Фитородник отзывы

Фитородник

Очень повезло и удалось здорово сэкономить

Мария 2 апреля, 2022 год
Работали с компанией, когда была нужна комбинированная сауна. Очень повезло, удалось здорово сэкономить и сделать потрясающую парилку. Раньше к нам ходили пенсионеры, но после истории с коронавирусом больше ходит молодежь. Всем очень нравится. Есть компании подруг, которые ходят стабильно раз в неделю. Красивое дерево, качественная сауна. То что нужно для отдыха. Рекомендую.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 5 апреля, 2022 год

Классная кедровая бочка

Юлия 30 марта, 2022 год
Здравствуйте всем! Полгода назад купили заказали кедровую бочку в квартиру в Фитородник. Перед покупкой много смотрели производителей других, были разные сомнения... Но так получилось, что выбрали фитородник ! Присматривали разные варианты, бочки мне тоже очень понравились, т.к. они очень компактные, Выбрали керамические нагреватели, т.к. они посильнее греют. Пользуемся полгода, довольны всем. Собирал муж тоже сам, очень простая сборка.... Читать отзыв Здравствуйте всем! Полгода назад купили заказали кедровую бочку в квартиру в Фитородник. Перед покупкой много смотрели производителей других, были разные сомнения... Но так получилось, что выбрали фитородник ! Присматривали разные варианты, бочки мне тоже очень понравились, т.к. они очень компактные, Выбрали керамические нагреватели, т.к. они посильнее греют. Пользуемся полгода, довольны всем. Собирал муж тоже сам, очень простая сборка. По качеству тоже всё нормально. Рекомендую!

Цена = качество

Оксана 30 марта, 2022 год
Т.к я работаю массажистом, появилась мысль купить в свой салон кедровую бочку, т.к. сейчас это очень востребованная процедура. Обратилась к интернету и увидела сайт Фитородник. Конечно, сразу заказывать у них я не стала, поэтому начала смотреть отзывы, но, ничего лучшего не нашла. У Фитородник получилось самое выгодное сочетание цена-качество, к тому же они придерживаются традиционной бондарной технологии. Решила заказать стандартную... Читать отзыв Т.к я работаю массажистом, появилась мысль купить в свой салон кедровую бочку, т.к. сейчас это очень востребованная процедура. Обратилась к интернету и увидела сайт Фитородник. Конечно, сразу заказывать у них я не стала, поэтому начала смотреть отзывы, но, ничего лучшего не нашла. У Фитородник получилось самое выгодное сочетание цена-качество, к тому же они придерживаются традиционной бондарной технологии. Решила заказать стандартную модель в полной комплектации. Доставку обещали за 2 дня, и привези во время. Никаких нареканий к логистике нет! Как подключать написано в инструкции, проблем с этим не возникло. Сейчас у меня это самая популярная процедура, в день до 9 процедур, и бочка отлично справляется с такой нагрузкой. Электричества использует очень мало, ухода, почти никакого, зато прибыль приносит ощутимую.

Качественные бочки

Мария 27 марта, 2022 год
Если вы хотите заказать самые качественные кедровые бочки то это только у фирмы «Фитородник» советую делать, уже проверено! Для того, чтобы не ошибиться с выбором, я достаточно долго изучала все фирмы на рынке. И пришла к выводу, что только у них производятся настоящие бочки, а не подделки. С помощью менеджера, заказала кедровую толстостенную двухрежимную бочку из горноалтайского кедра. Выбор такой... Читать отзыв Если вы хотите заказать самые качественные кедровые бочки то это только у фирмы «Фитородник» советую делать, уже проверено! Для того, чтобы не ошибиться с выбором, я достаточно долго изучала все фирмы на рынке. И пришла к выводу, что только у них производятся настоящие бочки, а не подделки. С помощью менеджера, заказала кедровую толстостенную двухрежимную бочку из горноалтайского кедра. Выбор такой сделала ввиду ее долговечности, что для использования в бизнесе очень важно. Тем более, что салон у меня с хорошей проходимостью. Доставку они организовали быструю, пришло в течении 45 дней. В комплекте было все, что нужно. В общем, советую заказывать бочки у Фотородника, ведь они самые качественные, на мой взгляд, ну и обслуживание у них тоже на высоте! Фитородник - Качественные бочки

Рекомендую данную фирму

Юлия 24 марта, 2022 год
Я заказала кедровую бочку в свой спа-центр вместо инфракрасной сауны, которая была не востребована. Фитобочка мало того, что является очень популярной и востребованной процедурой, она ещё и почти не занимает место, стоит не дорого, не ломается и, почти не требует ухода  не ней. За данный агрегат я хочу поблагодарить компанию «Фитородник», а так же за их очень оперативную доставку. Сами... Читать отзыв Я заказала кедровую бочку в свой спа-центр вместо инфракрасной сауны, которая была не востребована. Фитобочка мало того, что является очень популярной и востребованной процедурой, она ещё и почти не занимает место, стоит не дорого, не ломается и, почти не требует ухода  не ней. За данный агрегат я хочу поблагодарить компанию «Фитородник», а так же за их очень оперативную доставку. Сами бочки сделаны из цельного кедра, без применения клея и химии ( а это очень важно, ведь у вашего клиента может быть аллергия). так же отметить, что ребята сами являются изготовителями своих бочек и дают на них полный комплект документов с копиями сертификатов и т. п., поэтому ваши клиенты смогут видеть наглядно, что это за агрегат. Пользоваться данной бочкой, одно удовольствие: легко( открыл- закрыл) и быстро( прогревается мгновенно, клиентам не приходится долго ждать процедуру). У нее имеется парогенератор, что даёт возможность пользоваться фитосборами для ароматерапии, чем очень часто и пользуются наши клиенты. Очень рекомендую данную фирму!

Инфракрасная сауна

Ксения 21 марта, 2022 год
Установили мне пару месяцев назад в квартиру долгожданную инфракрасной сауну. Брала для себя, в однушку, установили в ванную комнату, поэтому брала угловую. Вписалась она туда просто отлично! Заказ делала в компании «Фитородник» ( нашла их в интернете по рейтингу и отзывам). Качество просто отличное, нет никаких претензий. Брала с новогодней скидкой, поэтому цена порадовала. Менеджеры были очень внимательны и отзывчивы,... Читать отзыв Установили мне пару месяцев назад в квартиру долгожданную инфракрасной сауну. Брала для себя, в однушку, установили в ванную комнату, поэтому брала угловую. Вписалась она туда просто отлично! Заказ делала в компании «Фитородник» ( нашла их в интернете по рейтингу и отзывам). Качество просто отличное, нет никаких претензий. Брала с новогодней скидкой, поэтому цена порадовала. Менеджеры были очень внимательны и отзывчивы, помогали сделать правильный выбор, так же они вели сделку до сборки. Доставили заказ до меня очень быстро ( по договору было в течении 45 дней, доставили за месяц). Собирал сауну 1 сотрудник, справился за 2 часа. Я осталась довольна после сотрудничества с данной компанией, все было четко, быстро, а сама сауна на высоте! Благодарю вас, Фитородник, по больше новых клиентов и процветания фирме!

Только хорошее

Melina 21 марта, 2022 год
Давно присматривалась и хотела себе на балкон в квартире что- то типа сауны. Наткнулась в интернете на Фитородник, и просто поняла что это прям то, что нужно! Сайт оказался очень удобным, и важно то, что есть консультация менеджера, чем я и воспользовалась. Помощь мне была оказана очень профессиональная и была подобрана кедровая бочка! Особенно мне нравится аромат и полезные свойства... Читать отзыв Давно присматривалась и хотела себе на балкон в квартире что- то типа сауны. Наткнулась в интернете на Фитородник, и просто поняла что это прям то, что нужно! Сайт оказался очень удобным, и важно то, что есть консультация менеджера, чем я и воспользовалась. Помощь мне была оказана очень профессиональная и была подобрана кедровая бочка! Особенно мне нравится аромат и полезные свойства кедра. После процедуры кажется, что легкие прочищаются, а самочувствие становится лучше. Сама бочка небольшая, но вместительная, встала четко, паримся и любуемся окрестными видами). Есть так же 5 разных положений стульчика ( и муж и сынок спокойно располагаются там), можно отслеживать температуру по специальному датчику, имеется много разных ручек, и это так круто, ведь я могу без всякой посторонней помощи ей пользоваться!))) В общем, теперь я счастливая обладательница этой бочки, это оказалось лучшим вложением денег за этот год!)

Отличное качество обслуживания

Татьяна 19 марта, 2022 год
Только вчера получили от компании Фитородник свою купель и ванну, и сразу, по горячим следам, решили оставить отзыв, так сказать. Я очень хорошо разбираюсь а древесине и тут- самый настоящий кедр был использован! Так же, отмечу отменную обработку- все гладко, чисто, без ззаусенец. Ну и само качество изделий просто на высоте! Ещё меня порадовала быстрота выполнения и доставка, а так... Читать отзыв Только вчера получили от компании Фитородник свою купель и ванну, и сразу, по горячим следам, решили оставить отзыв, так сказать. Я очень хорошо разбираюсь а древесине и тут- самый настоящий кедр был использован! Так же, отмечу отменную обработку- все гладко, чисто, без ззаусенец. Ну и само качество изделий просто на высоте! Ещё меня порадовала быстрота выполнения и доставка, а так же цена! Очень рады, что купили именно в компании «Фитородник».

Катерина 17 марта, 2022 год
Хочу написать отзыв от имени банного комплекса «На Вяди», находящегося в ю г. Пенза. Совсем недавно у нас появилась наша новинка- это банный чан. Долго подбирали у кого его взять, читали, не совсем положительные отзывы о том, что привозили плохого качества. Но, мы нашли компанию «Фитородник»! Подбором занимался непосредственно муж, моим условием было только то, чтобы было красиво, удобно и... Читать отзыв Хочу написать отзыв от имени банного комплекса «На Вяди», находящегося в ю г. Пенза. Совсем недавно у нас появилась наша новинка- это банный чан. Долго подбирали у кого его взять, читали, не совсем положительные отзывы о том, что привозили плохого качества. Но, мы нашли компанию «Фитородник»! Подбором занимался непосредственно муж, моим условием было только то, чтобы было красиво, удобно и не занимал он много места, все)). Муж с этим справился) Хочется так же выразить свою глубокую благодарность менеджеру Ольге. Она помогала нам буквально со всем: подсказывала, терпеливо отвечала на вопросы, грамотно объясняла и советовала). Свой выбор мы остановили на банном чане Премиум Нео, с подставкой, с печью и турбонадувом. Изготовили и привезли нам все точно в срок, даже, чуть раньше, чем нас очень порадовали! С установкой проблем, тоже, не возникло. Данный чан оценили как мы, так и наши посетители! Он оказался очень прост в использовании и востребован нашими клиентами. Ещё большой плюс в том, что мы единственную, у кого такой стоит, аналогов нашему у нас вообще нет! Спасибо данной компании за такое сотрудничество!
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Необнаружены

Кедровая бочка

Ольга 11 марта, 2022 год
Купить в нашу фирму кедровую бочку я собиралась уже давно. Вот, недавно, все же решились с партнёром это сделать. Выбор пал на компанию Фитородник, потому, что мне уже давно его советовали друзья. Сделать заказ у них было очень просто, т.к. сам сайт очень прост в использовании. Удобно, что можно связаться с менеджером, а так же с ним уточнить все... Читать отзыв Купить в нашу фирму кедровую бочку я собиралась уже давно. Вот, недавно, все же решились с партнёром это сделать. Выбор пал на компанию Фитородник, потому, что мне уже давно его советовали друзья. Сделать заказ у них было очень просто, т.к. сам сайт очень прост в использовании. Удобно, что можно связаться с менеджером, а так же с ним уточнить все по срокам доставки и нужные характеристики. Если были какие- либо вопросы по эксплуатации, то можно было в любое время все уточнить у руководства! Так же порадовало то, что доставили все точно в срок, без повреждений, царапин и прочего. В общем, сервис оказался очень надежным и мы остались довольны оказанной нам услугой, а я и все работники предприятия ещё и самим качеством продукции. Спасибо вам за вашу работу!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 12 марта, 2022 год

Спасибо за фитобочки)

Дарья 28 февраля, 2022 год
Работали второй раз уже с компанией Фитородник. На этот раз сделка прошла идеально.Поэтому пишу отзыв. Первый раз заказывали одну фитобочку, были сроки сорваны, приятного мало, так как заказывали для своего салона и рассчитывали на определенное время (к открытию). Менеджер ведущий мой заказ вел себя достойно, объясняя причину задержки, всегда сам звонил и сообщал о продвижении дела. Зато качество фитобочки было... Читать отзыв Работали второй раз уже с компанией Фитородник. На этот раз сделка прошла идеально.Поэтому пишу отзыв. Первый раз заказывали одну фитобочку, были сроки сорваны, приятного мало, так как заказывали для своего салона и рассчитывали на определенное время (к открытию). Менеджер ведущий мой заказ вел себя достойно, объясняя причину задержки, всегда сам звонил и сообщал о продвижении дела. Зато качество фитобочки было отменное, пахнет лесом, всё красиво и гладко, полезно и приятно, частота посещения данной процедуры моими клиентами тому подтверждение. Поэтому решились заказать вторую фитобочку и массажную кушетку, строго оговорили сроки, убедили, что всё пройдет на высшем уровне! Спасибо,так и получилось! Вовремя! Нет предела совершенству, приятно, что в этой компании об этом знают. Советую!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 12 марта, 2022 год

Ирина Васильева 23 февраля, 2022 год
Неделю назад мы начали использовать инфракрасную сауну у себя в салоне. Делали ее в компании Фитородник по нашим размерам. В итоге, встала как тут и была. Из плюсов : Хорошая цена от производителя, качественный кедр. Удобный подголовник, подставка под ноги. Двери из термо стекла. Вместительность. Есть возможность сделать сауну с душевой. Быстрая доставка. Выбором своим более чем довольны, красивая, функциональная... Читать отзыв Неделю назад мы начали использовать инфракрасную сауну у себя в салоне. Делали ее в компании Фитородник по нашим размерам. В итоге, встала как тут и была. Из плюсов : Хорошая цена от производителя, качественный кедр. Удобный подголовник, подставка под ноги. Двери из термо стекла. Вместительность. Есть возможность сделать сауну с душевой. Быстрая доставка. Выбором своим более чем довольны, красивая, функциональная сауна хорошего качества! Фитородник - Фитородник

С уважением, Фитородник.

Японская баня - очень полезно!!

Анна 17 февраля, 2022 год
Родители заказали в Фитороднике японскую баню, заказ РЮ01-399201. Я, честно говоря, сначала отнеслась к заказу скептически, но оказалась не права! Доставили заказ быстро, и после первого же применения я была в восторге. Это – просто космос, мой лучший релакс, свою стоимость баня оправдывает целиком! Сделана из алтайского кедра, внутри сиденья, в комплекте приставная лестница, все тоже из кедра, запах неимоверный!... Читать отзыв Родители заказали в Фитороднике японскую баню, заказ РЮ01-399201. Я, честно говоря, сначала отнеслась к заказу скептически, но оказалась не права! Доставили заказ быстро, и после первого же применения я была в восторге. Это – просто космос, мой лучший релакс, свою стоимость баня оправдывает целиком! Сделана из алтайского кедра, внутри сиденья, в комплекте приставная лестница, все тоже из кедра, запах неимоверный! Сделана баня на совесть, надежно, без зазоров, все функционирует идеально! Внутри можно с комфортом разместиться и вдвоем. Есть сертификаты качества и гарантия на 1 год. Теперь вся семья балует себя банькой, чтобы укрепить здоровье, вывести токсины, подышать травами и просто получить огромное удовольствие! Спасибо за вашу качественную продукцию, Фитородник!
Достоинства:
  1. Все отлично!
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружили

Чугунный банный чан

Максим 14 февраля, 2022 год
Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для организма, поскольку чан на сердечно-сосудистую и эндокринную систему оказывает положительное воздействие, выводит шлаки, даже пищеварение улучшает, а это тоже важно. Но не только поэтому он хороший, так как купаться в... Читать отзыв Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для организма, поскольку чан на сердечно-сосудистую и эндокринную систему оказывает положительное воздействие, выводит шлаки, даже пищеварение улучшает, а это тоже важно. Но не только поэтому он хороший, так как купаться в нем просто с удовольствием можно.
Было приятно видеть то, как магазин относится к клиентам, как хорошо выполняется заказ, поэтому тут явно не приходится говорить о каких-то минусах и вообще о плохом.

Фирма-мошенники.

