Фламинго.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Фламинго.ру

Больше - никогда! Самая кошмарная компания компания.

Сергей 18 октября, 2023 год
Заказал цветы в Лабинск на день рождения жены. Цветы не доставили и в результате - жена со мной разводится. Деньги не за недоставленные цветы не возвращают. Я так зол, что, конечно, буду судится ними!

Как наладить НеДоставку букета цветов

Александр 5 февраля, 2019 год
Не доставлен в оговоренное время.
- курьер позвонил за пять минут до окончания времени доставки, этим соответсвенно вынудил получателя перенести время доставки (получателю на работу)
- Ваши сотрудники испортили настроение моей семье,
- испоганили идею сделать приятное ранним утром в день рождения. О чем писал и просил в сопроводительном письме к заказу букета.
Не доставлен в оговоренное время.
- Ваши сотрудники испортили настроение моей семье,
- взяли деньги за ночную недоставку (ночным временем считается время с 22 часов до 6 часов - трудовое законодательство с момента принятия Кодекса Законов о Труде РСФСР 1922 года)
- обратившись утром 5го числа за разъяснениями услышал от вашего сотудника ":...так вы же не со мной говорили вчера..."
- в оговоренное время доставки пробок на дорогах Питера нет, - проверено.

ужасное обещать

Гость 24 апреля, 2018 год
сюрприз, праздник все испорчено, т.к не было ничего доставлено, тянули резину, и в последний момент отказали , зачем тогда надо было обещать, так нельзя делать, ни кому НЕрекомендую

хуже некуда

Гость 21 сентября, 2017 год
Это ужасная контора, которая потеряла всякое доверие, по крайней мере моё уж точно!!! Пользовался их услугами несколько лет и последние пару лет - это просто мошенники! Мало того что не доставляют вовремя, хотя заказ делается и оплачивается заранее, так они еще и везут такое фуфло по сравнению с тем что изобрАжено у них на картинках. Второй год подряд кидают! Никогда... Читать отзыв Это ужасная контора, которая потеряла всякое доверие, по крайней мере моё уж точно!!! Пользовался их услугами несколько лет и последние пару лет - это просто мошенники! Мало того что не доставляют вовремя, хотя заказ делается и оплачивается заранее, так они еще и везут такое фуфло по сравнению с тем что изобрАжено у них на картинках. Второй год подряд кидают! Никогда , абсолютно никогда больше не воспользуюсь их услугами!!! Верните последнюю оплату! и очень удивлюсь если они опубликуют данный отзыв у себя на сайте!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Юрий Картель 2 января, 2017 год
Фламинго жулики как и букет нева (владелец один человек). Это компании диспетчеры, они только принимают заказы в интернете, правда букет-нева что то тужиться по Санкт-Петербургу, но профессиональных флористов у них нет, курьеров каких то бомжей нанимают.
Платить партнером (это те кто делает Ваши заказы в регионах) не хотят...уроды
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Компания Flamingo.ru не платит по партнёрской программе

Гость 23 июня, 2016 год
Если будете делать заказ в данной компании, учитывайте то обстоятельство, что компания в лице её владельца Кириллова Сергея Дмитриевича не платит своим партнёрам заработанную по партнёрской программе комиссию. Направленные ему письма с вежливыми просьбами заплатить игнорирует уже несколько месяцев.
Уважаемый Сергей Дмитриевич, может быть уже пора сдержать своё обещание и заплатить?

УЖАСная компания!

Анна 18 марта, 2016 год
Вышла на этот сайт совершенно случайно, почитала отзывы, посмотрела цены, все устроило. Решила заказать красивый дизайнерски оформленный букет (именно так он выглядел на фото, называется «Изящество», стоит около 3т.р.) на юбилей любимой маме, которая находилась в командировке в Туркменистане, г. Ашхабад. Оформила заказ 16 числа в первой половине дня, оплатила заказ. После обеда со мной созвонилась девушка и сказала что... Читать отзыв Вышла на этот сайт совершенно случайно, почитала отзывы, посмотрела цены, все устроило. Решила заказать красивый дизайнерски оформленный букет (именно так он выглядел на фото, называется «Изящество», стоит около 3т.р.) на юбилей любимой маме, которая находилась в командировке в Туркменистане, г. Ашхабад. Оформила заказ 16 числа в первой половине дня, оплатила заказ. После обеда со мной созвонилась девушка и сказала что орхидей (который были основой букета) в наличии нет, предложила заменить их лилиями (учитывая что орхидеи дороже лилий она даже не предложила сделать перерасчет, но я решила не скупердяйничеть в юбилей моей мамы и ни чего про это не сказала), заменили. Жду доставки!!! Вечером того же дня мне позвонили и сказали что доставку 16 не получится сделать, т.к. заказ был оформлен к обеду и получится доставить только 17, я скрепя зубами согласилась. Жду доставки!!! 17 числа ничего не доставили, звонка с объяснениями так и не дождалась. Вечером позвонила сама, они долго разбирались со сменщиками, ни кто ничего внятного не сказал, торжественно поклялись доставить 18 и в качестве извинений бесплатно приложили открытку и конфеты. 18 числа Аллилуя мамуля получила цветы! Когда она прислала мне фото букета я чуть не упала со стула от этого убожества!!! Мой букет должен был состоять из: орхидей (заменили на лилии), желтых и малиновых роз, хризантемы, листья аспидистры и фатсии и оформлен букет должен был красным каркасом!!! А по факту получила дешевый букет, который продают на каждом метро бабушки, а именно красные розы, лилии, две ветки дешевой зелени и упаковано это чудо было в дешевую фольгу ужасно розового цвета!!! Просто ШОК!!! Когда я написала на сайт фламинго письмо с претензией и приложила фото. Они конечно извинились и спросили как могут загладить ошибку. Я конечно же сразу сказала о возврате хотя бы части денег, на что мне ответили что букеты РАВНОЦЕННЫ + «мы же вложили открытку и конфеты»!!! Которые напомню шли как извинения за 2х дневную задержку доставку! В общем после долгой переписки мне вернули 200 руб. Неприятно!!! Так что уважаемые заказчики, если после этого отзыва вы все таки решите заказать букетик, вот мой совет – закажите обычные цветы, без добавок, упаковок и тем более сложных букетов. Привезут все равно шолпотреб! Удачи!

Антон

Гость 10 марта, 2016 год
Сделал заказ, оплатил доставка должна была быть 8-го. Сегодня 10-е, и никаких продвижений!!!Заказ 466922,статус "собран" и ничего более. Праздника так и не получилось городской телефон у вас отключен, 8-800 не дозвониться??!! В следующий раз подумаю в какую компанию обращаться.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 11 марта, 2016 год
Здравствуйте, Антон! К сожалению, начиная с 7 марта, мы не могли дозвониться до получателя по указанному вами телефону. Такая ситуация возможна, когда заказчик указывает только телефон получателя и не сообщает при этом адрес доставки. Букет был доставлен как только наши менеджеры смогли связаться с получателем. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Ужасно!!Оценка 0!!!!Zero star!!

Гость 10 марта, 2016 год
Заказывала у них всегда родным и близким.сама живу в другой стране.зоказала 7 и соответственно 8 доставка.Но они ни 8 ни 9 Марта не доставили!!Проверила статус-Доставлено..Хочется спросить КОМУ ВЫ НА ФИГ ДОСТАВИЛИ??!!!Содрали деньги да ещё и врут.Да них не дозвонишься.Номера не отвечают точно так же как и имэйлы..Отвратительный сервис.В следующий раз закажу у других!People don't order from them-very poor service!!They will... Читать отзыв Заказывала у них всегда родным и близким.сама живу в другой стране.зоказала 7 и соответственно 8 доставка.Но они ни 8 ни 9 Марта не доставили!!Проверила статус-Доставлено..Хочется спросить КОМУ ВЫ НА ФИГ ДОСТАВИЛИ??!!!Содрали деньги да ещё и врут.Да них не дозвонишься.Номера не отвечают точно так же как и имэйлы..Отвратительный сервис.В следующий раз закажу у других!People don't order from them-very poor service!!They will just ripp off your credit account and there will be no delivery!!
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 10 марта, 2016 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, о котором идет речь? Спасибо!

полный отстой

Татьяна 9 марта, 2016 год
 Отзыв о Фламинго.ру по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, 23 А Ужжжжасная конторка! испортили нам с дочкой праздник 8 марта! Оплачен заказ был за две недели, букет нужно было доставить в другую страну. Хотела сюрприз сделать для дочери, с этими колхозниками, не знающими элементарно вежливого общения, это нереально! Раньше обращалась в крупные международные компании, все четко, ни одного косяка, но здесь что творится! заказ в этот же день вы не... Читать отзыв Ужжжжасная конторка! испортили нам с дочкой праздник 8 марта! Оплачен заказ был за две недели, букет нужно было доставить в другую страну. Хотела сюрприз сделать для дочери, с этими колхозниками, не знающими элементарно вежливого общения, это нереально! Раньше обращалась в крупные международные компании, все четко, ни одного косяка, но здесь что творится! заказ в этот же день вы не получите никогда, даже не надейтесь, это я поняла по своему опыту и по прочитанным отзывам( почему-то я доверилась и не стала читать). и не нужно тут комментировать и спрашивать номер заказа, а написанные "хорошие" отзывы они явно пишут сами, телефоны были выключены, сообщения игнорировались, мало того валили вину на исполнителя в японии. дочь моя в шоке, говорит в японии за это увольняют, этого даже формально нельзя допустить. Вообщем, люди, ни под каким предлогом не обращайтесь к этим мошенникам и грубиянам!!!
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 10 марта, 2016 год
Здравствуйте, Татьяна! Без номера заказа, который вы отчего-то не хотите сообщать в своем отзыве, мы не сможем разобраться в ситуации и узнать, с чем связано недоразумение, возникшее с вашим заказом.

5 красивый роз на картинке и 6 наяву

Максим 8 марта, 2016 год
Заказал на 8 марта 5 роз,привезли отдали чуть ли не ночью,вместо 5 - 6 роз(завядших) разного размера так и имя перепутали.Спасибо так мне еще не благодарили за цветы,как после вашей компании.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 9 марта, 2016 год
Здравствуйте, Максим! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо!

Доставка не работает

Дмитрий 25 марта, 2015 год
Заказ 461207, г Озерск Челябинской области. Вместо того, чтобы доставить заказ по адресу, довезли заказ до КПП на въезде и заставили получателя забрать его оттуда. Просто "замечательное" получилось поздравление с Днем Рождения. В ответ на письменную жалобу никаких коментариев или извинений. Как в пустоту.
1 не согласен Показать 2 ответа
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 25 марта, 2015 год
Уважаемый Дмитрий! Мы детально рассмотрели Вашу претензию и приносим извинения как за поздний ответ на Ваш отзыв, так и за некорректное выполнение Вашего заказа. Дело в том, что заказ был оформлен в закрытый город. Наши партнеры поехали выполнять доставку, но дальше шлагбаума на КПП проехать не смогли, и в результате вышло это досаднейшее недоразумение. Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы хоть немного сгладить оставшееся у Вас неприятное впечатление, если в будущем Вы все же решите воспользоваться услугами нашей компании, мы отправили Вам промокод на скидку на электронную почту.

команда Фламинго.Ру.
Показать 1 ответ

Ужасный сервис

Роман 10 марта, 2015 год
Заказ №458786 на 09.02.2015
Перед тем, как выполнить заказ написали, что таких-то цветов у партнера нет. Предложили заменить их на другие цветы, я согласился.
Заказ №458786 на 09.02.2015
В итоге, букет доставили в 2 раза меньший по количеству цветов, чем указано на сайте (вместо недостающего вида цветов просто ничего не вставили). Причем человек, который получал цветы, знаком с представителями партнера в городе выдачи и им никакая уточняющая информация по букету не поступала, было одно условие - собрать букет из таких-то цветов на такую-то сумму (кстати, сумма в 2 раза меньше той, за которую я его приобрел на сайте).
После долгих разбирательств с клиентской службой, сопровождавшихся пересылкой фотографий полученного букета и т.д., магазин пошел на уступки в виде повторной бесплатной доставки такого же букета. Заказал на 8 марта, заказ на сайте обновился, получил статус "передан флористам". В течение всего дня 8 марта контактные телефоны фламинго были недоступны, звонок просто сбрасывался. Букет доставлен не был. Написал вечером в обратную связь на сайте и заказ чудесным образом после этого поменял статус на "доставлен".
Написал еще раз на почту о том, что букет доставлен не был по факту, описал всю ситуацию. На что сначала получил ответ "у нас есть информация, что букет доставлен". Когда я возразил, мне ответили что-то типа "пусть получатель проверит пропущенные вызовы на телефоне, возможно его не было дома".
Но, товарищи, получатель целый день ждал букет дома и пропущенных у него нет! Даже если бы получателю и звонили, не получив от него ответ, то с чего закрыли невыполненный заказ???
Пользовался услугами магазина с 2013г., раньше все было нормально. Но после этого случая больше никогда не воспользуюсь и никому не советую!
1 не согласен
Виктория Литвинова 16 ноября, 2014 год
8 ноября отправила письмо на адрес который сдесь указал якобы представитель Фламинго.ру....якобы они мне перешлют данные руководства .....в итоге ТИШИНА
Фламинго....верни деньги за выполненные заказы
ПС
Фламинго....верни деньги за выполненные заказы
ПС
Для читающих восторженные отзывы.....господа компашка с гордым названием Фламинго.ру обычный региональный диспетчер...они принимают от вас денЮшку и пересылают Ваши заказы в регионы...партнерам. Вот я и есть один из многих обманутых Фламинго партнеров...которым они уже не платят более 6 месяцев...куда ушли Ваши деньги? А ведь мы стараемся выполнить Ваши заказы, чтобы у получатель подарка были только приятные впечатления....
Фламинго обычный посредник
Виктория 5 ноября, 2014 год
 Отзыв о Фламинго.ру по адресу Екатеринбург, ул. Ясная, 20Б Господа ЖУЛИКИ, я каждую неделю отправляю ВАМ просьбу оплатить долг.....в ответ ТИШИНА!!!!!!
По телефонам ...... ни Павла..... ни Анны ВСЕГДА нет на месте
Мои реквизиты и контактные данные у Вас есть (работала с Вами более 8 лет!!!!!), подтвержденные Вами сверки у Вас то же есть... Осталось малое ...перевести оплату на мой расчетный счет...и ВСЕ...
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 5 ноября, 2014 год
Здравствуйте, Виктория! Напишите, пожалуйста, письмо на электронную почту [email protected] - там вам скинут контакты руководства для обсуждения вопросов по платежам и долгам. Здесь, к сожалению, писать нет никакого смысла.
Viktoriya 26 октября, 2014 год
 Отзыв о Фламинго.ру по адресу Екатеринбург, ул. Ясная, 20Б Фламинго.ру - фейк!!!!
Выполненные заказы не оплачивают с апреля месяца!!!!!
ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ!!!!!!!
Санкт-Петербург
ИП Литвинова ВВ
1 согласен 1 не согласен
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 30 октября, 2014 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, письмо на электронную почту [email protected] - там вам скинут контакты руководства для обсуждения вопросов по платежам и долгам. Показать 1 ответ
Гость 20 августа, 2014 год
Партнёрам не оплачивают счета за заказы, выполненные в полном объёме с марта! Совесть-то имейте совесть, господа!!!
Александр. г. Мурманск
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 30 октября, 2014 год
Уважаемый Александр! Напишите, пожалуйста, письмо на электронную почту [email protected] - там вам скинут контакты руководства для обсуждения вопросов по платежам и долгам.
Гость 1 августа, 2014 год
Во вторник 30.07.2014 получили корзину с цветами, в среду приехал ещё раз курьер и "торжественно" вручил 5 не надутых шариков. Как оказалось изначально должны были доставить помимо цветов ещё и шары, но забыли. После того как со стороны заказчика позвонили и сказали об этом, приехал курьер. Написал отзыв на сайте компании. Ответили, что претензии принимаются только от заказчика. При... Читать отзыв Во вторник 30.07.2014 получили корзину с цветами, в среду приехал ещё раз курьер и "торжественно" вручил 5 не надутых шариков. Как оказалось изначально должны были доставить помимо цветов ещё и шары, но забыли. После того как со стороны заказчика позвонили и сказали об этом, приехал курьер. Написал отзыв на сайте компании. Ответили, что претензии принимаются только от заказчика. При этом письма заказчика остаются без ответа . Плюс ко всему корзина с цветами очень быстро завяла. номер заказа 450950
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 20 августа, 2014 год
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за все неудобства, связанные с Вашим заказом! После принятых мер данный заказ был доставлен повторно: коробка конфет, цветочная композиция, надутые шарики. Курьер, который не надул шарики в тот раз, больше у нас не работает. Очень надеемся избежать в дальнейшей работе всех подобных недоразумений и еще раз извиняемся за некорректно выполненную доставку.
Галина 5 марта, 2014 год
Заказала композицию "Мишель" для московской подруги в день рождения, накануне дня доставки связалась с Фламинго и уточнила, всё ли готово. Меня уверили, что неожиданности исключаются, с заказом работает флорист и можно быть абсолютно спокойной. Заказ и в самом деле выполнили, но когда именинница на следующий день показала фото с полученным букетом, я чуть не умерла со стыда. Никогда в жизни... Читать отзыв Заказала композицию "Мишель" для московской подруги в день рождения, накануне дня доставки связалась с Фламинго и уточнила, всё ли готово. Меня уверили, что неожиданности исключаются, с заказом работает флорист и можно быть абсолютно спокойной. Заказ и в самом деле выполнили, но когда именинница на следующий день показала фото с полученным букетом, я чуть не умерла со стыда. Никогда в жизни такое безобразие я бы никому не подарила. На заказанную композицию "Мишель" этот веник даже отдаленно не был похож. Ощущение, что в спешке схватили то, что было под рукой, причем далеко не свежее даже. Похоже, Фламинго махнул рукой на репутацию и уважение клиентов. Некрасиво. Разумеется, больше не воспользуюсь их услугами.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 5 марта, 2014 год
Уважаемая Галина! Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры! Показать 1 ответ
Евгений 20 февраля, 2014 год
Безобразный магазин! Заказ оплачен, но не доставлен. Праздник дочери испорчен. Теперь нужно как-то вернуть деньги от этих жуликов. Полагаю, они профессионалы в мошенничестве, так что и в суд сходить придётся. Благо, опыт есть.
Жаль, что уже со вторым интернет-магазином прокалываюсь. Всюду сволота поналезла.
Андрей 15 февраля, 2014 год
Разместил заранее заказ на 14 февраля в первой половине дня. С обеда пытался выяснить время доставки, каждый раз говорили, что в течении 2-3 часов привезут. В 9 вечера, наконец, открылась "правда". Сказали, что машина с цветами попала в ДТП и доставки не будет. Обещали вернуть деньги, но денег нет... Резюме: не обращайтесь на фламинго. Полагаю, что есть и положительные отзывы,... Читать отзыв Разместил заранее заказ на 14 февраля в первой половине дня. С обеда пытался выяснить время доставки, каждый раз говорили, что в течении 2-3 часов привезут. В 9 вечера, наконец, открылась "правда". Сказали, что машина с цветами попала в ДТП и доставки не будет. Обещали вернуть деньги, но денег нет... Резюме: не обращайтесь на фламинго. Полагаю, что есть и положительные отзывы, но наличие вот таких негативных говорит о том, что риски очень велики. Не рискуйте своими деньгами.
Павел 11 февраля, 2014 год
Полны НЕГАТИВ
Хочу поделиться с Людьми которые в дальнейшем или сейчас работают с Фламинго ru
Полны НЕГАТИВ
Хочу поделиться с Людьми которые в дальнейшем или сейчас работают с Фламинго ru
Господа и дамы , Расскажу одну историю . Я ИП Корнеев ( Не скрываюсь) начал работу с этой конторкой около 2х лет назад. Сначала они вообще меня игнорировали , нет заказов или просто не давали. Вот пришло 8 марта 2012г. И они начали слать заказы. То есть мы начали работать с ними. Год все было неплохо , и оплаты и заказы . Но начиная с 13 года середина где то началась котовасия . Заказы шлют и шлют , ОХ ХОРОШО же подумали мы и начали плотно с ними работать. Заказы выполняли в срок и полностью придерживались состава . Если что то выносили мозг по заменам. Ну так вот где т в сентябре НАЧАЛОСЬ .
Нам предложили работать в ДОЛГ ! То есть когда нибудь оплатим Вам Но До Нового Года это будет так .
Хорошо сказали Мы и продолжили работу. Нам кидали по копейкам и то после того как мы постоянно выпрашивали СВОИ деньги ( заметьте заказы мы выполняли значит они оплаты получали с клиентов)
В итоге они вылезли за счет МОИХ и не только моих денег А мы остались в дураках!!!
Про Бухгалтера это вообще песня ! АННА Вам неземной поклон от нас
Как хотела так и работала! Хочу кину денег хочу даже на почту отвечать не буду.
Нас кормили байками , что она в больнице и что ЗАДУМАЙТЕСЬ ! Менеджер вам переводит деньги!!!! Бред да и только . По бухгалтеру вообще прикол пишет в письмах ждите оплату в понед ельник НО!! Забывает говорить в какой !!!! Иногда ждем неделю . И пока не начинаем писать гневные письма не получаем НИЧЕГО!
Отдельно по менеджменту . ООООО Это высшая каста !! Вы что отвечать нам смертным на письма? НЕЕЕТ это ниже нашего достоинства. Про руководство Вообще молчу НО это будет дальше. Ну так вот тут у нас состоялся разговор с Дарьей о 14 Февраля Вот ОН !!
Уважаемые коллеги,
в преддверии праздника, хотели бы согласовать с Вами объемы на День Св. Валентина. За основу взяли прошлый год, в этом возможен небольшой спад по заказам, но мы надеемся его компенсировать гибкой ценовой политикой. И с Вашей помощью=)
Итак: год назад на 14 февраля в Москву было 114 заказов. 13го и 15го еще примерно по 20.
Сможете ли Вы принять весь объем в этом году?
Наш товет
Да коллеги сможем ( НО вы должны понимать , что нам придется нанимать курьеров около 15 человек ) и в
этом смысле мы должны понимать , что вы будете точно перекидывать ВСЕ заказы НАМ
Их
До какого числа будут приниматься заказы на доставку 14го?
НАШ
До 14 числа включительно НО предупреждайте что возможны замены цветов ( мы вас будем ставить в курс незамедлительно )
Также, пожалуйста, дайте точную стоимость доставки в удаленные районы Москвы (область не считаем).
Жду Вашего ответа!

Дарья,
Служба доставки "Фламинго"
И что в итоге мы заказали под это цветов на 150 букетов примерно
ИИИ Получили вот что
Хватит терроризировать наших администраторов.
Начиная с сегодняшнего дня мы прекращаем с Вами всяческое сотрудничество.
Все заказы, переданные Вам до этого момента отменяем.
Выполненные заказы оплатит бухгалтер и мы больше не работаем.
Я продолжать с Вами диалог более не намерен. Не отвлекайте, пожалуйста, от работы, ни меня, ни администраторов.
Заранее благодарю!
Павел,
В итоге Мы подвели поставщиков цветов! Нам в Преддверии праздника не перевели ДОЛГ а это около 70000 И просто прекратили все общение. По простому нас кинули ! И на деньги и на товар который мы под них заказали. Классно?
Так вот Что Я хотел написать Вам Будущие и оставшиеся партнеры ФЛАМИНГО задумайтесь о том что написал . И не стоит иметь с этой конторкой дел. А вам ФЛАМИНГО Спасибо большое за то что теперь Я решил создать свой интернет магазин и поверьте Я не буду таким жадным как вы !!!!
А вам мои милые покупатели почитайте как эта компания кидает своих партнеров. И подумайте какие букеты ВАМ доставят . Они их даже собирать то не умеют все отдают со своей маржой на другие салоны и торгуются за копейку!!! А ведь профессиональных салонов мало и они себя ценят . Так что Ваш заказ скорей всего будет делать палатка а вам будет представлено как салон!! Почитайте именно негативные отзывы ОНИ ПРАВДИВЫ поверьте !
С уважением Корнеев Павел Николаевич
сотрудничество всегда было положительным. Однако с августа компания
перестала выплачивать партнерские вознаграждения. в частности заказ
который я доставил 1 августа до сих пор не оплачен. Компания объясняет
это низким периодом. Мне непонятно причем здесь какой -то период. заказ
доставлен, компания получила от заказчика оплату. Я как партнер,
затратил собственные средства на покупку и доставку заказа. И вот уже
больше 2-х месяцев я не могу получить деньги за исполнение заказа. Это
по меньшей мере некрасиво для такой крупной компании как Фламинго.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 8 октября, 2013 год
Добрый день, уважаемые партнеры! Мы Вам уже писали, либо выставляйте корректный счет, либо присылайте ПОЛНЫЕ реквизиты карты, включая срок ее действия. Оплатить можем в любое время, но ввиду того, что Вы не можете предоставить необходимую информацию - не оплачиваем. Просим впредь нам писать НАПРЯМУЮ, если вы не понимаете, что требуется для оплаты заказа, то здесь писать об этом - это точно не самое мудрое и правильное решение!
Ждем.
Valdemar33 4 октября, 2013 год
курьер звонил в домофон, подошли люди и представились родственниками, он ОТДАЛ букет и подорок им и ушел (а ведь могли и пошутить - в нашей стране очень много "доброжелателей") - а если бы они пошутили? Я заплатил за доставку кому то там? Почему такой бардак? Что за безответственные курьеры? Больше никогда не воспользуюсь вашей компанией.
2 согласны 2 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 8 октября, 2013 год
Добрый день! Вашу претензию рассмотрели, спасибо за понимание. Приносим самые глубочайшие наши извинения, курьера наказали. В следующий раз будем просить паспорт у получателей. Дарим Вам скидку в 10 % на следующий заказ, промокод SORRY. На сайте у нас также есть раздел правил - если курьер доставляет подарок, а получателя нет дома, либо он не открывает дверь, то курьер в праве передать подарок родственникам, либо соседям на его имя. Это правило действует во всех службах доставки. Еще раз приносим свои извинения, если причинили Вам какие-либо неудобства.
Ахмат 22 августа, 2013 год
У меня сложилась крайне отрицательное отношение к этой компании как к партнеру. Почитав отзывы некоторых клиентов которые не могли получить вовремя свои букеты и подарки стали понятны причины этого. Данная компания просто не оплачивает компаниям - партнерам находящихся в других городах деньги за доставку цветов и букетов, кормя их обещаниями это сделать в ближайшее время. У меня лично был заказ... Читать отзыв У меня сложилась крайне отрицательное отношение к этой компании как к партнеру. Почитав отзывы некоторых клиентов которые не могли получить вовремя свои букеты и подарки стали понятны причины этого. Данная компания просто не оплачивает компаниям - партнерам находящихся в других городах деньги за доставку цветов и букетов, кормя их обещаниями это сделать в ближайшее время. У меня лично был заказ № 430675 от 26 июля 2013г. на доставку роз, который был исполнен, люди были довольны, однако до сих пор Фламинго их не оплатили ссылаясь на то что бухгалтерия работает только по понедельникам. Однако сколько понедельников уже прошло. Так что тем кто решил сотрудничать с данной компанией я советую этого не делать.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 22 августа, 2013 год
Многоуважаемый Ахмат!
Заказ 430675 в Казахстан был доставлен 22 июля, не 26 как вы написали. Претензий по заказу мы не получали и выполнили заказ отлично. Заказ доставил наш постоянный, надежный партнер, который претензий к оплате заказов никогда не имел.
Более того, заказ размещен от Эрика из США, а не от неизвестного Ахмата, как Вы подписались. Помимо этого, в заказе были не только розы.
Вы определитесь, размещаете ли Вы у нас заказ как заказчик или же выступаете в роли партнера, который почему-то требует оплату и пытается сделать нам антипиар :)
Вынуждены сделать вывод, что данный отзыв попросту заказан нашими конкурентами, чтобы показать нашу компанию в невыгодном свете. Поэтому незамедлительно подаем жалобу на запостившего ложный отзыв человека.
Илона 11 июля, 2013 год
Отвратительно работают!!! Первый заказ доставили на половину, забыли про подарок, пришлось звонить и выяснять где и почему. Ладно, довезли..... Думала. ну с кем не бывает накладок, второй заказ оформила и оплатила более чем за неделю до маминого дня рождения. Просила, чтоб доставили с утра. Привезли букет даже не вечером, а когда все спать укладывались, под ночь в 23.00. Сюрприз конечно... Читать отзыв Отвратительно работают!!! Первый заказ доставили на половину, забыли про подарок, пришлось звонить и выяснять где и почему. Ладно, довезли..... Думала. ну с кем не бывает накладок, второй заказ оформила и оплатила более чем за неделю до маминого дня рождения. Просила, чтоб доставили с утра. Привезли букет даже не вечером, а когда все спать укладывались, под ночь в 23.00. Сюрприз конечно же не удался, настроение было ужасное!!! поскольку пришлось звонить и маме раз 6 и в службу доставки. Думаю, если б не звонила, то вообще бы не доставили!!! Ну а про заявленный в промо-акции "бесплатный" подарок при заказе на сумму свыше 4500 р. они вообще забыли!!! НИКОГДА не буду пользоваться услугами этой конторки!!! P.S. отправила комментарии с недовольствами на сайт, ну, естественно, они подобные комментарии не отображают!!!
6 согласны 2 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 15 июля, 2013 год
Уважаемая Илона!
Приносим Вам наши самые искренние извинения, партнер в городе доставки ошибся с Вашим заказом. Мы приняли меры, и сделали для Вас повторную доставку 12 июля коробки конфет. В качестве извинения мы добавили букет цветов.
Еще раз приносим Вам наши искренние извинения.
Наталья 1 июля, 2013 год
делала заказ первый раз и разочарованна. заказывала одно подарили совсем другое . намного хуже. при этом сам руководитель не пожелал ответить на мой вопрос попросту избегает.
9 согласны 1 не согласен
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 1 июля, 2013 год
Уважаемая Наталья! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!
Анастасия 30 мая, 2013 год
из что ж мы так рьяно негатив-то подчищаете
рейтинг хотим поднять?! показать клиентам, что вы белые и пушистые.
НАУЧИТЕСЬ С НАЧАЛО РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО СО СВОИМИ ПАРТНЕРАМИ, а не чтобы они в момент загруженности на ваши заказы ложили большой и толстый
10 согласны 6 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 3 июня, 2013 год
Уважаемая Анастасия! Мы не "подчищаем негатив", как Вы выразились, а всего лишь попросили администрацию удалить отзывы, написанные о несуществующих заказах. Со всеми претензиями, как от клиентов, так и от партнеров, мы работаем в индивидуальном порядке, всегда выясняем причины недовольства и принимаем соответствующие меры. Именно поэтому мы просим все претензии направлять по адресу [email protected] или связываться с нами по телефону круглосуточной линии 8 800 200 2357 - для оперативного разрешения сложностей. Дело в том, что нет гарантии, что мы своевременно заглянем на сторонний сайт с отзывами (хотя стараемся мониторить и их) и сможем оперативно разобраться с претензией.
Валерий 15 апреля, 2013 год
На данном сайте без моего ведома размещены мои фотографии http://cvetikof.ru/sadovye/266-fotogalereya-molodila.html
Если админы сайта занимаются подобными вещами, я не завидую их заказчикам))).
9 согласны 4 не согласны Показать 6 ответов
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 3 июня, 2013 год
Валерий, к данному сайту мы имеем лишь отдаленное, косвенное отношение, этот сайт - участник нашей партнерской программы, на нем всего лишь размещен наш рекламный баннер. Наполнение сайтов наших партнеров и нарушение их владельцами авторских прав - не в нашей компетенции. Обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями к владельцу сайта, о котором Вы пишете.
Олеся 20 марта, 2013 год
Ошиблась с оценкой в предыдущем посте! Отвратительно!!! Мало того, что не доставили на следующий день после оплаты ( в день рождения), так умудрились еще и на второй день не доставить! Каждый раз перезванивают разные операторы с одними вопросами и говорят, что не вкурсе дел предыдущей смены! Умеют только приносить извинения за задержку на 2 дня! Никогда больше! И никому не... Читать отзыв Ошиблась с оценкой в предыдущем посте! Отвратительно!!! Мало того, что не доставили на следующий день после оплаты ( в день рождения), так умудрились еще и на второй день не доставить! Каждый раз перезванивают разные операторы с одними вопросами и говорят, что не вкурсе дел предыдущей смены! Умеют только приносить извинения за задержку на 2 дня! Никогда больше! И никому не порекомендую!
13 согласны 3 не согласны
Фламинго.ру
Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег по работе, но все еще сомневаетесь, как это сделать? Мы предлагаем Вам сделать выбор в пользу актуальной во все времена... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru