Нарушение прав пользователей - Отзывы о Фотострана

Фотострана
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 25 просмотров
Моя страница заблокирована с указанием следующей причины: "Подозрение на использование бот-программ". Предоставить доказательства служба поддержки не посчитала нужным. Ибо их нет. Происходит откровенная травля. Открыть новую страницу невозможно, её тут же блокируют. Всё свободное время, которое я проводила на сайте, я теперь буду тратить на негативные отзывы о сайте "Фотострана" во всех социальных сетях

Ответ представителя Фотострана 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Решить вопрос всегда можно через нашу Службу поддержки на сайте даже в случае блокировки или по почте [email protected]. Наша команда всегда подходит к пользователю с заботой и старается решить проблему. Если пользователь соблюдает правила сайта, то вопрос решается. Отслеживают подозрительную активность нейронные сети, они умные, но всё-таки могут ошибаться. Они обучаются и очень помогают нам поддерживать дружелюбную атмосферу на сайте.

Если у вас сохранился номер обращения, пришлите его, пожалуйста. Или повторно обратитесь в службу поддержки. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы тратили своё время на позитивные моменты!
Елена 27 октября, 2021 год
Тоже самое. Ещё закинули вирус, телефон сгорел. Завела другую страницу, не дали новый номер ввести, типо такой существует. Пришлось на этот же номер, а что делать? Если новый номер не дают. Три симки попробовала, тоже самое. На мамин номер, новую покупала. Потом снова покупала. Через год, чтобы сменить номер. Все равно писали что такой номер есть, зарегистрирован. А взламывали так, что пишешь пост или комментарий и вместо русских букв украинские. Да да! Бесило. Приходилось удалять и снова писать. Отсюда вывод... Постоянно требовал ввод пароля , потом тут же меняли его на другой. Не могла зайти. Причем активность была из Татарстана чаще. Сообщала в тех. Сказали что я брежу и вообще я не знаменитость чтобы красит мою страницу. Я спросила, а откуда знаешь известная я личность или нет? У меня нет компромата нет Лиски, только фото и видео. Нет компа чтобы там хранить работы, я их доверила ВК, но меня унизили. И все мои работы пошли прахом я и для прокуратуры хранила видео копила доказательную базу тоже все пропало. Эта сеть они за деньги продадут и мать если им предложить они так нажрались что им подписчики уже как мухи подумаешь одного продадут, а там ещё один ...богатые же миллиарды хапают они нас и не замечают нарушают права в наглую . Я уж молчу про воровство моих фото

Как можно заблокировать без права доступа чтобы зотябы фото забрать. Покажи себя голой и разошли пяти неизвестным и т.д
Ответ представителя Фотострана 15 декабря, 2022 год
Елена, здравствуйте.

Вы всегда можете зайти на свою страничку с нового устройства, для этого не требуется создавать новую страницу, вы можете зайти на свою старую. Таким образом на сайте будут только актуальные профили. Чтобы восстановить доступ к странице, всегда можно обратиться в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected].

Если Вы считаете, что вашей страницей пользуется кто-то ещё, поменяйте пароль и сделайте его сложным и надежным.

Отзывы о социальных сетях

Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте