Не компетентные преподаватели и плохой сервис обслуживания и поддержки клиентов - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 9 декабря, 2022 год 44 просмотра
Разочарован в данной школе на 100%, решили попробовать обучать ребенка 8 лет английскому и программированию, на вводных уроках с преподавателем Евой В. все очень понравилось и показалось на первый взгляд что будет прогресс. По факту записались и оплатили квартальный курс английского в группе и программирование с репетитором что мы получили. 2 ужасных урока в группе по английскому с преподавателем не старше 19 лет которая не только не учит детей а еще и наоборот не правильно им сама говорит - спутать grandmother с great mother и говорить деткам что это верно, это слишком, так же преподаватель не смог никак организовать 5 человек детей и за 30 мин не смогла понять как и кого зовут, на этом урок закончился. На программирование решили не идти т.к. только после оплаты нам предоставили список преподавателей, которые также были 19 лет или 60 лет. Сейчас пытаемся вернуть деньги из этой типа школы, но они просто не отвечают. Если не хотите не качественных знаний и плохого обслуживания не рекомендую связываться с этой организацией Фоксфорд - Не компетентные преподаватели и плохой сервис обслуживания и поддержки клиентов
Достоинства:
  1. вводное занятие
Недостатки:
  1. обманывают с оплатой не возвращают деньги, преподаватели студенты, не возвращают оплату, не отвечает поддержка в случае вопросов,

Ответ представителя Фоксфорд 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Алексей!

Нам очень жаль, что преподаватель в вашей группе вам не понравился.

Все наши преподаватели проходят строгий отбор и имеют высокие достижения в образовании.

Мы обязательно примем к сведению указанные вами данные, проверим урок и проведем работу с учителем при необходимости.

Видим, что сотрудники уже связались с вами в звонке, по электронной почте и предложили решение вашего вопроса.

Перерасчет уже оформлен и бонусы зачислены на ваш баланс в личном кабинете.

Надеемся, что у вас изменится мнение о нашей школе и вам понравится репетитор по английскому языку.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Могу рекомендовать Я тут оформляла наушники из Арабских Эмиратов, Sony Inzone h9 по цене выходило дешевле, чем у нас в РФ. Доставили за месяц, более чем хорошо, могу рекомендовать. Думаю, что закажу еще что-нибудь
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
4 часа 42 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
33533 просмотра
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
понедельник, 13 мая
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins