Доставка 2 часа вместо часа - Отзывы о Food taxi

Food taxi
Отзыв написан 9 марта, 2021 год 18 просмотров
Несколько раз заказывали пиццу в Фудтакси. Всегда были довольны, курьеры приезжали вовремя. Вчера сделали заказ на 3 пиццы, пришла смс что до 20,00 будет осуществлена доставка (т.е. в течении часа после оформления заказа). Через полтора часа начали пытаться дозвониться, но на звонки (с двух телефонов) никто не отвечал на протяжении 10 минут. После нам все же ответили и сообщили что наш заказ у курьера и сейчас он нам позвонит. Курьер сказал что забрал наш заказ 15 минут назад и направляется к нам. По итогу - опоздание более чем на час, пицца холодная и ее явно забрали не 15 минут назад. Попытки дозвониться по указанному на талоне выдачи номеру не увенчались успеху, но получилось дозвониться на номер по которому можно сделать заказ и там мы уже предъявили свою претензию чтобы товар либо заменили на нормальный, либо вернули оплаченную сумму за заказ, на что мы получили ответ что нашу претензию передали менеджерам по контролю качества и нам в ближайшее время перезвонят. Собственно говоря спустя почти сутки пришла смс о том что им очень жаль и следующий заказ нам привезут нормальный и приложат к нему ролл калифорния в подарок. Спасибо!

Ответ представителя Food taxi 11 марта, 2021 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки