несаветую даже врагу. амерекосовская кантора с некампетентным персоналом - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 16 апреля, 2022 год 41 просмотр
только негативное впечатление от сотрудничеста с этими бездарями.за 4 года ведения ИИС у них.такое впечатление сложилось о целенаправленном сливе моего счота.все сотрудники только этого и ждали и всячески этому спасобствовали своими действиями или бездействием в зависемости от ситуации.ну за 4 года у них это получилось.я смог вывести от них меньше 10 процентов от начально паложенных и пополняемых средств.может это касаетса только жителей Крыма.хотя они без стяснений последний год требовали закрыть мой иис.со словами наши хазяева владельци амерекосы нежелают обслуживать счета Крымчан.а на вапрос пачему же желали предыдущие 3 года.молчат.видимо цель на слив депозита они выполнили и теперь я им неинтересен.паэтому невздумайте связыватса с этой враждебно настроенной амереканской канторой.это волк в авечьей шкуре.у них одна паставленная задача слив счетов Российских граждан и заработак на комисиях при выполнении поставленной задачи.если хоть один здравамыслящий патриот сваей страны прислушаетса к моим словам.и непалезит в эту клоаку сохранив свои денежные средства.то значит я незря убил у них свой счот каторый кстати был в маменте больше 1200 000тыс.рублей и я не зря решил поделитса своим опытом сотрудничества с этим фридом финанс.

Ответ представителя Freedom Finance 25 апреля, 2022 год
Добрый день!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected].

Либо уточните каким удобным способом мы можем с Вами связаться для разбора Вашей ситуации.

Мы обязательно Вам поможем!

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy