Все устраивает, русскоязычные менеджеры и поддержка, доступ к международным инструментам - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 25 мая, 2023 год 12 просмотров
Скоро будет уже практически год, как торгую в Freedom Finance Global, все устраивает, русскоязычные менеджеры и поддержка, доступ к международным инструментам. Когда еще в прошлом году появились первые предпосылки по блокировке иностранных акций, после возобновления торгов весной все, что можно было, продал, открыл счет в Global и купил по новой. Потерял, конечно, немного на комиссиях, но зато не потерял доступа к своим акциям. И как показал предыдущий год, если и торговать иностранными компаниями, то только зарубежом.
Достоинства:
  1. доступ к международным инструментам




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
111 отзывов
НЦРДО
НЦРДО

Рейтинг: 5
85 отзывов
kata.academy
kata.academy

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
153 отзыва
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
76 отзывов