отличное качество работы - Отзывы о Фотострана

Фотострана
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 35 просмотров
когда включат сайт,фотострана,классный сайт,работники прекрасные,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,всякое бывает и не надо грешить на работников сайта я их люблю то что они заботятся о наших мозгах не дают застаиваться

Ответ представителя Фотострана 14 декабря, 2022 год
Валентина, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы с нами.
эмигрант 23 февраля, 2022 год
что хорошего в этом сайте???? развлечения и игры???? ни в одну игру вы не поиграете нормально, так как вам не хватит ходов, заработать бесплатно очень сложно, а за деньги - это надо быть больным, чтобы платить такие суммы, которые они требуют за дополнительные ходы!!!! общение????? на сайте 90% фейковых страниц! ради эксперимента регистрировался и женщиной и мужчиной - никакого контроля и никакой защиты!!!!!! служба поддержки????? самые неадекватные люди!!!! вместо того что решить вашу проблему несут откровенную чушь, не понимают вас - одним словом делают все чтобы не решить вашу проблему
Ответ представителя Фотострана 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

На нашем сайте можно играть бесплатно. Да, это потребует больше времени, но ведь интерес в самой игре? Всегда можно вернуться на следующей день и попробовать пройти игру ещё раз.

Подскажите, какую проблему Вам не удалось решить через службу поддержки?
Гость 4 декабря, 2021 год
Сайт-помойка полная. Примитивнее и непрофессиональнее службы поддержки сайта Фотострана вообще ничего нет

Отзывы о социальных сетях

Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть