Forteck отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Forteck

Спасибо компании и сотрудникам за выполненную работу!

Samuel 15 июля, 2022 год
Здравствуйте! В прошлом году вложился в брокерскую компанию, для вложения понабрал кредитов, позанимал у знакомых, но денег, чтобы отдавать у меня нет. Решил обратиться в юридическую компании Фортек и попытаться вернуть деньги. Весь процесс затянулся на три месяца, но деньги в итоге почти в полной сумме вернулось все.

Спасибо юристам, которые со мной работали.

Филлип 15 июля, 2022 год
Работал с Forteck, компания профессионалов. Вернули деньги с платежных систем, сам даже не верил и неохотно отправлял доки. После первого возврата, уже начал более активно сотрудничать и интересоваться что да как делать куда обращаться. Конечно по времени это было не быстро. Деньги вернуть удалось и это победа!

Вернул деньги с помощью компании Forteck!

Тимофей 14 июля, 2022 год
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить компанию Forteck. Когда я к ним обратился, очень сомневался во всем после того как меня обманули брокеры. Боялся опять куда то перевести деньги, да и срок работы по возврату очень затянулся. Но все таки ребята молодцы, им удалось вернуть мне деньги. Спасибо!

Я уверен, они не подведут и вернут ваши деньги.

Artem 14 июля, 2022 год
Дорогие друзья! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании Forteck за то, что они помогли мне вернуть деньги от брокера-мошенника компании UFT Group. На протяжении всего времени юрист информировал меня о проведённых действиях по возврату денег и морально поддерживал меня. Деньги мне обещали вернуть в течение 60-ти дней, но деньги в полном объёме на карту поступили через 30 дней. Друзья, если... Читать отзыв Дорогие друзья! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании Forteck за то, что они помогли мне вернуть деньги от брокера-мошенника компании UFT Group. На протяжении всего времени юрист информировал меня о проведённых действиях по возврату денег и морально поддерживал меня. Деньги мне обещали вернуть в течение 60-ти дней, но деньги в полном объёме на карту поступили через 30 дней. Друзья, если вас постигла такая же участь и вас обманул брокер-мошенник, обращайтесь в компанию Фортек!

Спасибо большое Forteck!

Александр 14 июля, 2022 год
Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить компанию Forteck в возврате средств. Я наткнулся на компанию, где можно инвестировать и зарабатывать. Из всего этого мне удалось инвестировать и безвозвратно. Со временем меня просто кинули и я остался ни с чем. Когда я обратился в Forteck, надежды не было никакой, да еще я сам пытался торопить процесс, грубо говоря не сиделось мне... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить компанию Forteck в возврате средств. Я наткнулся на компанию, где можно инвестировать и зарабатывать. Из всего этого мне удалось инвестировать и безвозвратно. Со временем меня просто кинули и я остался ни с чем. Когда я обратился в Forteck, надежды не было никакой, да еще я сам пытался торопить процесс, грубо говоря не сиделось мне на месте, хотел всего быстрей, а потом когда уже подал документы в банк, мне стало легче, но ненадолго. Банк не рассмотрел мои документы, сказал, что сделать ничего нельзя и я начал паниковать. Меня привели в чувство, объяснив это тем, что банк ничего не сделал для того, чтобы рассмотреть мои документы. Я отправил ещё пакет документов, после чего всё затихло на 2 месяца. И затем без предупреждений я просто увидел, что у меня на карте сумма, которая было мной потрачена. Я получил свои деньги назад и не мог никак нарадоваться.

Негатив пишут заказной!!!

Александр 13 июля, 2022 год
Я потерял деньги в одной подлой компании с подлыми псевдо-аналитиками. Я думал это все фиаско, все мои сбережения за ближайшие пять, все свои деньги на новую квартиру я подарил им, как таких земля держит, из за них теряешь веру в человеческое, мерзкие подлые засранцы!!! И я обратился в компанию Forteck буквально в начале мая, и вот 13 июля мне вернулось... Читать отзыв Я потерял деньги в одной подлой компании с подлыми псевдо-аналитиками. Я думал это все фиаско, все мои сбережения за ближайшие пять, все свои деньги на новую квартиру я подарил им, как таких земля держит, из за них теряешь веру в человеческое, мерзкие подлые засранцы!!! И я обратился в компанию Forteck буквально в начале мая, и вот 13 июля мне вернулось 48 тысяч$, осталось еще 20 тысяч, но это просто более позднее платежи, надеюсь они тоже вернуться, СПАСИБО НЭС!!!

Спасибо компании "Фортек" за такую грамотную работу!!

Виктор 13 июля, 2022 год
Всем доброго времени суток! Обратился в компанию "Forteck" еще в марте. В начале конечно были сомнения, я боялся, что меня снова обманут, хотел быть постоянно на связи со своим юристом, но юрист грамотно меня проконсультировал и объяснил, что мой банк (ВТБ) принимает документы только в отделении банка и поэтому я увижу все документы. Через полтора месяца документы были у меня,... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Обратился в компанию "Forteck" еще в марте. В начале конечно были сомнения, я боялся, что меня снова обманут, хотел быть постоянно на связи со своим юристом, но юрист грамотно меня проконсультировал и объяснил, что мой банк (ВТБ) принимает документы только в отделении банка и поэтому я увижу все документы. Через полтора месяца документы были у меня, я сам лично подал документы в отделении банка. Через 3 месяца после обращения в банк мне вернули полную сумму потери.

Хочу сказать огромное спасибо специалистам компании за помощь!

Дмитрий 13 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании Forteck за качественную работу! Когда я только потерял деньги веры в то что удастся вернуть их не было, но когда в интернете наткнулся на эту компанию, со мной связались и объяснили, что вернуть деньги реально! Заключил договор и мне, спустя 2,5 месяца, вернули деньги!

Деньги вернуть удалось!

Николай 10 июля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Forteck и оставить отзыв за проделанную работу по возврату моих средств!
В декабре 21 года оставил заявку на сайте,со мной связался менеджер, проконсультировал меня и передал в юридический отдел. В итоге после 3х отказов случилось чудо, я получил свои деньги. Долго, но результативно!

Деньги мне вернулись в конце марта спасибо большое Forteck Вы лучшие!

Анатолий 6 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Forteck, которые помогли мне. Обратился я в Forteck в мае. Документы подготовили и подали в банк в течении 2-х месяцев. Больше заморочки были с банком в котором работают специалисты с палеозойской эры, они ничего не знают только глазками и хлопают.

точно рекомендую вам эту компанию!

Sasha 4 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Forteck в лице их сотрудников, вернули мне деньги в течении четырех месяцев. Была проведена качественная работа, только ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Возврат денег!

Vadim 23 июня, 2022 год
Здравствуйте! Хотел выразить свою благодарность компании Forteck! Юристы компании хорошо знают свою работу, хоть процесс возврата затянулся, но в итоге все закончилось успешно и мне вернулись деньги из брокерской компании

Ребята помогли!

Стас 20 июня, 2022 год
Уважаемые сотрудники Forteck, меня ограбила компания Легенда 112 - обещали вернуть деньги от брокера , а после оплаты пропали и не выходят на связь !
Теперь мне нужно вернуть деньги от брокера global fx и 15000$ от мошенников Легенда 112

Вселяют надежду!!! И оправдывают ее!

Ирина 18 июня, 2022 год
Всем добрый день! Хочу поблагодарить специалистов компании Forteck за оперативную работу! Потеряла средства в компании swis.trade, в течении 3 месяцев мне вернули деньги!
Спасибо за Вашу работу!

Вернули мне деньги!!!

Дмитрий 17 июня, 2022 год
Обратился не так давно в Forteck! В течении 3,5 месяцев мне вернули деньги, и вот сейчас смотрю что столько мошенников на этом рынке, хоть в чем то мне повезло, что они первые на кого я наткнулся))

Компания поможет!

Kurt 14 июня, 2022 год
Добрый день, я попал на лохотрон от FXprime365, позвонили, сказали могут научить зарабатывать - по итогу, подключились к компьютеру и набрали кредитов через AnyDesk. Думал в петлю лезть, НО ребята из Forteck, вселили мне веру в "чарджбэк" и знаете, мне удалось вернуть свои средства, почти все, лишь одну операцию отклонили. Спасибо Вам Уважаемые, Люди не ведитесь на брокерские уловки.

Forteck, вы лучшие!

Семен 13 июня, 2022 год
Здравствуйте! Мне поступили мои деньги! Изначально я работал с компанией Maxitrade, когда понял, что деньги мне не выведут, обратился в компанию Forteck. Банк на долгие месяцы продлевал обращения, но деньги мне все же пришли! Огромное спасибо за ту помощь, которую они мне оказали!

Обращайтесь к ним! Вернули деньги

Иван 11 июня, 2022 год
К великому сожалению пришлось столкнуться с мошенничеством брокерской компании Maxi Markets, которые забрали у меня приличную сумму денег. Для возвращения средств обратился в компанию Фортек. Сотрудники фирмы - доброжелательные и понимающие люди, которые помогли в решении проблемы. Безгранично благодарна за проделанную работу. Буду рекомендовать фирму друзьям.

Всем, кто был обманут, рекомендую обратиться в эту компанию!.

Артем 9 июня, 2022 год
Спасибо Forteck за то, что вернули мне деньги!
В апреле заключил договор с компанией Forteck, были конечно сомнения, ведь так много мошенников, да и я дважды был обманут брокерами.
После 2 месяцев работы вернули деньги в полном размере.

Они вам вернут деньги! Я благодарен им!

Влад 30 мая, 2022 год
Здравствуйте, обращался в компанию Фортек для возврата денег. Работу сделали быстро грамотно и профессионально. Деньги вернулись через 3 месяца после обращения. Компания Forteck реально помогает!!!!

Обращайтесь, вам помогут!

Valik 26 мая, 2022 год
Благодарен специалистов сайта Forteck за возврат денежных средств с так называемой "брокерской компании". Работали четко и быстро, были всегда со мной на связи. Очень долго не соглашался и боялся что они меня обманут, но напрасно, вернули почти всю сумму, большую! Удачи в возврате денежных средств с сайтом Forteck всем обманутым мошенниками.

Возврат денег Forteck

Ирина 23 мая, 2022 год
Здравствуйте! Попала в неловкую ситуацию, а если быть совсем точной, то осталась у разбитого корыта... Оставила заявку в "Forteck", связались, провели консультацию и настойчиво просили, чтобы я больше не вкладывала, за это я очень благодарна, потому что я хотела вносить комиссию! В итоге вернули мне денежные средства, правда частично, ибо один из банков пошёл в полный отказ. Не всегда юристы... Читать отзыв Здравствуйте! Попала в неловкую ситуацию, а если быть совсем точной, то осталась у разбитого корыта... Оставила заявку в "Forteck", связались, провели консультацию и настойчиво просили, чтобы я больше не вкладывала, за это я очень благодарна, потому что я хотела вносить комиссию! В итоге вернули мне денежные средства, правда частично, ибо один из банков пошёл в полный отказ. Не всегда юристы имеют возможность рассказать мне, как моё дело. Лучше держать связь с менеджером.

Спасибо компании!

Аня 21 мая, 2022 год
Хотел бы поблагодарить компанию Фортек за качественную работу! Потерял 35000$ в компании GTInvesting. Через 4 месяца деньги вернулись! Спасибо!

Благодарю компанию!

Николай 17 мая, 2022 год
Добрый день, я попал на лохотрон от FXprime365, позвонили, сказали могут научить зарабатывать - по итогу, подключились к компьютеру и набрали кредитов через AnyDesk. Думал в петлю лезть, НО ребята из ЮК Forteck, вселили мне веру в "чарджбэк" и знаете, мне удалось вернуть свои средства. Спасибо Вам Уважаемые, Люди не ведитесь на брокерские уловки.

Спасибо компании!

Алина 13 мая, 2022 год
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить компанию Forteck. Когда я туда обратился, очень сомневался во всем после того как меня обманули брокеры. Боялся опять куда то перевести деньги, да и срок работы по возврату очень затянулся. Но все таки ребята молодцы, им удалось вернуть мне деньги. Спасибо!

Большие молодцы!

Семен 10 мая, 2022 год
Благодарен специалистов ЮК Forteck за возврат денежных средств с так называемой "брокерской компании". Работали четко и быстро, были всегда со мной на связи. Очень долго не соглашался и боялся что они меня обманут, но напрасно, вернули почти всю сумму, большую! Удачи в возврате денежных средств с ЮК Фортек всем обманутым мошенниками.

Большая благодарность!

Руслан 6 мая, 2022 год
Желаю компании Forteck процветания и хочу выразить благодарность всему коллективу, который мне помог! Смогли “разобраться” с брокером, притом быстро и без лишних хлопот! Отлично!!!

Профессионалы своего дела!

Даниил 3 мая, 2022 год
Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом работы с компании Forteck. Этот сайт помог мне вернуть значительную сумму денег, которую я потерял в брокерской компании из-за моей неопытности и глупости. Об команде сайта могу сказать, что она добросовестная, одна из немногих, которая честно выполняет свою работу. Большое спасибо за помощь и возврат денег!

Точно возвращают деньги!

Светлана 1 мая, 2022 год
Потеря от сделок с брокером МетаТрейд для меня была самой большой за все время торговли на бирже. Часть суммы я потеряла сама. Но брокер, пользуясь неразбирихой, увел с моего счета 33,2 тыс фунтов. В ситуации разобрались адвокаты из компании Forteck. В моих ошибках помог разобраться юрист Олег. Он перечислил наиболее «опасные» площадки и составил примерный образ мошенника. Вернули мои средства.

Спасибо за Ваши труды.

Andrey 30 апреля, 2022 год
Спасибо за то, что помогли вернуть деньги у недобросовестного онлайн-казино. Поначалу всё шло хорошо, но потом стал замечать мошенничество со стороны сайта. Когда потерял уже более 60 000 рублей, решил обратиться к профессионалам. TellTrue долго искать не пришлось, читал, что вы одни из лучших. Рад, что не ошибся. Ущерб полностью возмещён, буду впредь осторожнее с такими сайтами./
amonts.com
Перейти на сайт