Уже два года с Фридом - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 23 июня, 2019 год 120 просмотров
Два года назад мне предложили инвестировать в ценные бумаги, чего я раньше не делал, согласился и теперь могу посоветовать другим. Рад, что тогда пошел на риск
6 не согласны

Виктор 27 июня, 2019 год
Не стоит разбрасываться советами, так все знают правду про Фридом финанс. отзывы ваши заказные!! и риск здесь в том, что сливают счета клиентов. УРОДЫ!
Сергей 10 июля, 2019 год
Куда Фридом конкретно сливают деньги клиентов, если деньги вложены в акции? Это не Форекс. Потрудитесь ответить или будем считать ваш негативный отзыв проплаченным и заказным.

Курс акций, не то что от Фридом, а и от Трампа не сильно зависит.

Отзывы о бизнес-образовании

Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Школа Сила Таро Анастасии Мон