Fresh Auto Краснодар отзывы

Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
181 отзыв / 6505 просмотров

Всё по высшему классу.

Anonim 7 июня, 2019 год
Машину покупать здесь понравилось. Обслуживание достойное, без привязчивых "мальчиков и девочек", все степенно, вежливо, профессионально. Выбирали автомобиль несколько дней, мне присылали на телефон варианты, в салоне ждали ровно к назначенному времени, ждать не заставляли. Когда приехал с сыном, его развлекли и заняли,чтобы не мешал. Машину я покупал достаточно дорогую, без оформления кредита, привезли ее индивидуально, чистую и в чехле.... Читать отзыв Машину покупать здесь понравилось. Обслуживание достойное, без привязчивых "мальчиков и девочек", все степенно, вежливо, профессионально. Выбирали автомобиль несколько дней, мне присылали на телефон варианты, в салоне ждали ровно к назначенному времени, ждать не заставляли. Когда приехал с сыном, его развлекли и заняли,чтобы не мешал. Машину я покупал достаточно дорогую, без оформления кредита, привезли ее индивидуально, чистую и в чехле. Я данный салон рекомендую

Выбор авто огромный, но смотреть надо

Александр 9 января, 2020 год
Я покупал здесь авто с пробегом. Попал сюда по совету друга, говорит без проблем найдешь прям у нас, но не тут-то было! Машин по филиалам сотни, и оказалось,что много хорошо -тоже нехорошо. Я метался недели две что взять. Менеджер плакал от меня) Вообщем купил Ауди из Москвы и пока доволен. Салону плюсую за терпение)
Достоинства:
  1. Огромный выбор авто, доставка между филиалами Фреш Авто, неленивые менеджеры
Недостатки:
  1. Не столкнулся

Выставил авто на продажу

Игорь 15 августа, 2019 год
Я выставил на комиссионную продажу свой авто еще в мае и уже отчаялся,что продадут, но все получилось как обещали. Продали и рассчитались. Я доволен.

Доставили авто

Кирилл 19 июня, 2019 год
По сайтам нашел SsangYong Kyron 2012 года во Фреш. Позвонил,мне ответили,что да есть под доставку из Москвы. Я сомневался, но после видео, которые посмотрел в салоне, и общения с менеджерами решил рискнуть и сделал заказ,чтоб привезли. Закончилось все хорошо. Езжу с удовольствием и Фреш рекомендую, работают они честно

Покупка и отдых

Даниил 10 июля, 2019 год
У меня поездка в Краснодар Фреш сложилась спонтанно. Я искал авто у нас в Липецке и мне нашли нужную комплектацию, но в Краснодаре и предложили доставку. Ну мы решили ехать сразу всей семьей сами, чтобы и машину забрать и родню навестить, ну и на море съездить заодно. Так что июнь у нас получился прекрасный, благодаря такому случаю.

Мне понравилось

Денис 1 октября, 2019 год
На всем протяжении от выбора до приобретения автомобиля велась ненавязчивая поддержка со стороны менеджера. При покупке салон сделал скидку, которая реально меня порадовала. В дальнейшем обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям этот салон

Все понравилось

Борис 23 августа, 2019 год
Отличный автосалон, большой выбор авто, менеджеры помогут с выбором, посоветуют. Понравилось, что без проблем дают посмотреть любую машину. Есть тест-драйв. Все цивильно. Взял Toyota RAV 4 2012 г.в.

Приус мечты

Алексей 13 сентября, 2019 год
Покупали здесь с семьей тойоту приус 2017 года. У знакомых старая модель приуса, мы на нее засматриваться начали уже давно, все никак не могли решиться. Пришли во фреш посмотреть на нее, в наличие была одна, красного цвета, со светлым салоном. Как увидели ее - поняли, что она ждет только нас. По сравнению со старой моделью все стало только круче: и... Читать отзыв Покупали здесь с семьей тойоту приус 2017 года. У знакомых старая модель приуса, мы на нее засматриваться начали уже давно, все никак не могли решиться. Пришли во фреш посмотреть на нее, в наличие была одна, красного цвета, со светлым салоном. Как увидели ее - поняли, что она ждет только нас. По сравнению со старой моделью все стало только круче: и внешний дизайн, и внутри формы все обтикаемые, приборная панель немного видоизменилась. В общем теперь мы обладатели новенького авто, на автомате и с гибридным двигателем.

рекомендую!

Семён 26 сентября, 2019 год
Я порекомендую Фреш Авто. Отношение к покупателям у сотрудников деловое, менеджеры квалифицированные, выбор автомобилей с пробегом есть

Ничего сверхъестественного

Фёдор 19 октября, 2019 год
ну прям расхвалили.обычные перекупы. прадавал у них тойоту‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭‭

Продавал тут авто в 2011 году

Александр 3 сентября, 2019 год
Продали машину за неделю безо всяких подводных камней и разводов. Спасибо, быстро. Единственное "но", что деньги шли еще неделю)

Продажа автомобиля

Ирина 13 января, 2020 год
Я продала машину через этот автосалон. По неопытности я попыталась найти покупателя самостоятельно, но оказалось, что это совсем неудобно, отнимает время и нужно организовывать встречу в самый неподходящий момент. Покупатели начинают придираться и сбивать цену, но торговаться для меня оказалось сложным делом и я даже чуть не отдала по дешевке, хорошо,что вовремя спохватилась. Во Фреше я была на дрифт-шоу, поэтому... Читать отзыв Я продала машину через этот автосалон. По неопытности я попыталась найти покупателя самостоятельно, но оказалось, что это совсем неудобно, отнимает время и нужно организовывать встречу в самый неподходящий момент. Покупатели начинают придираться и сбивать цену, но торговаться для меня оказалось сложным делом и я даже чуть не отдала по дешевке, хорошо,что вовремя спохватилась. Во Фреше я была на дрифт-шоу, поэтому о компании имела представление и отдала машину сюда на комиссионную продажу. Очень быстро я получила деньги. Для продажи автомобиля Фреш буду рекомендовать.

Поставлю 4-ку..

Святослав 22 октября, 2019 год
В целом впечатление от салона осталось хорошее, только не понял, почему нельзя присутствовать при диагностике моего же авто

Мне понравилось

Аркадий 8 октября, 2019 год
Салон ФрешАвто в Краснодаре мне, лично, понравился. Обслуживание вежливое, атмосфера спокойная и деловая. Понравилось выбирать машину по интерактивной продаже. Все сотрудники компетентны.

Выгодный трейд-ин

Артур 23 декабря, 2019 год
Мы остались крайне довольны обменом своего автомобиля по трейд-ин во Фреш Авто. Наш автомобиль приняли по приятной для нас цене и доставили нам другой из Москвы. Все прошло более чем аккуратно и без накладок. Рекомендуем этот салон к рассмотрению при желании смены машины.
Достоинства:
  1. хорошая репутация, расположение, большой выбор авто с пробегом, интерактивная продажа, доставка, клиентоориентированность, предпродажная подготовка автомобилей
Недостатки:
  1. если трейд-ин на авто из дугого филиала, нужно несколько дней ждать доставку

Замечательный дилер Инфинити

Александра 3 декабря, 2019 год
Быстро прошли тест-драйв. Сотрудники салона вежливые, проблем не было. Сделали бронирование нужной комплектации, скоро за покупкой

Профессионалы

Ирина 15 ноября, 2019 год
Мы покупали в этом автосалоне машину. Понравилось отношение, учли все наши пожелания, рассказали все нюансы, в период ожидания авто сообщали о состоянии заказа. Очень понравился процесс выдачи автомобиля. Спасибо за индивидуальный подход!

Оставьте доставку до дома.)

Екатерина 5 июня, 2020 год
Надеюсь что к дому авто продолжат привозить и после карантина. Пока коплю, но зачем в салон ехать, если можно не ехать)))

Онлайн презентации

Женёк Пупкин 27 июля, 2020 год
Я сначала смотрел на сайте, оставил заявку, переговорил с консультантом, он прислал мне презентацию на 2 авто, а через пару дней поехал в салон смотреть уже конкретные варианты. Сэкономил время людей в очереди и сам не устал от выяснений.

Купил автомобиль

Костик 30 июня, 2020 год
Купили приору в этом автосалоне Фреш. Очень понравилось обслуживание, хорошо оценили мой автомобиль и помогли с выбором нового авто. Теперь только сюда.

Слишком много машин не бывает)

Евгений 2 июля, 2020 год
Выбор по сетке у фреша очень не плохой, на любой кошелек. Нравится, что можно все из дома смотреть и получать консультации не в салоне, чтобы не терять время на дорогу

Доставили машину домой!

Варя Столярова 19 июля, 2020 год
К сожалению, такие большие и дорогие покупки мы делаем редко, поэтому приобретение авто стало настоящим семейным праздником. Благо автосалон работал в карантин онлайн и пошел нам навстречу с доставкой и напомнил об этом приятном чувстве. Спасибо вам за чудесный автомобиль и сюрприз с бантом!)

Новый авто всегда приятно

Ярослав 22 июня, 2020 год
Сильная компания, хороший сервис. Купил там свой Инфинити недавно, все отлично. Правда обкатка уже прошла, жду первое ТО

Спасибо за авто!

Кирилл 24 июля, 2020 год
Единственный салон, в котором даже при первом звонке я почувствовал выстроенный и толковый диалог. В работе все слаженно и четко. Авто в отличном состоянии, круто подготовленное, с документами проблем нет. Всем работникам салона большой привет и благодарность!

Отлично отлажен сервис

Max 26 июня, 2020 год
Впервые сталкиваюсь с таким отношением, в положительном ключе, при покупке скромной б/ушки! Огромное спасибо, все расстолковали по машине, сделали скидку, быстро

Отличное вложение денег

Гера 10 июля, 2020 год
Гарантии и бонусы при покупке подержанного авто дают определенно только в салонах по нормальному. А фреш еще и столько лет на рынке. Доволен, что нашел их и покупкой в хорошем состоянии Дастера тоже

Первая машина

Daniil 16 июля, 2020 год
В хорошем состоянии авто с пробегом - отличный вариант для первой машины. Купил и не жалею. Учусь ездить нормально. И дешевле новой

Сервис на уровне

Filipp 3 августа, 2020 год
Салон является промежуточным звеном между продовцом и покупателем и их задача следить за авто, чистотой документов, за качество услуг для обеих сторон. Поэтому я и решил брать авто в салоне, а не с рук. Во Фреше взял в итоге, потому что у них отличные продажники, хорошие презентации авто и большой выбор.

Очень комфортно всё прошло

Никита 17 августа, 2020 год
Классные опытные честные менеджеры, что на телефоне, что в самом салоне. Комфортное общение и чувствуется поддержка, а не навязывание. Плюс способы коммуникации разные. Так что в плане общения с клиентами - у салона отличная схема

Не подвели

Семён 7 августа, 2020 год
Уже не первый раз взаимодействую с салоном. Продавал, покупал, менял. Всегда все на совесть и подводных камней ни разу не встретилось.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 181 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5