Сомневаюсь - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 31 июля, 2022 год 16 просмотров
Всё казалось бы хорошо и ребенку нравится и денег вроде иногда можно , со скидкой , заплатить нормально... Но есть жирный минус - товарищ который преподает в непотребном для детской психики виде !! Это нетрадиционной ориентации учитель , кажется мужик ,с волосами розового цвета ! Если можно урезоньте его( дрес код что-ли ..) - ненужно приучать детей к нетрадиционным делам и терпимости к ним ! Это гей движение не для нашей страны не подходит ! - также думает руководство нашей державы ....

Ответ представителя Фоксфорд 4 августа, 2022 год
Здравствуйте. Роман Никитин — очень компетентный педагог. Он всегда старается, чтобы детям на занятиях было интересно и весело. Множество положительных откликов учеников и родителей это подтверждают.

Мы сожалеем, что это вас расстроило. Ранее нам никто не жаловался на преподавателя.

Ведь внешний вид никогда не определяет уровень развития, профессионализма и то, какой человек сам.

Для нас важен каждый отзыв, поэтому мы обязательно передадим ваш комментарий коллегам.

Отзывы о сайтах

cosmovisa.com

Сайты
4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
36 мин 10 сек назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Сайты