Ниразу не было никаких проблем с выводом - Отзывы о Freedom Finance Global

Freedom Finance Global
Отзыв написан 22 января, 2020 год 97 просмотров
Не понимаю, почему тут понаписали некоторые, что якобы вывод средств идёт медленно или даже вообще не выводят - бред. Я торгую уже давно и достаточно прибыльно. А через этого брокера я с 2016 года. Выводил прибыль уже кучу раз - десятки раз выводил и ниразу не было никаких проблем с выводом. Выводят чаще всего на следующий день. Иногда было, что не на следующий, а через день выводили, ну, так что это, прямо, беда что ли? У Фридом скорость вывода ничуть не медленнее, чем у большинства брокеров, а по- моему - быстрее. И удобнее, чем у большинства. Можно открывать счет в ФридомФинансБанке и прямо на него выводить

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО

Бизнес-образование
2383 просмотра
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее