Фламинго.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Фламинго.ру

поздравление

Елена 6 ноября, 2016 год
Заказываем подарки в Германию бабушке уже четыре года. Все было замечательно и доставка, и сами подарки. Но в этот раз какой-то умник ''перевел" поздравление в стихотворной форме с русского языка на немецкий...Настроение было испорчено!!!Если нет способностей к стихосложению-не берись!!!Бабушка получила листочек с переводом и ничего не поняла...Боюсь представить какая каша из слов там была...

Елена Марикозу

Елена Марикозу 18 августа, 2016 год
Заказала за неделю до дня рождения свекрови доставку букета, тортика и в придачу мягкой игрушки в Италию ( остров Сардиния, город Нуоро) Заказ приняли, оплатила на 10 евро больше , чем было указано в прайсе, подумала, что возможно то доставка так стоит ( хотя могли бы и пояснить, что и как) . Оплатила и жду беззаботно. В День... Читать отзыв Заказала за неделю до дня рождения свекрови доставку букета, тортика и в придачу мягкой игрушки в Италию ( остров Сардиния, город Нуоро) Заказ приняли, оплатила на 10 евро больше , чем было указано в прайсе, подумала, что возможно то доставка так стоит ( хотя могли бы и пояснить, что и как) . Оплатила и жду беззаботно. В День рождения когда уже нужно готовиться к доставке, мне пишут что я указала не полный адрес получателя. Я сто раз проверила, все точно, перезвонила, объяснила, что все верно . Слава Богу поверили. Еще через пару часов выясняется, что к оплаченным 80 евро я должна доплатить еще 20 за доставку на Сардинию (видите ли стажер заказ принимал, и не знал , то Сардиния- то остров и туда кроме как самолетом и паромом никак) . В другой ситуации могла бы поспорить и отменить этот заказ, но сами понимаете, это уже День рождения свекрови и других вариантов нет . Счет на доплату ждала еще час. Думала, что все безнадежно испорчено,хотя настроение уже не было т.к. сначала я оформила заказ (открыла первый попавшийся сайт), а потом уже прочла отзывы и положительных оказалось меньше. В результате,Слава Богу наша бабушка получила всё во время и хорошего качества (что удивительно) Чувство 50/50.Спасибо, что доставили заказ,все эти моменты с доплатой и стажёрами,которые не знают географию настроение немножечко подпортели
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 31 августа, 2016 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам избежать подобных накладок в будущем! Приносим извинения за все сложности, возникшие с вашим заказом! Рады, что в конечном итоге нам удалось доставить ваш подарок, и получательница осталась довольна!

Отвратительная работа

Гость 26 января, 2016 год
Неприятно удивила доставка, прямо сказать разозлила. С момента появления статуса, что курьер выехал, до момента доставки прошло более четырех часов. Сначала я подумала, что Серпухов не такой большой город, чтобы на доставку уходило столько времени.
Но в течение долгих переговоров по телефону вдруг выяснилось, что заказ везут в Серпухов из Москвы. Но вот странная вещь. Утром в день, когда должны сделать доставку, мне звонила девушка из Фламинго и пояснила, что в Серпухове тюльпанов, которые должны быть в заказанном букете, нет, а везти из Москвы по холоду их нецелесообразно, так как они повянут, и будет испорчен вид букета. Предложила заменить на другие цветы. Очень интересно, как это так, букет делали в Серпухове, а потом его отправили курьеру в Москву, чтобы он вечером привез его в Серпухов? Смешно. Хочется сказать: «Ребята, вы хотя бы ваши байки друг с другом согласовывайте!!».
При этом заказ был размещен и полностью оплачен за три дня до дня выполнения. Не было указано время доставки, потому что мы даже не могли подумать, что доставка осуществляется круглые сутки, как позже объяснили по телефону, и что доставить подарок на юбилей ближе к полуночи, это оказывается так принято и совершенно нормально. Извините, но даже, если не указано время доставки, нужно понимать, что ночью подарки никто не ждет. Люди спать ложатся или не желают незнакомым двери открывать.
Весь сюрприз полностью был испорчен службой доставки Фламинго. Клиенты вам верят, хотят сделать приятное близким, а вы так некорректно себя ведете.
Кстати, к сожалению, не было свободного времени, чтобы ознакомиться с отзывами о компании. А очень надо было бы. Оказывается, уже достаточно много неприятных историй случилось с клиентами Фламинго…
Никогда больше не возникнет желание воспользоваться таким сервисом.

Сюрприз испорчен

Princess Anna 30 октября, 2015 год
Мой друг с Мальдив отправил мне цветы и ждал пока их доставят, это должен был быть сюрприз. Он произвел оплату итд. Но потом когда мне ничего не пришло, ему пришлось сказать мне. Я ждала-ждала, наконец-то со мной связались и спросили в какое время удобно, мы вроде обговорили время. Снова жду-жду - нету. Мальдивец неистовствует, поражен как так работают?! Я уже... Читать отзыв Мой друг с Мальдив отправил мне цветы и ждал пока их доставят, это должен был быть сюрприз. Он произвел оплату итд. Но потом когда мне ничего не пришло, ему пришлось сказать мне. Я ждала-ждала, наконец-то со мной связались и спросили в какое время удобно, мы вроде обговорили время. Снова жду-жду - нету. Мальдивец неистовствует, поражен как так работают?! Я уже не вытерпела позвонила на тот номер и мне сказали что я им звонила и перенесла заказ на завтра! хотя я никому не звонила и уж тем более не отменяла заказ! Потом сказали доставят позже вечером, но меня уже не было дома. Доставили на следующий день, опять-таки позже чем договаривались. Мой друг все удивляется что за глупые люди работают в этой компании. А я лишь говорю - это Рашка, Рашка...
Относительно заказа - красные розы были помятые и не первой свежести:( в Москве можно было найти цветы по-лучше.
В общем, в ряд ли он воспользуется этой компанией снова.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 30 октября, 2015 год
Здравствуйте, Анна! Уточните, пожалуйста, номер заказа, если вы его знаете, или хотя бы дату и город доставки, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры! Заранее спасибо!
Екатерина 2 декабря, 2014 год
Два раза поздравляла знакомого через сайт Фламинго ру. Подарки и цветы приходили без нареканий. Но, к сожалению, когда он решил поздравить меня с моим тридцатилетием и воспользовался данным сервисом, система, как говорится, дала сбой. Заказ был сделан 26 ноября и оплачен банковской картой. Вечером 27 ноября мой друг поинтересовался, пришел ли его подарок. И вот тут началась сказка. Сначала попытались... Читать отзыв Два раза поздравляла знакомого через сайт Фламинго ру. Подарки и цветы приходили без нареканий. Но, к сожалению, когда он решил поздравить меня с моим тридцатилетием и воспользовался данным сервисом, система, как говорится, дала сбой. Заказ был сделан 26 ноября и оплачен банковской картой. Вечером 27 ноября мой друг поинтересовался, пришел ли его подарок. И вот тут началась сказка. Сначала попытались выяснить у оператора на сайте, ждать ли в этот день доставку вообще. Ответ был:"Мы не можем найти, кто принимал ваш заказ Ждите, вас известят, когда что-то будет известно". Супер. Через некоторое время позвонили по номеру, указанному на сайте. "Бухгалтер выходной, звоните в Москву". Ну ok, позвонили. "Зачем звоните сюда, если заказ по Петербургу? Звоните туда". Ладно, позвонили. Это было вчера, 1 декабря, на минуточку. Итог: "Мы вам позвоним, как только выясним, что с вашим заказом". Выясняют до сих пор. В положительное разрешение ситуации уже слабо верится. Сюрприз испорчен, праздник тоже, деньги, похоже, потеряны, в данном сервисе я разочарована. Аналогичный отзыв оставляла на сайте, но он не опубликован - видимо портит картину всеобщей радости и благодарностей.
Если ситуация как-то решится, отзыв исправлю, но на данный момент дела обстоят так.
1 не согласен
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 3 декабря, 2014 год
Уважаемая Екатерина! Если речь идет о заказе 455794, то он был отменен, потому что не был оплачен (судя по информации банка ни 26го, ни 27го числа не было даже попыток провести оплату этого заказа).
Адель 26 ноября, 2014 год
 Отзыв о Фламинго.ру по адресу Екатеринбург, ул. Ясная, 20Б Работали с Фламинго.ру с марта 2013 года, по предоплате, всё было нормально. Коллеги попросили оформить всё юридически и работать по договору, с оплатой постфактум. К сожалению, согласились. С января по апрель 2014 г. работали с ними в долг, итого, когда долг составлял более 47 тысяч рублей, попросили оплатить. В ответ - тишина и просьбы подождать, разговоры о том, что в... Читать отзыв Работали с Фламинго.ру с марта 2013 года, по предоплате, всё было нормально. Коллеги попросили оформить всё юридически и работать по договору, с оплатой постфактум. К сожалению, согласились. С января по апрель 2014 г. работали с ними в долг, итого, когда долг составлял более 47 тысяч рублей, попросили оплатить. В ответ - тишина и просьбы подождать, разговоры о том, что в компании небольшой кризис, но они скоро из него выйдут.
С мая (2014) по ноябрь постоянно напоминали о долге, неоднократно звонили, просили перевести на руководство, но поговорить ни с кем из руководства не удавалось, звонки, после ожидания на линии срывались. Составили сверку - с ней согласились. 25.11.2014 снова позвонили оператору, сказали, что все вопросы по долгам решает владелец компании Шампаров Дмитрий, дали его телефон. Телефон этот недоступен.
В принципе, сама по себе служба адекватная, ни разу не было каких то конфликтных или не решаемых ситуаций, по предоплате оплачивали вовремя. Со нашей стороны все заказы были выполнены, каких либо жалоб со стороны Заказчиков или Получателей не было. Однако позиция руководства по поводу оплаты совершенно не входит в рамки честного сотрудничества, по крайней мере, складывается именно такое впечатление.
Надеюсь, что вопрос с долгами решится положительно, без судебных разборок.

Если у кого то возникла подобная ситуация - найдите меня по указанным ниже контактам, интересно пообщаться с другими фирмами, у которых возникли подобные проблемы, после работы с данной службой.
г. Казань, Флореаль. Галиев Адель.
Александр 8 марта, 2013 год
Очень жалею, что перед заказом доставки цветов у долбанных "фламингов" не посетил этот сайт и не ознакомился с отзывами. Только один маленький плюсик для них - это то, что хоть доставили в назначенную дату и с количеством цветов в букете не "промахнулись", а в остальном полнейшее УНЫЛОЕ Г**НО!!! Вместо заказанного шикарного букета (действительно шикарного во всех отношениях: оформлением самого букета,... Читать отзыв Очень жалею, что перед заказом доставки цветов у долбанных "фламингов" не посетил этот сайт и не ознакомился с отзывами. Только один маленький плюсик для них - это то, что хоть доставили в назначенную дату и с количеством цветов в букете не "промахнулись", а в остальном полнейшее УНЫЛОЕ Г**НО!!! Вместо заказанного шикарного букета (действительно шикарного во всех отношениях: оформлением самого букета, цветом бутонов и их состоянием, как показано на сайте), привезли банальный веник полузавядших, разноцветных (я бы даже сказал разношерстных и разномастных) цветов, который в любом замызганном цветочном ларьке можно приобрести минимум в два раза дешевле. В общем, мое настроение ЭТА конторка испортила прочно и надолго.
15 согласны 3 не согласны
Фламинго.ру
Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег по работе, но все еще сомневаетесь, как это сделать? Мы предлагаем Вам сделать выбор в пользу актуальной во все времена... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia