Фламинго.ру отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Фламинго.ру
Михаил 9 сентября, 2013 год
Своевременная доставка, прекрасный сервис.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Маргарита 20 августа, 2013 год
Очень Вам благодарна, так как с Вашей помощью у нас получилось поздравить нашу доченьку с 18-летием, а она учится в США , Лос-анджелес. И пожелания учли 100%, спасибо, одно немножко огорчило. что тортик невозможно было доставить.... В любом случае, спасибо за Вашу красивую работу!!!
2 согласны 2 не согласны
Вера 5 августа, 2013 год
Добрый день, Вашим сервисом пользуемся несколько лет, очень удобно.Выполненные вами заказы приводят в восторг и стар и млад. Поздравляли с юбилеями и днями рождения родственников в Кирове и Новоуральске. Спасибо.
2 согласны 3 не согласны
Александр 15 июля, 2013 год
Спасибо, что Вы есть! Мой заказ был выполнен в срок, конечно со временем вышла не большая помарка, но это не смертельно! Мне чуть позже понадобится ещё доставка цветов, я теперь знаю куда обращаться и друзьям посоветую! Спасибо.
2 согласны 5 не согласны
Павел 1 июля, 2013 год
"Спасибо, все было выполнено хорошо и вовремя. Второй раз пользуюсь вашим сервисом. Единственная просьба, как можно быстрее информировать о доставке отправителю.
2 согласны 8 не согласны
Фламинго.ру
Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег по работе, но все еще сомневаетесь, как это сделать? Мы предлагаем Вам сделать выбор в пользу актуальной во все времена... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru