Вредоносный сайт - Отзывы о Фотострана

Фотострана
Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 95 просмотров
Всё заточено на отъём денег. Сидеть на этом сайте могут только больные на голову люди. Куча фейковых страниц. Служба поддержки не работает или пишет ерунду.в конечном итоге вопросы не решаются. Блокируют за правду написанную в службу поддержки или вообще просто так.потому что захотелось им. Но страницы не удаляют по 5 и более лет.типа народа у них много.Давно пора прикрыть этот вредоносный сайт.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Фотострана 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Сидр Матрасыч!

На нашем сайте можно бесплатно общаться, участвовать и выигрывать во всех играх и конкурсах. По желанию вы можете приобрести внутреннюю валюту ФМ и на неё выбрать платные элементы.

В прошлом году мы провели большую работу по удалению ботов и регулярно продолжаем её и сейчас, чтобы поддерживать дружелюбную атмосферу на сайте. Если Вы считаете, что анкета фейковая, Вы можете пожаловаться на неё, мы разберемся.

Мы прибегаем к блокировке страниц только в крайних случаях и только после тщательной проверки и на основании правил сайта.

Подскажите, какой вопрос Вам не удалось решить через Службу поддержки? Мы постараемся разобраться в ситуации и помочь.


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
553 отзыва
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.9
499 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв