Фотострана - отстойник ботов и мошенниц . - Отзывы о Фотострана

Фотострана
Отзыв написан 23 января, 2023 год 363 просмотра
Пишу мужикам - не вздумайте даже свой номер телефона девушке написать , там такие шмары матёрые сидят , жесть . Прикидываются нормальными , а на деле непонятно кто . Одной дал номер , она потом якобы решила моё отчество узнать , и сделала это через Сбер - зная номер . Прикидываете "полёт творческой мысли" ? )) А на следующий день посыпались спам-звонки от одной из "контор" с мутным профилем , и надо же , какое "совпадение" - изначально от оператора её региона .
Ботов - куча , разных аккаунтов от одного человека - аналогично , дохера . Нормальные , адекватные люди конечно же есть , но их не очень много , и не все из них вообще желают общаться . Такие вот пироги . Делайте выводы .
Для себя решил - "Фотострана" была моей второй и последней попыткой познакомиться с нормальной девушкой в интернете .

Ответ представителя Фотострана 26 января, 2023 год
Здравствуйте!

Мы рекомендуем общаться в нашем мессенджере, пока Вы не узнаете человека чуть лучше. Это защитит Вас от подобных случаев и разного рода мошенничества.

Со своей стороны регулярно удаляем ботов, чтобы поддерживать дружелюбную атмосферу на сайте. Если считаете, что Вам встретились разные аккаунты от одного человека, Вы можете пожаловаться на них. Мы разберемся, действительно ли это так, и примем справедливое решение.
Поликарп Торчилин )) 29 января, 2023 год
Здравствуйте .

Никаких посторонних мессенджеров не было . Не верите , что человек ими не пользуется вообще ? Поверьте , такое бывает .)

Всё общение было только через мессенджер "Фотостраны" . К вашему сервису претензий нет , ну немного по модерации фотографий , но это мелочи , в целом всё нормально .

Отзывы о социальных сетях

Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть