Удачное вложение. - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 12 просмотров
Выбор в пользу компании Фридом Финанс Глобал был сделан в моем случае потому, что я решил банально поискать другую юрисдикцию, чтобы можно было покупать акции американских компаний. Посмотрел новости на сайте, брокер отчитался, что за 3 месяца сумел заработать 227 миллионов долларов, и это на фоне экономического кризиса. Поэтому я и решил попробовать поработать с этой компанией и вложил сюда 600 000 рублей. Договор с ними был подписан быстро, без проблем, я только открыл ИИН в Казахстане (причем дистанционно), а потом сообщил в налоговую о том, что открыл счет за границей, ну и начал инвестировать.
Достоинства:
  1. Хорошая тех. поддержка.
Недостатки:
  1. Минусов пока не увидел.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов