Доставка не работает - Отзывы о Фламинго.ру

Фламинго.ру
Отзыв написан 25 марта, 2015 год 3018 просмотров
Заказ 461207, г Озерск Челябинской области. Вместо того, чтобы доставить заказ по адресу, довезли заказ до КПП на въезде и заставили получателя забрать его оттуда. Просто "замечательное" получилось поздравление с Днем Рождения. В ответ на письменную жалобу никаких коментариев или извинений. Как в пустоту.
1 не согласен

>> Дело в том, что заказ был оформлен в закрытый город

Почему-то последние 3 года у вас получалось доставить заказ в этот город, а в этом году нет.

Что-бы внести окончательную ясность - город был закрыт еще при незабвенном Лаврентии Павловиче Берии.

И ваши партнеры прекрасно это знали. Они отзвонились получателю и потребовали пибыть на КПП еще до того как доехали до самого КПП.

Кстати, отдельная пестня по поводу компетентности ваших диспетчеров на телефоне. Они продолжали меня уверять , что все в порядке и заказ будет доставлен, когда я уже знал о полном провале и занимался организацией встечи подарка !

И скажите, пожалуйста, что мне делать с вашим промо-кодом, если в Озерск вы не доставляете, а вдругие места мне не надо ?

Кстати, обещанный промо-код так и не пришел на электронную почту. Хотя бы в этом не подставлялись бы. Стыдно должно быть!
Ответ представителя Фламинго.ру 25 марта, 2015 год
Уважаемый Дмитрий! Мы детально рассмотрели Вашу претензию и приносим извинения как за поздний ответ на Ваш отзыв, так и за некорректное выполнение Вашего заказа. Дело в том, что заказ был оформлен в закрытый город. Наши партнеры поехали выполнять доставку, но дальше шлагбаума на КПП проехать не смогли, и в результате вышло это досаднейшее недоразумение. Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы хоть немного сгладить оставшееся у Вас неприятное впечатление, если в будущем Вы все же решите воспользоваться услугами нашей компании, мы отправили Вам промокод на скидку на электронную почту.

С уважением,

команда Фламинго.Ру.
>> Дело в том, что заказ был оформлен в закрытый город

Дмитрий 25 марта, 2015 год
Кстати, ваши партнеры прекрасно занли , что город закрытый. Они отзвонились получателю еще не доехав до города

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Фламинго.ру
Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег по работе, но все еще сомневаетесь, как это сделать? Мы предлагаем Вам сделать выбор в пользу актуальной во все времена... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru