Fresh Auto Краснодар отзывы

Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
181 отзыв / 6504 просмотра

Салон устраивает в работе

anton not 16 сентября, 2021 год
Хороший салон. Приезжаю сюда второй раз. Сначала отцу поменяли авто, теперь через полгода и сам созрел. Выбрал через сайт, приехал в салон уже посмотреть в живую. Оформил кредит, сделали хорошее предложение по ставке. Спасибо fresh auto за достойную работу.

Я салоном доволен

Суворов Иван 10 сентября, 2021 год
Взял Hyundai Elantra 2019г, машина в очень хорошем состоянии, оформили все быстро, доп услуги не навязывают

Порадовала диагностика

Денис 8 сентября, 2021 год
Делали полную диагностику, записались заранее, приехали раньше-приняли и не заставили ждать. Все недочеты показали , мастер объяснил доступным языком. Приятно общаться, а то некоторые начнут терминологией заваливать

Выбрал авто под свои запросы

Костя Крюков 26 августа, 2021 год
Я подбирал для себя надежный авто не старше 5 лет по приемлемой цене и здесь мне предложили очень неплохой вариант Спортэджа. По цене и состоянию меня все устроило, купил, все хорошо.

Хвалю за работу

Денис Сергеевич Г. 23 августа, 2021 год
По сравнению с другими салонами мне тут сразу понравилось. Меня тут сразу встретили и проводили к менеджеру, при нем я открыл сайт фреша, показал пару подходящих мне вариантов и мы пошли смотреть эти автомобили. По итогу , кстати, я купил совсем другой авто, потому что менеджер Виталий не торопил меня м показал еще несколько хороших вариантов, за что ему спасибо

Хорошо помогли с покупкой

Александра 14 августа, 2021 год
Мы долго искали автомобиль, объездили несколько салонов, обзвонили штук 10 объявлений, по итогу купили авто здесь. Качество обслуживания понравилось. Персонал помог с оформлением. Рекомендуем

Помощь с выбором

Константин У. 7 августа, 2021 год
Сложно было выбрать, но менеджер по продажам Бубин Артем помог определиться, по делу и без переборов.

Мне все понравилось как клиенту

Антипов Гавриил 4 августа, 2021 год
Хороший салон, приятные ненавязчивые менеджеры, корректно подобрали автомобиль с пробегом на мой бюджет. Пунктуальность, качество и вежливое общение с клиентом.

Обновился успешно)

Петр Хрошев 28 июля, 2021 год
Вязанкин Андрей по достоинству оценил состояниее моего Соляриса и благодаря ему я нормально обновился)))

Купил авто во фреше - супер

Коля 19 июля, 2021 год
Приветы Гиласу Максиму, который оценил мое авто объективнее, чем в других салонах, чем привел меня к покупке через трейдин именно во фреше

Беру бу в салоне

Михаил Ш. 13 июля, 2021 год
В салоне покупать бу лучше, чем с рук, потому что гарантии и договоры всякие. А во Фреше при этом хороший выбор и проф сотрудники, которые реально помогают. Покупка прошла быстро и понятно

Все супер, рекомендую

Денис 1 июля, 2021 год
Я заценил честность и мне важно, что машина оказалась в таком состоянии, в котором ее презентовали. Покупкой остался доволен, фреш авто посоветую

Выслушали, приятно

Кустов Виталий 25 июня, 2021 год
Разные на вкус и цвет, а главное кошелёк автомобили и менеджеры адекватно понимают, что на каждую машину свой покупатель, выслушивают пожелания и подбирают именно то, что нужно.

успешно продали машину

Буланов паша 21 июня, 2021 год
Спасибо большое менеджеру Николаю и оцещику Виталию за продажу моей машины и за хорошие отношения с клиентом.

Купил, успещно езжу

Жека 15 июня, 2021 год
Обратился в этот автосалон за покупкой пробежного авто по рекомендации друзей. Машин большой выбор , цены и процентные ставки рыночные, но главное конечно рекомендация -никого не облапошили и со мной все ок. На машине катаю с зимы и рад, что послушал совета. Сейчас собираемся здесь же менять авто подруге

Кидалово откровенное

Дмитрий Владимирович 9 июня, 2021 год
Расскажу вкратце, как меня 08.06.2021г. пытались обмануть в дилерской конторе "фреш авто" Краснодар. Навязывали мне, кроме ихнего КАСКО, внаглую услугу "помощи на дорогах" за 60000 рублей. Когда я отказался от этой "услуги", мне менеджер Антон, кредитный специалист Анастасия и директор по продажам Олег салона дружно сказали, что забронированная мной машина Hawal f7x чёрная в комплектации "элит" одна, а желающих на... Читать отзыв Расскажу вкратце, как меня 08.06.2021г. пытались обмануть в дилерской конторе "фреш авто" Краснодар. Навязывали мне, кроме ихнего КАСКО, внаглую услугу "помощи на дорогах" за 60000 рублей. Когда я отказался от этой "услуги", мне менеджер Антон, кредитный специалист Анастасия и директор по продажам Олег салона дружно сказали, что забронированная мной машина Hawal f7x чёрная в комплектации "элит" одна, а желающих на нее много, тем самым шантажировали меня этим обстоятельством. В итоге отказали в продаже машины, под предлогом якобы отказа мне в кредите "Совкомбанком" , хотя оттуда мне поступило sms-сообщение об одобрении того самого кредита. Уехал ни с чем, потратив день своей жизни на этих недотоварищей. Визитки их выкладываю в фото. Но хоть на бабки не развели.
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 2 августа, 2021 год
Добрый день, Дмитрий Владимирович!
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества со специалистами нашего дилерского центра. Миссия компании Fresh Auto - создание честного цивилизованного рынка автомобилей, поэтому правилами компании запрещены любые действия, направленные на обман. Без страховки КАСКО новый автомобиль приобрести нет возможности. Страхование жизни и другие продукты являются неотъемлемой составляющей низкой процентной ставки. Их использование снижает размер переплаты по кредиту. Любой банк на любом этапе сделки вправе без объяснения причин отказать в одобрении кредита. Повлиять на решение банка возможности нет. Заявка на автокредит, по Вашей просьбе, пересматривалась несколько раз с изменением условий: снижением первоначального взноса, заменой страхования жизни на более бюджетную карту помощи на дорогах. При подаче последней заявки банк принял решение отказать Вам в одобрении кредита. Понравившийся Вам автомобиль Haval F7x был единственным в тот момент в наличии. Сожалеем, что Вам не подошли первоначально одобренные банком условия и Вы не стали нашим клиентом. Надеемся, что это произойдет в дальнейшем и у Вас будет возможность изменить мнение о нашей работе.

непорядочные сотрудники, навязывают доп. услуги.

олеся 9 июня, 2021 год
сборище врунов! по тел. говорят одну сумму стоимости машин, на деле все иначе. готовьте минимум +120. 000 к той сумме, что вам сказали по тел. потому что без навязанных доп. услуг ( типа страховка жизни за 90.000 или "помощь" на дороге за 60.000) машину вам не продадут, кредит вначале одобряют(даже смс приходит, что вам одобрено) , а как вы от... Читать отзыв сборище врунов! по тел. говорят одну сумму стоимости машин, на деле все иначе. готовьте минимум +120. 000 к той сумме, что вам сказали по тел. потому что без навязанных доп. услуг ( типа страховка жизни за 90.000 или "помощь" на дороге за 60.000) машину вам не продадут, кредит вначале одобряют(даже смс приходит, что вам одобрено) , а как вы от этих услуг отказываетесь резко вам в кредите отказывают. Рассчитано на то, что вы приезжаете, видите машину и теряете разум и бдительность в подписании документов .
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 2 августа, 2021 год
Здравствуйте, Олеся! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после посещения нашего дилерского центра. Миссия компании Fresh Auto - создание честного цивилизованного рынка автомобилей, поэтому правилами компании запрещены любые действия, направленные на обман. Вы планировали приобрести понравившийся Вам автомобиль Haval F7x в кредит, оплатив первоначальный взнос наличными средствами. Мы давно работаем на рынке автокредитования и страхования и соблюдаем все законы и предписания, связанные с данным направлением. Страхование жизни, страховка КАСКО и другие продукты являются неотъемлемой составляющей низкой процентной ставки. Их использование снижает размер переплаты по кредиту. Наши специалисты всегда дают время на самостоятельное ознакомление с документами и взвешенное принятие решения. Любой банк на любом этапе сделки вправе без объяснения причин отказать в одобрении кредита. Повлиять на решение банка у сотрудников возможности нет. При визите в салон Вашего мужа Дмитрия Владимировича, откликаясь на его просьбу, заявка на заемные средства банка пересматривалась несколько раз с изменением условий. При подаче последней заявки банк принял решение отказать Вам в одобрении кредита. Нам жаль, что Вам не подошли первоначально одобренные банком условия и Вы не стали нашим клиентом. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будет возможность изменить мнение о нашей работе.

Мошенники и кидало во

Роман 8 июня, 2021 год
Купили машину geely x7 в начале марта , радовались покупке ну радоваться пришлось недолго, через неделю начались проблемы с двигателем вылетели заглушки на двигателе обратились фрешавто по поводу гарантийного ремонта двигателя по страховке, послал культурно на со своей с страховкой. Через месяц я начал замечать, что машина начала греться, Я обратился на сервис к ребята начали смотреть мотор и... Читать отзыв Купили машину geely x7 в начале марта , радовались покупке ну радоваться пришлось недолго, через неделю начались проблемы с двигателем вылетели заглушки на двигателе обратились фрешавто по поводу гарантийного ремонта двигателя по страховке, послал культурно на со своей с страховкой. Через месяц я начал замечать, что машина начала греться, Я обратился на сервис к ребята начали смотреть мотор и оказалось что мотор был перегрет до меня через некоторое время я увидел эмульсию в расширительном бочке после этого сняли головку ГБЦ и оказалось, что треснут а головка плюс был состав который заделывают микротрещины в блоках и головках данный ремонт уже обошелся больше 65000 руб, ребята не советуют этим уродам обращаться вообще что-то покупать потому что они знают проблемы с двигателями со всем и продают г**** откровенно а ты потом мучаешься. Покупал машину в автомире мне сразу указали на минусы которые есть в машине я быстро её отремонтировать, машина ездит по сей день без всяких проблем.
Добрый день, Роман!
По Стандартам работы компании Fresh Auto перед продажей любого автомобиля с пробегом менеджер подробно знакомит клиента с диагностической картой автомобиля, демонстрирует техническое состояние в сервисной зоне, знакомит с помощью толщиномера с состоянием ЛКП, информирует обо всех выявленных недостатках и дает рекомендации по их устранению. 07.03.2021 г. перед приобретением Вами автомобиля Geely Emgrand X7, 2014, были даны рекомендации, отмеченные в диагностической карте, подписанной Вами, в самые короткие сроки устранить течь охлаждающей жидкости, а при эксплуатации до устранения данной неисправности постоянно контролировать уровень охлаждающей жидкости, чтобы избежать перегрева ДВС. После того, как Вы проехали на своем автомобиле 600 км, не устранив данную проблему, Вы обратились в компанию. Мы пригласили Вас к нам на сервис, но, так как автомобиль находился в другом городе, мы не смогли Вам помочь с ремонтом. Однако мы договорились о том, что бесплатно передадим Вам запчасти для ремонта. 19.03.2021 г. мы получили от Вас подтверждение о том, что детали Вы получили, произвели ремонт, претензий к компании не имеете. Нам очень жаль, что из-за отсутствия возможности оперативно устранить неисправности произошла такая ситуация.

На любой кошелек

Антон Г. 7 июня, 2021 год
Салон надежный и серьезный. Предложили мне несколько хендай под мои хотелки, я выбрал элантру в отличном состоянии и с небольшим пробегом. Цена меня устроила.

Сервисное обслуживание

Иван 1 июня, 2021 год
В этом автосалоне семонтирую и техническое обслуживание своего автомобиля Рено Каптур. Все работы производятся технически грамотно, качественно и в установленное время. Доброжелательное отношение к клиентам.

Мне салон понравился

Елена 25 мая, 2021 год
Салон с хорошей репутацией, с нормальным выбором машин и обычными рыночными ценами. Обслуживание профессиональное. Менеджер, который показывал мне машины, был вежлив и хорошо проинформирован о состояниии машин и их истории. Автомобили показывают детально. Сделку заключили, документы оформляли не очень долго

Удобно и действенно

Эдуард Шовинов 13 мая, 2021 год
Презентации авто очень подробные и можно запросить фото-видео в моменте. Так что даже до приезда в сам салон можно уже понимать варианты, а это реально удобнее, чем катать туда-сюда

Супер обслуживание!

Эдуард 11 мая, 2021 год
Парни менеджеры супер спецы. Друг другу тоже помогают и при этом разбираются круто. Коллективу высший балл!! особенно Артему Холоду)

Никаких недоразумений

Валентин Д.Г. 29 апреля, 2021 год
В процессе выбора машины несколько раз был в салоне, общался почти со всеми менеджерами и меня запомнили. Машину мне выбрали, доставили, вручили. Пока эмоции только положительные. Посмотрим за развитием событий, но сейчас никаких недоразумений и подводных камней нет

Мой опыт фреш авто

Сергей 28 апреля, 2021 год
21апреля сдавал в трейдин свой автомобиль в зачёт нового. Несмотря на то что мнения у меня сотрудников были разные мы смогли договориться. Спасибо менеджеру Дмитрию.Я очень доволен преобретенным авто.

Вариантов море)

Юра Никифоров 21 апреля, 2021 год
Прикольнее всего во фреше, что и вариантов по стране море, и к авто гарантии даются. Проверять можно сколько хочешь, как хочешь. А это уже показатель честности, как по мне

Рекомендую! Работают на отлично!

Андрей Чалов 20 апреля, 2021 год
Мой процесс выбора и покупки автомобиля затянулся на несколько недель, так как для меня это был серьёзный шаг. Правильное решение мне помог принять Артем Холод. Он отвечал на все вопросы, был постоянно на связи (даже в нерабочее время), решал любые проблемы, которые возникали на пути к сделке. Подбирал мне варианты, присылал презентации, организовал доставку, оформеление и выдачу-приемку авто! Это было... Читать отзыв Мой процесс выбора и покупки автомобиля затянулся на несколько недель, так как для меня это был серьёзный шаг. Правильное решение мне помог принять Артем Холод. Он отвечал на все вопросы, был постоянно на связи (даже в нерабочее время), решал любые проблемы, которые возникали на пути к сделке. Подбирал мне варианты, присылал презентации, организовал доставку, оформеление и выдачу-приемку авто! Это было отлично! Очень рекомендую и салон, и менеджера!

Отличный сюрприз приготовил)

Константин 12 апреля, 2021 год
Подогнали купленное авто в назначенное время, в назначенное место. Без опозданий и проблем. Сюрприз удался)

Приятное впечатление от покупки в этом автосалоне

Иван Мягчинов 2 апреля, 2021 год
Был приобретен здесь ауди Q5 2016 года. Ведением сделки занимался Владимир Левенчук - спасибо ему за оперативность, предоставленную информацию и помощь в подборе. Еще поблагодарю старшего менеджера Павла Римского за участие. В обед пришли, а вечером уехали на своем новом авто

Можно купить авто с пробегом

Дмитрий Л. 26 марта, 2021 год
Менеджеры показались достаточно грамотными. Достаточный выбор автомобилей с пробегом по филиалам сети. Доставка недорогая
Достоинства:
  1. Можно спокойно с менеджером посидеть за компом и посмотреть все варианты желаемой марки и модели. Менеджеры с филиалов дают доп. информацию по запросу
Недостатки:
  1. Не увидел
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 181 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5