Галина 14 февраля, 2022 год
На один отрицательный отзыв пишут несколько хороших, чтобы всё казалось радужно.
По факту договорные обязательства не выполняют, товар не отправляют, деньги не возвращают. Постоянно ссылаются на какие-то проблемы, каждый раз новые, и просят подождать неделю, две, три и тд. А потом вообще могут не отвечать ни на звонки, ни на сообщения.
Не верьте им, даже не связывайтесь. Нас они обманули на... Читать отзыв
Не верьте им, даже не связывайтесь. Нас они обманули на 200тыс.
Хочется верить, что хотя бы кто-то прочитает мой отзыв и пройдёт мимо этих мошенников.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Фирма-мошенники с липовыми отзывами.
Добрый день , Галина!
Приносим свои извинения, за причинённые неудобства.
Уточните пожалуйста номер договора, чтобы наш менеджер смог связаться с вами в ближайшее время!
С уважением, Фитородник!
Показать 1 ответ

Очень понравилось

Olga Zelenkevich 14 февраля, 2022 год
Заказывали фитобочку в этой компании для домашнего использования. Заказывали разборную (легче занести в дом). Думали нанимать человека для сборки, но почитав инструкцию муж решил, что сам справится. Получилось, как мозайку собрал, может не очень красиво и аккуратно как хотелось бы, но всё же, разместить и подключить тоже было просто. Получается минус в том,что установить то легко дома, а вот занести... Читать отзыв Заказывали фитобочку в этой компании для домашнего использования. Заказывали разборную (легче занести в дом). Думали нанимать человека для сборки, но почитав инструкцию муж решил, что сам справится. Получилось, как мозайку собрал, может не очень красиво и аккуратно как хотелось бы, но всё же, разместить и подключить тоже было просто. Получается минус в том,что установить то легко дома, а вот занести цельную фитобочку проблемно, а лучше цельную заказывать! Может делать бочки ещё уже?) Но эти нюансы не мешают нам наслаждаться полезностью бочки сейчас. 3 месяца пользуемся уже. Очень втягиваешься,каждые 2 дня там заседаем)
2 не согласны

Отличное качество обслуживания

Оксана Серова 14 февраля, 2022 год
Своей кедровой бочкой, которую я купила у Фитородника, пользуюсь уже год. Мне она так нравится, что сейчас решили с мужем открыть свое дело, частную сауну, и заказали опять в этой фирме пару бочек, но на сей раз, с более толстыми стенками, для профессионального использования. Бочки привезли через неделю, отличного качества, претензий нет. Уже понемногу они начинают помогать отбивать нам затраты.... Читать отзыв Своей кедровой бочкой, которую я купила у Фитородника, пользуюсь уже год. Мне она так нравится, что сейчас решили с мужем открыть свое дело, частную сауну, и заказали опять в этой фирме пару бочек, но на сей раз, с более толстыми стенками, для профессионального использования. Бочки привезли через неделю, отличного качества, претензий нет. Уже понемногу они начинают помогать отбивать нам затраты. Спасибо, компании Родник за качественные фитобочки!
Достоинства:
  1. Отличное качество!Приемлимая цена.
Недостатки:
  1. Минусы не нашла.

Прекрасное качество!

Анастасия 12 февраля, 2022 год
Заказывали в компании « Фитородник » круглую кедровую бочку «Профессиональный гигант». Хотелось бы отметить высокое качество купленного товара, его надежность и функциональность. Впечатлило то, что при покупке компания дает целых три года гарантии на бочку. Сертификаты, которые прилагаются к ней, не дают никаких сомнений в том, что она сделала из экологически чистых материалов. Таким образом, она не будет вызывать аллергических... Читать отзыв Заказывали в компании « Фитородник » круглую кедровую бочку «Профессиональный гигант». Хотелось бы отметить высокое качество купленного товара, его надежность и функциональность. Впечатлило то, что при покупке компания дает целых три года гарантии на бочку. Сертификаты, которые прилагаются к ней, не дают никаких сомнений в том, что она сделала из экологически чистых материалов. Таким образом, она не будет вызывать аллергических реакций.

С уважением, Фитородник.

Мошенники! С липовыми отзывами.

Светлана 9 февраля, 2022 год
Ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Менеджер сменяет один другого, дают неверную информацию, откровенно врут и нагло обещают то, что не выполнят в итоге. Оплату произвели им в сентябре, товар до сих не произведён, деньги не возвращены, заявление на них в УВД написано. Ни в коем случае не верьте положительным отзывам! Сами их и строчат.... Читать отзыв Ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Менеджер сменяет один другого, дают неверную информацию, откровенно врут и нагло обещают то, что не выполнят в итоге. Оплату произвели им в сентябре, товар до сих не произведён, деньги не возвращены, заявление на них в УВД написано. Ни в коем случае не верьте положительным отзывам! Сами их и строчат. Позорище.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день , Светлана!
Приносим свои извинения, за причинённые неудобства.
С уважением, Фитородник!

Вау, это просто потрясно!!

Александр 4 февраля, 2022 год
От кедровой бочки Фитородник я в восторге. Благодаря этой фирме у меня получилось сохранить свой бизнес и выйти с ним на новый уровень. Я массажист. У меня открыт небольшой салон. Была постоянная наработанная база и всё. Новенькие не появлялись. Реклама не помогала. Фитобочку мне посоветовал постоянный клиент, рассказал что был в массажном салоне в другом городе и там стояла такая... Читать отзыв От кедровой бочки Фитородник я в восторге. Благодаря этой фирме у меня получилось сохранить свой бизнес и выйти с ним на новый уровень. Я массажист. У меня открыт небольшой салон. Была постоянная наработанная база и всё. Новенькие не появлялись. Реклама не помогала. Фитобочку мне посоветовал постоянный клиент, рассказал что был в массажном салоне в другом городе и там стояла такая бочка. Ну, а потом как у всех, полез читать отзывы, форумы и понял, срочно нужно. Благодаря отзывам выбрал фирму Фитородник, их бочки из настоящего кедра, сделаны без клея, плюс постоянные акции и очень адекватная поддержка. Сейчас бочка работает постоянно, никаких нареканий и претензий к ней нет. Клиентам очень нравится, особенно популярна бочка зимой, чуть ли не в очереди стоят, задумываюсь о ещё одной.

Компания фитородник

Анастастя 30 января, 2022 год
Заказывали недели три назад финскую сауну домой в новосибирской компании Фитородник, получили в эту пятницу. Пока у меня впечатления очень хорошие от компании: заказ приняли быстро, всё время менеджер держала в курсе событий по изготовлению сауны, перед отгрузкой сауны фото изделия с цеха отправили мне. По фотографиям смогли всё досканально посмотреть, согласовать. После этого доплатили и дали добро на отгрузку.... Читать отзыв Заказывали недели три назад финскую сауну домой в новосибирской компании Фитородник, получили в эту пятницу. Пока у меня впечатления очень хорошие от компании: заказ приняли быстро, всё время менеджер держала в курсе событий по изготовлению сауны, перед отгрузкой сауны фото изделия с цеха отправили мне. По фотографиям смогли всё досканально посмотреть, согласовать. После этого доплатили и дали добро на отгрузку. За выходные собрали и установили сауну дома. Никогда не думали, что как это круто иметь сауну дома и париться, когда захочешь)) Правда, классно! Рекомендую!

Отзыв о купели

Ольга 28 января, 2022 год
После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом... Читать отзыв После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом на купели. В итоге пришли к выводу, что круглая купель из дуба будет для нас идеальным вариантом. Сделали на сайте заказ и буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер, с которым мы предметно пообщались. Он подтвердил правильность моего выбора и охарактеризовал купель, как надежную и качественную. Также он ответил на все вопросы и проконсультировал по условиям доставки. В результате мой заказ под номером ЗК01-0002392 был зафиксирован и я по нему сделал 100% оплату. После чего сотрудники компании постарались в оговоренные сроки привезти купель и сделать его установку на территории. Выбором купели сейчас очень довольны, компанию рекомендуем. Фитородник - Отзыв о купели

С уважением, Фитородник.

Финская сауна с душевой кабиной

Арина Р 26 января, 2022 год
В магазине заказывали готовую финскую сауну с душевой кабиной Выбрали трехместную финскую сауну из липы и душевой кабинкой. Очень качественно сделана и вообще дерево обработано хорошо. Когда все нагревается, запах просто чудесный. Установкой кстати, также занимались специалисты. Нам и ничего делать не пришлось. Фактически, готовая сауна приехала к нам. Установили быстро, без косяков. Сауна крутая. До кучи еще эфирных масел... Читать отзыв В магазине заказывали готовую финскую сауну с душевой кабиной Выбрали трехместную финскую сауну из липы и душевой кабинкой. Очень качественно сделана и вообще дерево обработано хорошо. Когда все нагревается, запах просто чудесный. Установкой кстати, также занимались специалисты. Нам и ничего делать не пришлось. Фактически, готовая сауна приехала к нам. Установили быстро, без косяков. Сауна крутая. До кучи еще эфирных масел взяла, Тоже не плохие и пахнут здорово, для здоровья полезно. Спасибо за хорошую работу и хорошие товары. Мы остались всем довольны.

Кедровая бочка

Ильяс Романов 23 января, 2022 год
Кедровая бочка одна из любимейших процедур всех знатоков парилок и теплолюбивых существ. Самое главное бочка отличается от сауны тем, что она намного безопаснее. Тепловое воздействие не происходит на сосуды головы.
Думаю многие знакомы с действием кедровой бочки. Своеобразный деревянный сосуд — натуральная бочка, в который помещаешь свое тело, кроме головы и из определенных отверстий поступает пар.
Мы поставили такую бочку... Читать отзыв
Мы поставили такую бочку у себя в квартире, места она занимает не много, так что все поместилось.
Процедура длиться 20 минут, температура также регулируется. Все зависит от индивидуальных особенностях организма, кто-то при 45 градусах чувствует себя прекрасно 20 минут, а кто- то 30 выдержать не может. Необходимо подобрать для себя оптимальную температуру, иначе нагрузка на организм закончится потерей сознания).
После бочки чувствуешь себя легко, усталость будто снимает рукой, будто все лишнее из организма ушло. Эффект, действительно, схож, будто вы долгое время парились в бане.
Бочка обладает лечебным действием и конечно же помогает похудеть. Она выгоняет лишнюю жидкость из организма, заставляет работать лимфу, избавиться от шлаков. Скорее всего так и происходит, так как во время процедуру вода из организма льется ручьем через поры, а после чувствуешь легкость. Фитородник - Кедровая бочка

Японская баня

Ольга 19 января, 2022 год
Давно горела желанием приобрести японскую баню. Они привлекают своим самобытным внешним видом, но стоят при этом вполне адекватных денег. Остановила свой выбор на Фурако. Изначально я подумывала о покупке модели из нержавеющей стали из-за крайней её надёжности, но всё же остановилась на кедровом варианте "Premium" ( нержавейка выглядит как-то нелепо в случае с баней ). Базовая комплектация оказалась богатой: приставная... Читать отзыв Давно горела желанием приобрести японскую баню. Они привлекают своим самобытным внешним видом, но стоят при этом вполне адекватных денег. Остановила свой выбор на Фурако. Изначально я подумывала о покупке модели из нержавеющей стали из-за крайней её надёжности, но всё же остановилась на кедровом варианте "Premium" ( нержавейка выглядит как-то нелепо в случае с баней ). Базовая комплектация оказалась богатой: приставная лестница, ограждение, сиденья, а главное дровяная печь, также идущая в комплекте. Из дополнительных опций докупили гидромассаж и деревянный подиум на три ступени. Вообще, докупить можно много чего ( более 30-ти вариантов ), главное - деньги.
Доставка была оформлена через транспортную компанию. Менеджер подробно проконсультировал меня по этому поводу, посоветовал несколько таких компаний.
В итоге, баню я получила несколько недель назад, пока очень довольна. Никаких дефектов не обнаружили, заказ привезли в полном объёме, ничего не забыли. Рекомендую!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 23 января, 2022 год

Дарья 19 января, 2022 год
А мне кедровая бочка от Фитородника помогла здорово сбросить. Покупала исключительно в медицинских и психологических целях. Живу в Уренгое, где большую часть дня холодно и темно. На нашем предприятии стоит такая, решила, что и дома пригодится. Регулярные домашние процедуры дали удивительный результат, похудела на 8 килограммов, особо не задумываясь и не исстязая себя хождениями по залам и ограничению в еде.... Читать отзыв А мне кедровая бочка от Фитородника помогла здорово сбросить. Покупала исключительно в медицинских и психологических целях. Живу в Уренгое, где большую часть дня холодно и темно. На нашем предприятии стоит такая, решила, что и дома пригодится. Регулярные домашние процедуры дали удивительный результат, похудела на 8 килограммов, особо не задумываясь и не исстязая себя хождениями по залам и ограничению в еде. Считаю, это достойной заменой спа - центрам. Установила у себя дома, в ванной, благо. место позволяет. Рекомендую Фитородник и знакомым! Доставка быстрая! Фитородник - Фитородник
Фитородник Ответ представителя Фитородник 23 января, 2022 год

Все отлично

Илла 15 января, 2022 год
Сауну поставили в мае месяце. Думали очень давно и ней и наконец-то решились. Не пожалели. Всем домашним нравится попариться в хорошей компании. Вообще, все сейчас твердят о том, что сауны очень полезны для организма поскольку укрепляют иммунитет, способствуют его естественной активизации, тренировке, а также повышает устойчивость к болезнетворным микроорганизмам и тогда никакие вирусы не страшны. А в нашей ситуации, когда... Читать отзыв Сауну поставили в мае месяце. Думали очень давно и ней и наконец-то решились. Не пожалели. Всем домашним нравится попариться в хорошей компании. Вообще, все сейчас твердят о том, что сауны очень полезны для организма поскольку укрепляют иммунитет, способствуют его естественной активизации, тренировке, а также повышает устойчивость к болезнетворным микроорганизмам и тогда никакие вирусы не страшны. А в нашей ситуации, когда неблагоприятная эпидемиологическая ситуация, это как нельзя лучше подходит для профилактики. Так что сауна дарит не только комфорт, но и здоровье. Фитородник - Все отлично
Фитородник Ответ представителя Фитородник 18 января, 2022 год

Отличная покупка

Александра 15 января, 2022 год
Очень долго уговаривала компаньона по бизнесу установить купель в зону отдыха во дворике нашего хостела. По совету друзей я обратились на сайт «Фитородник». Понравился дизайн сайта, оформление, все очень удобно все радует глаза.Связались с менеджером Павлом , он помог нам подобрать подходящую модель. Мы выбрали Японскую баню «Фурако», модель отличалась своим дизайном. Менеджер всегда был на связи, отвечал быстро и... Читать отзыв Очень долго уговаривала компаньона по бизнесу установить купель в зону отдыха во дворике нашего хостела. По совету друзей я обратились на сайт «Фитородник». Понравился дизайн сайта, оформление, все очень удобно все радует глаза.Связались с менеджером Павлом , он помог нам подобрать подходящую модель. Мы выбрали Японскую баню «Фурако», модель отличалась своим дизайном. Менеджер всегда был на связи, отвечал быстро и четко. Покупкой довольны, думаю, что клиенты будут в восторге .Спасибо за удачную покупку Фитородник - Отличная покупка
Фитородник Ответ представителя Фитородник 18 января, 2022 год

Всем рекомендуем.

Ксения Дроздова 12 января, 2022 год
Заказали в Фитороднике чан к бане, стилизован под кедр, аромат просто прекрасный. Доставка была быстрая, паримся теперь все вместе семьей и друзей позвать можно. Благодарим и всем рекомендуем.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 13 января, 2022 год

Хороший товар

Мария 12 января, 2022 год
Все время с большим вниманием относилась к своему здоровью и лечилась только народными методами. Я против лекарств, считаю их «отравой». Недавно почувствовала упадок сил, и ничего не помогало. По совету подружек решила заказать себе «Банный чан». Захотелось заказать себе качественный чан, так я наткнулась на магазин из Сибири «Фитородник». Он изготовлен из высокопрочной стали и натурального дерева. После нескольких процедур... Читать отзыв Все время с большим вниманием относилась к своему здоровью и лечилась только народными методами. Я против лекарств, считаю их «отравой». Недавно почувствовала упадок сил, и ничего не помогало. По совету подружек решила заказать себе «Банный чан». Захотелось заказать себе качественный чан, так я наткнулась на магазин из Сибири «Фитородник». Он изготовлен из высокопрочной стали и натурального дерева. После нескольких процедур почувствовала себя намного лучше. Покупкой осталась довольна!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 13 января, 2022 год

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru