Отличный Брокер - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 8 просмотров
Считаю, что брокеру Freedom Finance стоит уделить больше внимания обучению клиентов. Ведь многие люди приходят на рынок с нуля, и поэтому им просто необходима помощь. Побольше обучающих материалов, вебинаров и уроков – и тогда проблем с торговлей не возникнет. Да, на сайте присутствуют образовательные материалы, но мне хочется получать более развернутую информацию. Что касается самого инвестирования, проблем не возникло. Есть большой выбор финансовых инструментов. Привлекает возможность вложения средств в иностранные компании, но для этого я перевел активы в казахстанский Freedom Finance Global из российского Фридома. Последний, как и другие брокеры вводит запрет на торговлю бумагами так называемых недружественных стран, предлагая клиентам только акции отечественных компаний. А на них много не заработаешь, КМК.

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy