября, 2020 год
Огромное спасибо Финлайт, благодаря им разгрузился в кредитном плане. Угараздило просрочить тиньковскую кредитку, а там еще эти карантины, ну в общем прое..... вспышку.

Сейчас хоть и нужно проплачивать но в разы меньше
Достоинства:
  1. На связи
  2. Все сразу объясняют

удобный сервис

Олег 19 сентября, 2020 год
Если до пандемии как-то удавалось справляться и выплачивать ипотеку и кредиты, то после нескольких недель самоизоляции дела у меня пошли неважно. Доходов-то не стало, а расходы не уменьшаются. Пробовал самостоятельно обращаться за рефинансированием кредитов, не вышло. Банки просто не слышали меня, да оно и понятно, нас таких практически вся страна, все закредитованы по полной. У всех моих знакомых не по... Читать отзыв Если до пандемии как-то удавалось справляться и выплачивать ипотеку и кредиты, то после нескольких недель самоизоляции дела у меня пошли неважно. Доходов-то не стало, а расходы не уменьшаются. Пробовал самостоятельно обращаться за рефинансированием кредитов, не вышло. Банки просто не слышали меня, да оно и понятно, нас таких практически вся страна, все закредитованы по полной. У всех моих знакомых не по одному кредиту и как-то надо выживать. Удачно просмотрел информацию о деятельности компании Финлайт Групп. Откровенно скажу, особо не надеялся, но всё же решил обратиться, а вдруг получится. Созвонился, мне назначили время и перечислили необходимые документы, чтобы с собой взять и даже объяснили как быстрее добраться до офиса. Компания удобно расположена и парковка не далеко. Сразу понравилось обслуживание, всё грамотно и доступно объясняют и по сути в офисе я был пару раз, довозил необходимые документы, а так все общение и созвоны по телефону. В течение двух недель компания работала по моему вопросу и нужно сказать успешно. Мне предложили три моих кредита объединить в один и условия конечно выгоднее. Для меня эта сумма существенная, поэтому конечно согласился. Спасибо им.

Ответственная компания

Максим 11 сентября, 2020 год
Они меня по-настоящему выручили: в апреле мне потребовалась помощь в рефинансировании кредитов, так как существенно сократились доходы по понятным причинам и платить такую же сумму, как раньше, я уже просто физически не мог, даже если бы перестал питаться и пить воду. Было очень плохое финансовое положение, остатки средств отдал как раз специалистам и не зря. Но обо всем по порядку.
Банки... Читать отзыв
Банки отказывались идти навстречу и это был бесполезный разговор. Начал перебирать сайты и отзывы о разных финансовых организациях, больше всего как раз и приглянулась компания Финлайт-Групп.
Обратился, после первого посещения офиса приезжал еще всего 2 раза, все остальное время мы общались исключительно по телефону, меня информировали обо всем ежедневно и я был в курсе всех дело.
Примерно спустя 3 недели тягот удалось добиться желаемой цели - рефинансирования кредитов. Слава Богу я пережил этот тяжелый этап в жизни и благодарен за это компании!! Сейчас мое финансовое положение стабилизировалось и благополучию ничего не угрожало, но тогда я был реально на волоске. Спасибо что выручили и помогли урегулировать вопрос с банком!! Рад что доверился настоящим профессионалам своего дела.

Все пересчитали.

Наталья Спиридонова 11 сентября, 2020 год
Обещали получение кредита в течении 7-14ти дней, обратилась я в компанию 11.08 по итогу вопрос решился спустя 20 дней. За кредитом я не пошла, сделала реструктуризацию и очень этому рада, единственный минус , очень переживала во время процедуры так как звонили банки и письма долго шли ( спасибо почта РФ) , по итогу пригласили в банк и... Читать отзыв Обещали получение кредита в течении 7-14ти дней, обратилась я в компанию 11.08 по итогу вопрос решился спустя 20 дней. За кредитом я не пошла, сделала реструктуризацию и очень этому рада, единственный минус , очень переживала во время процедуры так как звонили банки и письма долго шли ( спасибо почта РФ) , по итогу пригласили в банк и все пересчитали. вчера забрала последний график, звонки прекратились.
Достоинства:
  1. - милые администраторы,делают вкусный кофе, угостили пиццей)
  2. -красивый офис
  3. -говорят четко и по делу
Недостатки:
  1. -долги шли письма, но это не вина компании.
  2. - не всегда могут вовремя ответить на звонок( из-за этого и паниковала)

Спасибо за помощь

Артамонова А.А. 8 сентября, 2020 год
Обратилась в компанию в середине Августа, мне нужен был кредит 1 500 000 на покупку авто для сыну , вопрос мой затянулся из-за моей тупости и винить тут смысла никого нет , Альфа банк какие то 700 рублей тянул 3,5 года как просрочку, когда позвонила в банк робот сказал что есть долг, далее когда общалась уже... Читать отзыв Обратилась в компанию в середине Августа, мне нужен был кредит 1 500 000 на покупку авто для сыну , вопрос мой затянулся из-за моей тупости и винить тут смысла никого нет , Альфа банк какие то 700 рублей тянул 3,5 года как просрочку, когда позвонила в банк робот сказал что есть долг, далее когда общалась уже с оператором почему не звонили ничего не сказал , если бы я только знала что нужно брать справки , этого всего не было бы, спасибо юристам за оперативную и качественную работу., вопрос был срочный так как у сына бизнес, кредит в итоге взяли на 1 900 000 под 10,2 % , условия по итогу вышли лучше чем обговаривали, еще раз спасибо юристам и кураторам , которые всегда на связи, я сначала очень переживала , и когда оплатила думала что выкинула деньги потому что сын накручивал меня , а я ведь для него старалась, слава богу все вышло, и юристы все сделали и убрали.
Достоинства:
  1. все показывают , все объясняют, говорят как сделать лучше
Недостатки:
  1. расстраивают , когда показывают лицо банка

Доволен результатом

Сергей 25 августа, 2020 год
Полгода назад перед приобретением квартиры в новостройке набрался кредитов на невыгодных условиях. Квартиру купили, но по прошествии нескольких месяцев после вселения начались проблемы со службами безопасности финансовых учреждений и радость от приобретения уменьшалась с каждым звонком сотрудников коллекторских контор. Обратиться в компанию посоветовал знакомый семьи, который имел опыт сотрудничества с ними. Предварительно позвонил менеджеру и узнал условия и порядок оказания... Читать отзыв Полгода назад перед приобретением квартиры в новостройке набрался кредитов на невыгодных условиях. Квартиру купили, но по прошествии нескольких месяцев после вселения начались проблемы со службами безопасности финансовых учреждений и радость от приобретения уменьшалась с каждым звонком сотрудников коллекторских контор. Обратиться в компанию посоветовал знакомый семьи, который имел опыт сотрудничества с ними. Предварительно позвонил менеджеру и узнал условия и порядок оказания помощи по рефинансированию. К своему приятному удивлению условия оказались вполне приемлемые. После заключения договора о сотрудничестве специалисты компании приступили к своим обязанностям и вскоре удалось оформить выгодный кредит на крупную сумму, достаточную для досрочного погашения предыдущих займов. Благодаря низкой процентной ставке по новому займу переплата существенно сократилась и я оказался должником только одного банка. При этом отмечу свое минимальное участие в процессе. За все время офис посетил всего два раза и то для подписания необходимых документов. Искренне признателен за наведение порядка в своем финансовом положении и оставляю свои наилучшие рекомендации.
2 не согласны Показать 2 ответа

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции