Ужас! Никому не советую! - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 28 июля, 2022 год 39 просмотров
Ужаснейшая компания!
Очень много обмана и вранья!
Обещали разморозить иностранные ценные бумаги - не сделали.
Им понадобилось больше 2 месяцев, чтобы принять мой портфель из Альфы.
И теперь прошло уже 3 месяца, а они никак мне не могут перенести статус квала.
И это я ещё не говорю про работу приложения и браузерную версию....

Ответ представителя Freedom Finance 29 июля, 2022 год
Добрый день, Иван

Действительно, сотрудники ИК "Фридом Финанс", сообщали о возможности "разблокировки" иностранных ценных бумаг, которые были переведены к нам из санкционных брокеров. И не только обещали, но и действительно совершали данные действия, пока у компании была такая возможность.

К сожалению, в связи с введенными санкциями в отношении НКО АО НРД со стороны Euroclear, мы были вынуждены прекратить реализацию данных поручений, в связи с тем, что мы были лишены возможности зачисления заблокированных ценных бумаг на счет Фридом Финанс Европа как иностранного номинального держателя с местом хранения НРД, что являлось неотъемлемой частью для осуществления «разблокировки» данных активов. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации после перевода своих ценных бумаг, но, разблокировать переведенные иностранные ценные бумаги в связи с вышесказанным, на текущий момент, возможности нет.

Чтобы помочь с переносом статуса квала, нам нужно идентифицировать вас как клиента. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в tradernet в разделе "Кабинет" – "Запросы и пожелания". Мы обязательно решим ваш вопрос.
Иван 30 июля, 2022 год
У вас нет ни одного доказанного кейса, когда у вас получилась разморозка!

Я был одним из первых, кто к вам перешёл и делал всё по вашим инструкциям, чтобы разморозить иностранные ценные бумаги, но в итоге ничего разморозить не получилось и я застрял у низкокачественного брокера, который переводит портфель больше 2 месяцев и обладает ужаснейшей поддержкой и сервисом. Я уже не говорю о том, что он уходит из России и скорее всего будет кидать всех своих клиентов.

Мой номер счёта: А04008 Если готовы уладить все ваши недочёты, обращайтесь.
Ответ представителя Freedom Finance 5 августа, 2022 год
Иван, по нашей информации, менеджер проинформировал вас о том, почему разблокировать бумаги сейчас невозможно.

ИК "Фридом Финанс" не уходит из России - компания продолжит работу под новым брендом, независимо от Freedom Holding Corp. Такое решение было принято в целях защиты интересов российских частных инвесторов, поскольку аффилированность с американским холдингом на данном этапе препятствует реализации потенциала бизнеса и успешной операционной деятельности российского брокера и банка.
Иван 5 августа, 2022 год
Да ваш менеджер позвонил и рассказал всё то, что я уже неоднократно слышал - ложь и обманные действия. Профессиональные компания - выполняют свои обязательства любыми методомами. Например, вы бы могли выкупить мои ИЦБ с повышенной комиссией, но вы этого не делаете, потому что "Фридом Финанс разблокирует иностранные ценные бумаги" - это рекламный ход и обман. И вы даже не соглашаетесь на бесплатный перевод портфеля к другому брокеру. Резюмирую, Фридом Финанс - низкокачественная и мошенническая компания.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6063 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

hakamaton.ru