Отзывы о Фламинго.ру

Фламинго.ру
Отзыв написан 26 ноября, 2014 год 1406 просмотров
 Отзыв о Фламинго.ру по адресу Екатеринбург, ул. Ясная, 20Б Работали с Фламинго.ру с марта 2013 года, по предоплате, всё было нормально. Коллеги попросили оформить всё юридически и работать по договору, с оплатой постфактум. К сожалению, согласились. С января по апрель 2014 г. работали с ними в долг, итого, когда долг составлял более 47 тысяч рублей, попросили оплатить. В ответ - тишина и просьбы подождать, разговоры о том, что в компании небольшой кризис, но они скоро из него выйдут.
С мая (2014) по ноябрь постоянно напоминали о долге, неоднократно звонили, просили перевести на руководство, но поговорить ни с кем из руководства не удавалось, звонки, после ожидания на линии срывались. Составили сверку - с ней согласились. 25.11.2014 снова позвонили оператору, сказали, что все вопросы по долгам решает владелец компании Шампаров Дмитрий, дали его телефон. Телефон этот недоступен.
В принципе, сама по себе служба адекватная, ни разу не было каких то конфликтных или не решаемых ситуаций, по предоплате оплачивали вовремя. Со нашей стороны все заказы были выполнены, каких либо жалоб со стороны Заказчиков или Получателей не было. Однако позиция руководства по поводу оплаты совершенно не входит в рамки честного сотрудничества, по крайней мере, складывается именно такое впечатление.
Надеюсь, что вопрос с долгами решится положительно, без судебных разборок.

Если у кого то возникла подобная ситуация - найдите меня по указанным ниже контактам, интересно пообщаться с другими фирмами, у которых возникли подобные проблемы, после работы с данной службой.
г. Казань, Флореаль. Галиев Адель.

Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбург

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

hypeshop.ru

Интернет-магазины
Отличный магазин реплики наивысшего качества
Фламинго.ру
Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег по работе, но все еще сомневаетесь, как это сделать? Мы предлагаем Вам сделать выбор в пользу актуальной во все времена... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru